1. House Sitting
  2. Seregno

House Sitting, Seregno

A sitter stays overnight in your home and cares for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
IlariaI

1. Ilaria

13.6 km
from
€25
/night

Pet sitter Milano

IlariaI

1. Ilaria

Pet sitter Milano13.6 km
from
€25
/night
AliceA

2. Alice

10.3 km
from
€28
/night

🍀Peli, Giochi, Fusa e Bau 🐱🐶

Lives with 4 cats
Usually responds within one hour
AliceA

2. Alice

🍀Peli, Giochi, Fusa e Bau 🐱🐶10.3 km
Lives with 4 cats
Usually responds within one hour
from
€28
/night
SaraS

3. Sara

6.3 km
from
€30
/night

Privilegiato è colui che è amato dagli animali🐈

Usually responds within few hours
SaraS

3. Sara

Privilegiato è colui che è amato dagli animali🐈6.3 km
Usually responds within few hours
from
€30
/night
VivianaV

4. Viviana

7.1 km
from
€60
/night

Vet Nurse certificata per petsitting e assistenza medica

VivianaV

4. Viviana

Vet Nurse certificata per petsitting e assistenza medica7.1 km
from
€60
/night
SaraS

5. Sara

4.1 km
from
€40
/night

Amore, cura e tante coccole per cani e gatti! 🥰

Lives with 1 cat
SaraS

5. Sara

Amore, cura e tante coccole per cani e gatti! 🥰4.1 km
Lives with 1 cat
from
€40
/night
DiliaD

6. Dilia

10 km
from
€25
/night

Coccole, passeggiate e attenzione per il tuo pet 🐾

DiliaD

6. Dilia

Coccole, passeggiate e attenzione per il tuo pet 🐾10 km
from
€25
/night
CarlosC

7. Carlos

15.4 km
from
€25
/night

Mi prendo cura del tuo cane come fosse il mio.

CarlosC

7. Carlos

Mi prendo cura del tuo cane come fosse il mio.15.4 km
from
€25
/night
AlyssaA

8. Alyssa

16 km
from
€25
/night

Disponibile per curare i vostri cuccioli

Lives with 5 cats
AlyssaA

8. Alyssa

Disponibile per curare i vostri cuccioli 16 km
Lives with 5 cats
from
€25
/night
sofiaS

9. sofia

13.8 km
from
€25
/night

amorevole e affidabile con gli animali

Lives with 1 dog
Lives with bulldog francese Onyx
sofiaS

9. sofia

amorevole e affidabile con gli animali 13.8 km
Lives with 1 dog
Lives with bulldog francese Onyx
from
€25
/night
SophieS

10. Sophie

13.3 km
from
€30
/night

La migliore amica del tuo amico peloso (quando non ci sei!)

SophieS

10. Sophie

La migliore amica del tuo amico peloso (quando non ci sei!)13.3 km
from
€30
/night
StefanoS

11. Stefano

6.9 km
from
€50
/night

L’Ace Ventura della Brianza

StefanoS

11. Stefano

L’Ace Ventura della Brianza6.9 km
from
€50
/night
samS

12. sam

12.2 km
from
€20
/night

pet sitter a disposizione, tempo di qualitá e passeggiate

Lives with 1 cat
samS

12. sam

pet sitter a disposizione, tempo di qualitá e passeggiate12.2 km
Lives with 1 cat
from
€20
/night
ElisaE

13. Elisa

13.6 km
from
€40
/night

Benessere animale con Elisa

Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Trilly
ElisaE

13. Elisa

Benessere animale con Elisa13.6 km
Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Trilly
from
€40
/night
AidaA

14. Aida

12.4 km
from
€25
/night

Cura Dolce per i Tuoi Cuccioli 💕🐱🐶

AidaA

14. Aida

Cura Dolce per i Tuoi Cuccioli 💕🐱🐶12.4 km
from
€25
/night
valeriaV

15. valeria

9 km
from
€40
/night

I Tuoi Pet al sicuro ed amati.

Usually responds within one hour
valeriaV

15. valeria

I Tuoi Pet al sicuro ed amati. 9 km
Usually responds within one hour
from
€40
/night
francescoF

16. francesco

6.5 km
from
€30
/night

Disponibile per pet sitting durante il periodo estivo

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
francescoF

16. francesco

Disponibile per pet sitting durante il periodo estivo6.5 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€30
/night
FraF

17. Fra

14 km
from
€60
/night

Affidabile compagna di gioco e di cure per i vostri Pet!

Lives with 2 cats
FraF

17. Fra

Affidabile compagna di gioco e di cure per i vostri Pet!14 km
Lives with 2 cats
from
€60
/night
SaraS

18. Sara

11.4 km
from
€40
/night

compagnia? gioco? coccole? passeggiata? eccomi qua! per voi!

Lives with 1 dog, 1 cat
SaraS

18. Sara

compagnia? gioco? coccole? passeggiata? eccomi qua! per voi! 11.4 km
Lives with 1 dog, 1 cat
from
€40
/night
MarikaM

19. Marika

12.2 km
from
€25
/night

Passeggiate divertenti

MarikaM

19. Marika

Passeggiate divertenti12.2 km
from
€25
/night
ElenaE

20. Elena

14.1 km
from
€30
/night

Dog sitter 🫧

ElenaE

20. Elena

Dog sitter 🫧14.1 km
from
€30
/night