1. House Sitting
  2. Seregno

House Sitting, Seregno

A sitter stays overnight in your home and cares for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
MartinaM

1. Martina

12 km
from
€25
/night

Pet sitter per i vostri pelosetti!

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
MartinaM

1. Martina

Pet sitter per i vostri pelosetti!12 km
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€25
/night
MatildeM

2. Matilde

15.8 km
from
€20
/night

Pet sitter affidabile e amante degli animali su Milano

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
MatildeM

2. Matilde

Pet sitter affidabile e amante degli animali su Milano 15.8 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€20
/night
CeciliaC

3. Cecilia

4.8 km
from
€30
/night
1
recurring guest

Petsitter piena di energie e amore per gli animali

Lives with 1 dog, 1 cat
Usually responds within few hours
CeciliaC

3. Cecilia

Petsitter piena di energie e amore per gli animali4.8 km
1 recurring guest
Lives with 1 dog, 1 cat
Usually responds within few hours
from
€30
/night
ValeriaV

4. Valeria

15.5 km
from
€30
/night
1 review

La mia passione è prenderme cura dei cani, responsabile

Usually responds within one day
ValeriaV

4. Valeria

La mia passione è prenderme cura dei cani, responsabile15.5 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€30
/night
ElenaE

5. Elena

14.7 km
from
€20
/night

Il tuo gatto in buone mani, anche quando sei lontano 🐾

ElenaE

5. Elena

Il tuo gatto in buone mani, anche quando sei lontano 🐾14.7 km
from
€20
/night
Tommasina (Sanny)T

6. Tommasina (Sanny)

16.1 km
from
€25
/night

Coccole, Pappa e Grattini: La tua Cat Sitter di fiducia.

Lives with 3 cats
Tommasina (Sanny)T

6. Tommasina (Sanny)

Coccole, Pappa e Grattini: La tua Cat Sitter di fiducia.16.1 km
Lives with 3 cats
from
€25
/night
ChiaraC

7. Chiara

13 km
from
€40
/night

paziente ed amante degli animali

Usually responds within one day
ChiaraC

7. Chiara

paziente ed amante degli animali 13 km
Usually responds within one day
from
€40
/night
FabiolaF

8. Fabiola

9.2 km
from
€45
/night
2 reviews

Fabi la crazy cat lady

Usually responds within one day
FabiolaF

8. Fabiola

Fabi la crazy cat lady9.2 km
(2 reviews)
Usually responds within one day
from
€45
/night
LaylaL

9. Layla

10.3 km
from
€20
/night

Animals lover

Usually responds within one day
LaylaL

9. Layla

Animals lover 10.3 km
Usually responds within one day
from
€20
/night
GinevraG

10. Ginevra

9.1 km
from
€25
/night

Amo gli animali

Lives with 2 dogs
Lives with Jack Russel Arturo
GinevraG

10. Ginevra

Amo gli animali9.1 km
Lives with 2 dogs
Lives with Jack Russel Arturo
from
€25
/night
AnastasiiaA

11. Anastasiia

14.5 km
from
€35
/night
1 review

Circonda il tuo amato animale domestico con cura

AnastasiiaA

11. Anastasiia

Circonda il tuo amato animale domestico con cura 14.5 km
(1 review)
from
€35
/night
GennyG

12. Genny

12.5 km
from
€45
/night

Pet sitting a casa di Genny con amore ed esperienza ❤️

Usually responds within one day
GennyG

12. Genny

Pet sitting a casa di Genny con amore ed esperienza ❤️12.5 km
Usually responds within one day
from
€45
/night
LetiziaL

13. Letizia

12.5 km
from
€30
/night

Animal lover, felicemente petsitter!

Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with mix rottie Achille
LetiziaL

13. Letizia

Animal lover, felicemente petsitter!12.5 km
Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with mix rottie Achille
from
€30
/night
MartinaM

14. Martina

15.8 km
from
€35
/night
3 reviews

Compagnia, sicurezza e coccole: il meglio per il tuo amico

Lives with 2 cats
MartinaM

14. Martina

Compagnia, sicurezza e coccole: il meglio per il tuo amico15.8 km
(3 reviews)
Lives with 2 cats
from
€35
/night
PaolaP

15. Paola

14.2 km
from
€25
/night

Pet sitter in Bicocca 🐾

Usually responds within one day
PaolaP

15. Paola

Pet sitter in Bicocca 🐾14.2 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
OrnellaO

16. Ornella

14.6 km
from
€25
/night

In buone zampe!

Lives with 1 dog
Lives with bulldog francese Stella
OrnellaO

16. Ornella

In buone zampe!14.6 km
Lives with 1 dog
Lives with bulldog francese Stella
from
€25
/night
MartinaM

17. Martina

11.1 km
from
€25
/night

Amante dei a-mici

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
MartinaM

17. Martina

Amante dei a-mici11.1 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€25
/night
ElisaE

18. Elisa

7.6 km
from
€25
/night
2 reviews

Mamma Chioccia

Lives with 2 cats
ElisaE

18. Elisa

Mamma Chioccia7.6 km
(2 reviews)
Lives with 2 cats
from
€25
/night
PaoloP

19. Paolo

13 km
from
€30
/night
4 reviews

Spupacchiatore professionale di cani since 1992 🐶✨

Usually responds within one day
PaoloP

19. Paolo

Spupacchiatore professionale di cani since 1992 🐶✨13 km
(4 reviews)
Usually responds within one day
from
€30
/night
GianmarcoG

20. Gianmarco

9.9 km
from
€30
/night

dog sitter e educatore cinofilo

Lives with 1 dog
Lives with Pastore australiano Ace
GianmarcoG

20. Gianmarco

dog sitter e educatore cinofilo9.9 km
Lives with 1 dog
Lives with Pastore australiano Ace
from
€30
/night