1. House Sitting
  2. Seregno

House Sitting, Seregno

A sitter stays overnight in your home and cares for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
JessicaJ

1. Jessica

14.6 km
from
€50
/night

Passeggiate di benessere con educatrice cinofila

Lives with 1 dog
Lives with Podenco canario Pilar
JessicaJ

1. Jessica

Passeggiate di benessere con educatrice cinofila14.6 km
Lives with 1 dog
Lives with Podenco canario Pilar
from
€50
/night
MilenaM

2. Milena

15.7 km
from
€25
/night

Amante degli animali pronta ad aiutarvi! 🐾🥰

Usually responds within few hours
MilenaM

2. Milena

Amante degli animali pronta ad aiutarvi! 🐾🥰15.7 km
Usually responds within few hours
from
€25
/night
MarcoM

3. Marco

14.3 km
from
€35
/night

Un nuovo amico per il tuo amico a quattro zampe 🐾

MarcoM

3. Marco

Un nuovo amico per il tuo amico a quattro zampe 🐾14.3 km
from
€35
/night
SaraS

4. Sara

4.7 km
from
€35
/night

A spasso con i vostri amici ❤️

Lives with 1 dog, 1 cat
Usually responds within one day
SaraS

4. Sara

A spasso con i vostri amici ❤️4.7 km
Lives with 1 dog, 1 cat
Usually responds within one day
from
€35
/night
ValentinaV

5. Valentina

15.4 km
from
€35
/night

Pet Sitter Affidabile con Esperienza con Cani e Gatti 

Usually responds within one day
ValentinaV

5. Valentina

Pet Sitter Affidabile con Esperienza con Cani e Gatti 15.4 km
Usually responds within one day
from
€35
/night
GiorgiaG

6. Giorgia

2.8 km
from
€30
/night

Ciao sono Giorgia

Usually responds within few hours
GiorgiaG

6. Giorgia

Ciao sono Giorgia 2.8 km
Usually responds within few hours
from
€30
/night
GiuliaG

7. Giulia

6.7 km
from
€56
/night

Dogsitter in Brianza 💚

Usually responds within few hours
GiuliaG

7. Giulia

Dogsitter in Brianza 💚6.7 km
Usually responds within few hours
from
€56
/night
OrsolaO

8. Orsola

9.1 km
from
€45
/night

Cani=Amore Passeggiate e cura con passione

Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Tigro
OrsolaO

8. Orsola

Cani=Amore Passeggiate e cura con passione 9.1 km
Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Tigro
from
€45
/night
Giada ItaliaG

9. Giada Italia

15.7 km
from
€80
/night
3 reviews

Benvenuti amici animaletti e padroncini!

Lives with 1 dog
Usually responds within one day
Giada ItaliaG

9. Giada Italia

Benvenuti amici animaletti e padroncini!15.7 km
(3 reviews)
Lives with 1 dog
Usually responds within one day
from
€80
/night
SarahS

10. Sarah

11.6 km
from
€50
/night

Pet Sitter qualificata e certificata da regione Lombardia

Last contacted today
Lives with 2 dogs, 5 cats
SarahS

10. Sarah

Pet Sitter qualificata e certificata da regione Lombardia 11.6 km
Last contacted today
Lives with 2 dogs, 5 cats
from
€50
/night
GabrielaG

11. Gabriela

14.5 km
from
€50
/night
1 review

Pet sitter a domicilio

GabrielaG

11. Gabriela

Pet sitter a domicilio 14.5 km
(1 review)
from
€50
/night
BernadetteB

12. Bernadette

16 km
from
€30
/night

Affetto garantito

Lives with 2 dogs
Lives with barboncino kelly
BernadetteB

12. Bernadette

Affetto garantito16 km
Lives with 2 dogs
Lives with barboncino kelly
from
€30
/night
IlariaI

13. Ilaria

15 km
from
€30
/night

Amore, cura e divertimento per il vostro animale 🐕💕

Usually responds within few hours
IlariaI

13. Ilaria

Amore, cura e divertimento per il vostro animale 🐕💕15 km
Usually responds within few hours
from
€30
/night
LucaL

14. Luca

9.5 km
from
€25
/night

Coccole, passeggiate e tanto amore per il tuo cane!

Usually responds within one day
LucaL

14. Luca

Coccole, passeggiate e tanto amore per il tuo cane!9.5 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
SaraS

15. Sara

12.6 km
from
€30
/night

Tutto ciò di cui ha bisogno il tuo cane

Usually responds within few hours
SaraS

15. Sara

Tutto ciò di cui ha bisogno il tuo cane12.6 km
Usually responds within few hours
from
€30
/night
DavideD

16. Davide

16.1 km
from
€37
/night

Cat lover per i vostri cucciolotti a domicilio e passeggiate

DavideD

16. Davide

Cat lover per i vostri cucciolotti a domicilio e passeggiate16.1 km
from
€37
/night
MagdalenaM

17. Magdalena

12.2 km
from
€40
/night

Amore e dedizione

Lives with 1 cat
MagdalenaM

17. Magdalena

Amore e dedizione 12.2 km
Lives with 1 cat
from
€40
/night
AliceA

18. Alice

14.1 km
from
€30
/night

Pet sitter

Usually responds within one day
AliceA

18. Alice

Pet sitter 14.1 km
Usually responds within one day
from
€30
/night
IuliiaI

19. Iuliia

14.2 km
from
€25
/night

Una coda alla volta: come fosse il mio!

Lives with 1 dog
Lives with Blue AmStaff Kiya
IuliiaI

19. Iuliia

Una coda alla volta: come fosse il mio!14.2 km
Lives with 1 dog
Lives with Blue AmStaff Kiya
from
€25
/night
EstelE

20. Estel

3.8 km
from
€20
/night

Estel Merati, una quasi addestratrice cinofila

EstelE

20. Estel

Estel Merati, una quasi addestratrice cinofila3.8 km
from
€20
/night