1. Pet Sitting
  2. Cesano Boscone

Pet Sitting, Cesano Boscone

Drop-in visits at your home for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
lidiaL

1. lidia

4.5 km
from
€10
/day

la dog sitter che si prende cura di tutto!

Lives with 1 dog
Lives with dogo argentino e amstaff alaska
lidiaL

1. lidia

la dog sitter che si prende cura di tutto!4.5 km
Lives with 1 dog
Lives with dogo argentino e amstaff alaska
from
€10
/day
NicolettaN

2. Nicoletta

4.4 km
from
€18
/day

Sono Nicoletta, pet sitter responsabile e appassionata

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
NicolettaN

2. Nicoletta

Sono Nicoletta, pet sitter responsabile e appassionata 4.4 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€18
/day
SaraS

3. Sara

3.5 km
from
€10
/day
New sitter

Una zia in più per i vostri pelosetti 🐾

Lives with 2 cats
SaraS

3. Sara

New sitter
Una zia in più per i vostri pelosetti 🐾3.5 km
Lives with 2 cats
from
€10
/day
MassielM

4. Massiel

4.5 km
from
€12
/day

Loving & reliable pet sitter | Cats, dogs & bunnies

MassielM

4. Massiel

Loving & reliable pet sitter | Cats, dogs & bunnies4.5 km
from
€12
/day
valentinaV

5. valentina

1.1 km
from
€15
/day

Amore, pazienza e anni di volontariato in canile ♥️

Lives with 1 dog
Lives with Amstaff Pepe
valentinaV

5. valentina

Amore, pazienza e anni di volontariato in canile ♥️1.1 km
Lives with 1 dog
Lives with Amstaff Pepe
from
€15
/day
GiuliaG

6. Giulia

1.8 km
from
€25
/day

Due cani, tanta esperienza e tanto amore per gli animali

GiuliaG

6. Giulia

Due cani, tanta esperienza e tanto amore per gli animali1.8 km
from
€25
/day
dijeD

7. dije

3.5 km
from
€12
/day

Cat lover!

Usually responds within few hours
dijeD

7. dije

Cat lover!3.5 km
Usually responds within few hours
from
€12
/day
alessandroA

8. alessandro

4.5 km
from
€10
/day

esperto, disponibile e coccoloso e vicino al parco😊

Lives with 1 dog
Lives with segugia italiano irma
alessandroA

8. alessandro

esperto, disponibile e coccoloso e vicino al parco😊4.5 km
Lives with 1 dog
Lives with segugia italiano irma
from
€10
/day
SerghejS

9. Serghej

0.4 km
from
€15
/day

Cat e dog sitter

Lives with 2 dogs, 2 cats
SerghejS

9. Serghej

Cat e dog sitter0.4 km
Lives with 2 dogs, 2 cats
from
€15
/day
GuidoG

10. Guido

4.3 km
from
€10
/day

Dog sitter Milano. Amo i cani e vorrei stare sempre con loro

Usually responds within one day
GuidoG

10. Guido

Dog sitter Milano. Amo i cani e vorrei stare sempre con loro4.3 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
Christian JaimeC

11. Christian Jaime

3.8 km
from
€8
/day

Mi prendo cura del tuo cane/gatto come se fosse il mio

Christian JaimeC

11. Christian Jaime

Mi prendo cura del tuo cane/gatto come se fosse il mio3.8 km
from
€8
/day
JenniferJ

12. Jennifer

4.3 km
from
€10
/day

Amante degli animali: passeggiate e coccole assicurate.

Lives with 1 dog
Lives with Jack Russel Jackie
JenniferJ

12. Jennifer

Amante degli animali: passeggiate e coccole assicurate.4.3 km
Lives with 1 dog
Lives with Jack Russel Jackie
from
€10
/day
AnnaA

13. Anna

4.5 km
from
€15
/day
1 review

Cura responsabile, con esperienza e formazione

Usually responds within one day
AnnaA

13. Anna

Cura responsabile, con esperienza e formazione4.5 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€15
/day
LaraL

14. Lara

2.9 km
from
€15
/day

🐾 Esperienza e passione, anche con cani di taglia grande

Lives with 1 dog
Lives with American Pitbull Terrier Ares
LaraL

14. Lara

🐾 Esperienza e passione, anche con cani di taglia grande2.9 km
Lives with 1 dog
Lives with American Pitbull Terrier Ares
from
€15
/day
MartinaM

15. Martina

3.5 km
from
€13
/day

Amore e tanta cura per i tuoi animali!

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
MartinaM

15. Martina

Amore e tanta cura per i tuoi animali! 3.5 km
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€13
/day
MatteoM

16. Matteo

4.5 km
from
€10
/day

Amante degli gatti e pet sitter affidabile

Usually responds within few hours
MatteoM

16. Matteo

Amante degli gatti e pet sitter affidabile4.5 km
Usually responds within few hours
from
€10
/day
GabrieleG

17. Gabriele

3.3 km
from
€15
/day

L'amico fidato per il tuo animale😸🦮

Lives with 2 cats
Usually responds within one hour
GabrieleG

17. Gabriele

L'amico fidato per il tuo animale😸🦮3.3 km
Lives with 2 cats
Usually responds within one hour
from
€15
/day
SilviaS

18. Silvia

2.7 km
from
€13
/day

Una vita con i PET - ti puoi fidare!

SilviaS

18. Silvia

Una vita con i PET - ti puoi fidare!2.7 km
from
€13
/day
CaroleC

19. Carole

4.5 km
from
€15
/day

Trusted, Attentive, & Experienced Dog & Cat Sitter 🐾

CaroleC

19. Carole

Trusted, Attentive, & Experienced Dog & Cat Sitter 🐾 4.5 km
from
€15
/day
Adriana LuciaA

20. Adriana Lucia

2.3 km
from
€16
/day

Amica dei gatti and co.

Lives with 4 cats
Adriana LuciaA

20. Adriana Lucia

Amica dei gatti and co.2.3 km
Lives with 4 cats
from
€16
/day