1. House Sitting
  2. Nichelino

House Sitting, Nichelino

A sitter stays overnight in your home and cares for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
AriannaA

1. Arianna

5.9 km
from
€40
/night

Amore, dedizione.. e anche uno sguardo alla sanità

Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Argo
AriannaA

1. Arianna

Amore, dedizione.. e anche uno sguardo alla sanità5.9 km
Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Argo
from
€40
/night
EliaE

2. Elia

5.7 km
from
€25
/night

Dogsitter a Torino, amico e amante di tutte le razze canine

Usually responds within one day
EliaE

2. Elia

Dogsitter a Torino, amico e amante di tutte le razze canine 5.7 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
Aurora VittoriaA

3. Aurora Vittoria

5.3 km
from
€25
/night

Una futura veterinaria in cerca di cani

Usually responds within one hour
Aurora VittoriaA

3. Aurora Vittoria

Una futura veterinaria in cerca di cani 5.3 km
Usually responds within one hour
from
€25
/night
Maria FernandaM

4. Maria Fernanda

4.6 km
from
€25
/night

Amore e cura per amici di quattro zampe felici e sereni

Maria FernandaM

4. Maria Fernanda

Amore e cura per amici di quattro zampe felici e sereni4.6 km
from
€25
/night
BarbaraB

5. Barbara

6.4 km
from
€30
/night

Passeggiate, giochi e tanto affetto

BarbaraB

5. Barbara

Passeggiate, giochi e tanto affetto6.4 km
from
€30
/night
AmeliaA

6. Amelia

4.4 km
from
€40
/night

Coccole, Giochi, Responsabilità!CASA per il tuo pet🐾🐶

Usually responds within one hour
AmeliaA

6. Amelia

Coccole, Giochi, Responsabilità!CASA per il tuo pet🐾🐶4.4 km
Usually responds within one hour
from
€40
/night
SimoneS

7. Simone

1.8 km
from
€25
/night

Ragazzo con un animo da Golden Retriever e da Bassotto

Usually responds within one day
SimoneS

7. Simone

Ragazzo con un animo da Golden Retriever e da Bassotto1.8 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
SaraS

8. Sara

3.7 km
from
€35
/night

Pawsitter al tuo servizio!

Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
SaraS

8. Sara

Pawsitter al tuo servizio!3.7 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
from
€35
/night
ElisaE

9. Elisa

5.5 km
from
€25
/night

Una Biancaneve mancata, cerco nuovi amici animali🫶🏻

ElisaE

9. Elisa

Una Biancaneve mancata, cerco nuovi amici animali🫶🏻5.5 km
from
€25
/night
AnaisA

10. Anais

5.9 km
from
€25
/night

Dog sitter zona Torino 🐾

AnaisA

10. Anais

Dog sitter zona Torino 🐾5.9 km
from
€25
/night
MerveM

11. Merve

4.1 km
from
€25
/night

Un'amica affettuosa per i tuoi amici a quattro zampe!

MerveM

11. Merve

Un'amica affettuosa per i tuoi amici a quattro zampe!4.1 km
from
€25
/night
ArchismanA

12. Archisman

1.6 km
from
€25
/night

Playful, dog lover that likes walks

Lives with 1 dog
Lives with German Spitz Casper
ArchismanA

12. Archisman

Playful, dog lover that likes walks1.6 km
Lives with 1 dog
Lives with German Spitz Casper
from
€25
/night
PedroP

13. Pedro

3.1 km
from
€25
/night

Orari flessibili

PedroP

13. Pedro

Orari flessibili3.1 km
from
€25
/night
EleonoraE

14. Eleonora

6.4 km
from
€30
/night

Pet sitter affettuosa per il benessere dei vostri amici 🐾

Lives with 2 cats
EleonoraE

14. Eleonora

Pet sitter affettuosa per il benessere dei vostri amici 🐾6.4 km
Lives with 2 cats
from
€30
/night
AndrésA

15. Andrés

6.1 km
from
€30
/night

Pet sitter amorevole (coccole e attenzioni garantite!!)

AndrésA

15. Andrés

Pet sitter amorevole (coccole e attenzioni garantite!!)6.1 km
from
€30
/night
GiuliaG

16. Giulia

5.5 km
from
€25
/night

Amore, affidabilità e cura

GiuliaG

16. Giulia

Amore, affidabilità e cura5.5 km
from
€25
/night
ElianaE

17. Eliana

6.4 km
from
€40
/night

Amore e Cura per i Tuoi Amici a Quattro Zampe! 🐶🐱🐾

ElianaE

17. Eliana

Amore e Cura per i Tuoi Amici a Quattro Zampe! 🐶🐱🐾6.4 km
from
€40
/night
Stefano GabrieleS

18. Stefano Gabriele

5 km
from
€25
/night

sono Stefano

Lives with 2 dogs
Lives with incrocio tra meticcio e Jack russel spike
Stefano GabrieleS

18. Stefano Gabriele

sono Stefano5 km
Lives with 2 dogs
Lives with incrocio tra meticcio e Jack russel spike
from
€25
/night
GiuliaG

19. Giulia

6.5 km
from
€25
/night

Non vedo l’ora di giocare con un golden retriever 😻

GiuliaG

19. Giulia

Non vedo l’ora di giocare con un golden retriever 😻6.5 km
from
€25
/night