1. House Sitting
  2. Seregno

House Sitting, Seregno

A sitter stays overnight in your home and cares for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
SilviaS

1. Silvia

13.5 km
from
€70
/night
3 reviews
1
recurring guest

Una cura pensata per loro ❤️

Last contacted 10 days ago
Last active 9 days ago
SilviaS

1. Silvia

Una cura pensata per loro ❤️13.5 km
(3 reviews)
1 recurring guest
Last contacted 10 days ago
Last active 9 days ago
from
€70
/night
FedericaF

2. Federica

14.9 km
from
€65
/night
12 reviews
4
recurring guests

Volontaria ENPA a disposizione su Bicocca e dintorni! 🐾

Last active 10 days ago
Lives with 1 cat
FedericaF

2. Federica

Volontaria ENPA a disposizione su Bicocca e dintorni! 🐾14.9 km
(12 reviews)
4 recurring guests
Last active 10 days ago
Lives with 1 cat
from
€65
/night
RaffaeleR

3. Raffaele

5.7 km
from
€25
/night

Pet Sitter Affidabile e Premuroso

Last active 11 days ago
Lives with 1 dog
RaffaeleR

3. Raffaele

Pet Sitter Affidabile e Premuroso 5.7 km
Last active 11 days ago
Lives with 1 dog
from
€25
/night
saraS

4. sara

15.3 km
from
€30
/night

La tua pet sitter di fiducia 🐾❤️

Last active 11 days ago
saraS

4. sara

La tua pet sitter di fiducia 🐾❤️15.3 km
Last active 11 days ago
from
€30
/night
CristinaC

5. Cristina

3.4 km
from
€25
/night

Giovane con esperienza internazionale: coccole garantite🐾

Last active 11 days ago
CristinaC

5. Cristina

Giovane con esperienza internazionale: coccole garantite🐾3.4 km
Last active 11 days ago
from
€25
/night
BenedettaB

6. Benedetta

14.2 km
from
€30
/night

Pet sitter a Garbagnate: passeggiate e visite a domicilio

Last active 11 days ago
Lives with 1 dog
BenedettaB

6. Benedetta

Pet sitter a Garbagnate: passeggiate e visite a domicilio14.2 km
Last active 11 days ago
Lives with 1 dog
from
€30
/night
RossellaR

7. Rossella

15.3 km
from
€50
/night
1 review

Amica degli amici a 4 zampe🐶🐱💖

Last active 11 days ago
RossellaR

7. Rossella

Amica degli amici a 4 zampe🐶🐱💖15.3 km
(1 review)
Last active 11 days ago
from
€50
/night
MariaM

8. Maria

9.5 km
from
€32
/night
2 reviews

Pet sitter affidabile ed affettuosa, con esperienza

Last active 11 days ago
Lives with 1 cat
MariaM

8. Maria

Pet sitter affidabile ed affettuosa, con esperienza 9.5 km
(2 reviews)
Last active 11 days ago
Lives with 1 cat
from
€32
/night
LorenzoL

9. Lorenzo

12.3 km
from
€30
/night
1 review

Tanto amore per i vostri gatti

Last active 13 days ago
Usually responds within one hour
LorenzoL

9. Lorenzo

Tanto amore per i vostri gatti 12.3 km
(1 review)
Last active 13 days ago
Usually responds within one hour
from
€30
/night
GabrieleG

10. Gabriele

3 km
from
€40
/night
1 review
1
recurring guest

Il tuo sitter in giro per la Brianza!

Last active 14 days ago
GabrieleG

10. Gabriele

Il tuo sitter in giro per la Brianza!3 km
(1 review)
1 recurring guest
Last active 14 days ago
from
€40
/night
AndreaA

11. Andrea

6.6 km
from
€60
/night
1 review

Il tuo amico è mio amico

Last active 14 days ago
Lives with 2 dogs
AndreaA

11. Andrea

Il tuo amico è mio amico 6.6 km
(1 review)
Last active 14 days ago
Lives with 2 dogs
from
€60
/night
GiovanniG

12. Giovanni

13.3 km
from
€25
/night

C'è un nuovo pet-lover in città! 😸🤙

Usually responds within few hours
GiovanniG

12. Giovanni

C'è un nuovo pet-lover in città! 😸🤙13.3 km
Usually responds within few hours
from
€25
/night
MatildeM

13. Matilde

3.8 km
from
€50
/night
1 review

accudire gli animali è una cura per l'anima

Lives with 2 cats
MatildeM

13. Matilde

accudire gli animali è una cura per l'anima 3.8 km
(1 review)
Lives with 2 cats
from
€50
/night
Maria AntoniaM

14. Maria Antonia

14.8 km
from
€25
/night

Fare di una passione un amore di lavoro

Usually responds within few hours
Maria AntoniaM

14. Maria Antonia

Fare di una passione un amore di lavoro 14.8 km
Usually responds within few hours
from
€25
/night
FarahF

15. Farah

13.4 km
from
€25
/night

Cura, dedizione e professionalità

Lives with 2 dogs
Lives with bovaro del bernese isotta
FarahF

15. Farah

Cura, dedizione e professionalità 13.4 km
Lives with 2 dogs
Lives with bovaro del bernese isotta
from
€25
/night
SaraS

16. Sara

15.5 km
from
€35
/night
9 reviews

GENUINITÀ ED AFFIDABILITÀ

SaraS

16. Sara

GENUINITÀ ED AFFIDABILITÀ 15.5 km
(9 reviews)
from
€35
/night
AnnaA

17. Anna

14.9 km
from
€40
/night
1 review

Cat sitter

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
AnnaA

17. Anna

Cat sitter14.9 km
(1 review)
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€40
/night
MaraM

18. Mara

15.1 km
from
€25
/night

Pronta a conoscere nuovi amici!🐾

Usually responds within one day
MaraM

18. Mara

Pronta a conoscere nuovi amici!🐾15.1 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
CarolinaC

19. Carolina

12.5 km
from
€25
/night
4 reviews

offro servizio di catsitting e dogsitter

Usually responds within few hours
CarolinaC

19. Carolina

offro servizio di catsitting e dogsitter12.5 km
(4 reviews)
Usually responds within few hours
from
€25
/night
Elena MariaE

20. Elena Maria

6.9 km
from
€20
/night

Passeggiate amorevoli per i miei amici a 4 zampe

Lives with 1 dog
Lives with rottwailer Thor
Elena MariaE

20. Elena Maria

Passeggiate amorevoli per i miei amici a 4 zampe 6.9 km
Lives with 1 dog
Lives with rottwailer Thor
from
€20
/night