1. Pet Sitting
  2. Cesano Boscone

Pet Sitting, Cesano Boscone

Drop-in visits at your home for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
KevinK

1. Kevin

3.9 km
from
€12
/day
4 reviews

Insieme In Ottima Compagnia Con I Vostri Cagnolini

Last active 5 days ago
Lives with 1 dog
KevinK

1. Kevin

Insieme In Ottima Compagnia Con I Vostri Cagnolini3.9 km
(4 reviews)
Last active 5 days ago
Lives with 1 dog
"Kevin è una persona davvero molto disponibile e gentile, ama gli animali e si vede da come li tratta. Durante il periodo ci ha sempre inviato foto e video di come stava il gatto. "
GiuliaG
Review by Giulia
from
€12
/day
RiccardoR

2. Riccardo

3.9 km
from
€10
/day

Dog/cat sitter disponibile tutto l’anno

Last contacted 5 days ago
Last active today
RiccardoR

2. Riccardo

Dog/cat sitter disponibile tutto l’anno3.9 km
Last contacted 5 days ago
Last active today
from
€10
/day
BenedettaB

3. Benedetta

3.8 km
from
€24.69
/day

ANDIAMO!!! 😊😊

Last active yesterday
Usually responds within one hour
BenedettaB

3. Benedetta

ANDIAMO!!! 😊😊3.8 km
Last active yesterday
Usually responds within one hour
from
€24.69
/day
RobertaR

4. Roberta

3.3 km
from
€13
/day

Amica degli animali da sempre: il tuo Pet Sitter a Milano!

Last active yesterday
Lives with 2 cats
RobertaR

4. Roberta

Amica degli animali da sempre: il tuo Pet Sitter a Milano!3.3 km
Last active yesterday
Lives with 2 cats
from
€13
/day
EmanuelaE

5. Emanuela

3.2 km
from
€10
/day

cerchi una pet sitter con orari flessibili? Ci penso io!

Last active yesterday
Usually responds within one hour
EmanuelaE

5. Emanuela

cerchi una pet sitter con orari flessibili? Ci penso io!3.2 km
Last active yesterday
Usually responds within one hour
from
€10
/day
GiuliaG

6. Giulia

3.3 km
from
€10
/day

Pet sitter per passeggiate e visite diurne 🐾🤍

Calendar recently updated
Last active 2 days ago
GiuliaG

6. Giulia

Pet sitter per passeggiate e visite diurne 🐾🤍3.3 km
Calendar recently updated
Last active 2 days ago
from
€10
/day
deboraD

7. debora

3.7 km
from
€15
/day
1 review

Hai bisogno di una zampa per il tuo cane ?

Last active 4 days ago
deboraD

7. debora

Hai bisogno di una zampa per il tuo cane ?3.7 km
(1 review)
Last active 4 days ago
from
€15
/day
LAURAL

8. LAURA

3.4 km
from
€12
/day

Pausa pranzo a Settimo: code felici e passeggiate!

Last active 5 days ago
LAURAL

8. LAURA

Pausa pranzo a Settimo: code felici e passeggiate!3.4 km
Last active 5 days ago
from
€12
/day
IleanaI

9. Ileana

1.4 km
from
€25
/day

Dogsitting & Educazione comprendere per crescere

Last active 11 days ago
Usually responds within one day
IleanaI

9. Ileana

Dogsitting & Educazione comprendere per crescere 1.4 km
Last active 11 days ago
Usually responds within one day
from
€25
/day
Guna Sai KrishnaG

10. Guna Sai Krishna

3.7 km
from
€10
/day
New sitter

Patient and Caring Dog Sitter | Rescue Dog Experience

Last active 12 days ago
Lives with 1 dog
Guna Sai KrishnaG

10. Guna Sai Krishna

New sitter
Patient and Caring Dog Sitter | Rescue Dog Experience3.7 km
Last active 12 days ago
Lives with 1 dog
from
€10
/day
ChiaraC

11. Chiara

4.5 km
from
€20
/day
1 review

Giovane affidabile e amante di tutti gli animali.

Usually responds within one day
ChiaraC

11. Chiara

Giovane affidabile e amante di tutti gli animali. 4.5 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€20
/day
LauraL

12. Laura

3.3 km
from
€13
/day
1 review

Amante degli animali offre servizio di pet sitting!

Usually responds within few hours
LauraL

12. Laura

Amante degli animali offre servizio di pet sitting!3.3 km
(1 review)
Usually responds within few hours
from
€13
/day
EzgiE

13. Ezgi

3.5 km
from
€12
/day

Everything you need, I got!:)

EzgiE

13. Ezgi

Everything you need, I got!:)3.5 km
from
€12
/day
SaraS

14. Sara

4.2 km
from
€14
/day

Ciao! nuova per sitter in zona San siro!

Usually responds within one day
SaraS

14. Sara

Ciao! nuova per sitter in zona San siro!4.2 km
Usually responds within one day
from
€14
/day
BenedettaB

15. Benedetta

3.8 km
from
€10
/day

Ciao a tutti! Mi chiamo Benedetta ed amo gli animali!

Usually responds within few hours
BenedettaB

15. Benedetta

Ciao a tutti! Mi chiamo Benedetta ed amo gli animali!3.8 km
Usually responds within few hours
from
€10
/day
MartinaM

16. Martina

2.6 km
from
€15
/day

Coccole, passeggiate!Affidami il tuo amico,come fosse il mio

Lives with 1 dog
Lives with Bastardo Lexa
MartinaM

16. Martina

Coccole, passeggiate!Affidami il tuo amico,come fosse il mio 2.6 km
Lives with 1 dog
Lives with Bastardo Lexa
from
€15
/day
IoleI

17. Iole

3.4 km
from
€10
/day

Amore per gli animali, affidabilitá e amorevolezza

Usually responds within one day
IoleI

17. Iole

Amore per gli animali, affidabilitá e amorevolezza 3.4 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
MiriamM

18. Miriam

3.9 km
from
€10
/day
4 reviews
1
recurring guest

Cat/dog sitter con disponibilità tutto l'anno

Lives with 1 dog, 2 cats
Usually responds within one day
MiriamM

18. Miriam

Cat/dog sitter con disponibilità tutto l'anno3.9 km
(4 reviews)
1 recurring guest
Lives with 1 dog, 2 cats
Usually responds within one day
from
€10
/day
ElénaE

19. Eléna

1.6 km
from
€15
/day

dog sitter full time

ElénaE

19. Eléna

dog sitter full time 1.6 km
from
€15
/day
BarbaraB

20. Barbara

0.9 km
from
€10
/day

Cat/Doc Sitter a domicilio

BarbaraB

20. Barbara

Cat/Doc Sitter a domicilio0.9 km
from
€10
/day