1. House Sitting
  2. Nichelino

House Sitting, Nichelino

A sitter stays overnight in your home and cares for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
KarenK

1. Karen

5.6 km
from
€25
/night

Dog and Cat lover

KarenK

1. Karen

Dog and Cat lover5.6 km
from
€25
/night
NicoleN

2. Nicole

4 km
from
€40
/night
1 review
1
recurring guest

Pet sitter affidabile a affettuosa:amore e cura per tutti.

Usually responds within few hours
NicoleN

2. Nicole

Pet sitter affidabile a affettuosa:amore e cura per tutti. 4 km
(1 review)
1 recurring guest
Usually responds within few hours
from
€40
/night
SophyS

3. Sophy

3.9 km
from
€30
/night

Pet Sitter automunita a Torino - affidabile e con esperienza

Usually responds within one hour
SophyS

3. Sophy

Pet Sitter automunita a Torino - affidabile e con esperienza3.9 km
Usually responds within one hour
from
€30
/night
EricaE

4. Erica

1.5 km
from
€30
/night

Cura e amore per ogni animale!

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
EricaE

4. Erica

Cura e amore per ogni animale! 1.5 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€30
/night
CarolaC

5. Carola

6.1 km
from
€20
/night

Coccole, cura e compagnia: la tua pet sitter di fiducia! :)

Lives with 1 cat
CarolaC

5. Carola

Coccole, cura e compagnia: la tua pet sitter di fiducia! :)6.1 km
Lives with 1 cat
from
€20
/night
MargheritaM

6. Margherita

4.8 km
from
€24.8
/night

La Passeggiata Dei Sogni

Usually responds within one day
MargheritaM

6. Margherita

La Passeggiata Dei Sogni4.8 km
Usually responds within one day
from
€24.8
/night
FedericaF

7. Federica

5.2 km
from
€25
/night

Dog sitter paziente disponibile occasionalmente o fissa!

FedericaF

7. Federica

Dog sitter paziente disponibile occasionalmente o fissa!5.2 km
from
€25
/night
brunellaB

8. brunella

6.2 km
from
€30
/night

Appassionata a passeggiate e quality time a Torino

Usually responds within few hours
brunellaB

8. brunella

Appassionata a passeggiate e quality time a Torino6.2 km
Usually responds within few hours
from
€30
/night
ElettraE

9. Elettra

5.3 km
from
€25
/night

Servizio di coccole e passeggiate per il vostro pelosetto

ElettraE

9. Elettra

Servizio di coccole e passeggiate per il vostro pelosetto5.3 km
from
€25
/night
VittoriaV

10. Vittoria

4.9 km
from
€25
/night

Amore e Cura per i Tuoi Amici a 4 Zampe,Dog Sitter Fidato

VittoriaV

10. Vittoria

Amore e Cura per i Tuoi Amici a 4 Zampe,Dog Sitter Fidato4.9 km
from
€25
/night
SarahS

11. Sarah

5 km
from
€25
/night

All Creatures Big & Small

SarahS

11. Sarah

All Creatures Big & Small 5 km
from
€25
/night
MatiasM

12. Matias

4.9 km
from
€30
/night

Cat lover a Torino / Italiano, English, Español

MatiasM

12. Matias

Cat lover a Torino / Italiano, English, Español4.9 km
from
€30
/night
MartinaM

13. Martina

5.4 km
from
€20
/night

la tua sitter preferita😁

Usually responds within few hours
MartinaM

13. Martina

la tua sitter preferita😁5.4 km
Usually responds within few hours
from
€20
/night
AlessandraA

14. Alessandra

5.7 km
from
€30
/night

Cura, passeggiate e coccole per i tuoi amici pelosi

Lives with 1 cat
AlessandraA

14. Alessandra

Cura, passeggiate e coccole per i tuoi amici pelosi5.7 km
Lives with 1 cat
from
€30
/night
SimoneS

15. Simone

2.6 km
from
€25
/night

Appassionato di animali con esperienza in canile

SimoneS

15. Simone

Appassionato di animali con esperienza in canile2.6 km
from
€25
/night
MelaniaM

16. Melania

6 km
from
€25
/night

Pet sitter zona Crocetta

Lives with 1 dog
Lives with Incrocio Rosé
MelaniaM

16. Melania

Pet sitter zona Crocetta6 km
Lives with 1 dog
Lives with Incrocio Rosé
from
€25
/night
NoemiN

17. Noemi

4.1 km
from
€23
/night

Cuoricini pelosi felici con Noemi

Lives with 3 dogs, 1 cat
Lives with Carlino Brillo
NoemiN

17. Noemi

Cuoricini pelosi felici con Noemi4.1 km
Lives with 3 dogs, 1 cat
Lives with Carlino Brillo
from
€23
/night
SabaS

18. Saba

3.3 km
from
€25
/night

Affidabile e premurosa pet sitter a Torino

Usually responds within one day
SabaS

18. Saba

Affidabile e premurosa pet sitter a Torino3.3 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
OfeliaO

19. Ofelia

5.8 km
from
€50
/night

mi prendo io cura del cucciolo, non ti preoccupare!

Lives with 1 dog
Lives with meticcio Toby
OfeliaO

19. Ofelia

mi prendo io cura del cucciolo, non ti preoccupare!5.8 km
Lives with 1 dog
Lives with meticcio Toby
from
€50
/night
MatteoM

20. Matteo

5.6 km
from
€35
/night

Serenità per te, benessere per il tuo pet 🐶🐱🦜🐟

Lives with 1 dog, 3 cats
Lives with meticcio Corgi
MatteoM

20. Matteo

Serenità per te, benessere per il tuo pet 🐶🐱🦜🐟5.6 km
Lives with 1 dog, 3 cats
Lives with meticcio Corgi
from
€35
/night