1. House Sitting
  2. Nichelino

House Sitting, Nichelino

A sitter stays overnight in your home and cares for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
RiccardoR

1. Riccardo

4.6 km
from
€20
/night

A spasso con Ricky !

Usually responds within one day
RiccardoR

1. Riccardo

A spasso con Ricky !4.6 km
Usually responds within one day
from
€20
/night
ElenaE

2. Elena

6.5 km
from
€35
/night

da sempre amica di tutti gli animali ♡

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
ElenaE

2. Elena

da sempre amica di tutti gli animali ♡6.5 km
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€35
/night
AnitaA

3. Anita

5.9 km
from
€25
/night

Pet sitter affidabile e amante degli animali

Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Aron
AnitaA

3. Anita

Pet sitter affidabile e amante degli animali5.9 km
Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Aron
from
€25
/night
VeronikaV

4. Veronika

3.2 km
from
€35
/night

Cura con amore e attenzione☀️

VeronikaV

4. Veronika

Cura con amore e attenzione☀️3.2 km
from
€35
/night
IrinaI

5. Irina

4.1 km
from
€30
/night
8 reviews

Coccole, amore e divertimento

Usually responds within few hours
IrinaI

5. Irina

Coccole, amore e divertimento 4.1 km
(8 reviews)
Usually responds within few hours
from
€30
/night
ClaudiaC

6. Claudia

6.1 km
from
€25
/night

sitter per tutti gli amici a 4 zampe

Lives with 2 dogs, 1 cat
ClaudiaC

6. Claudia

sitter per tutti gli amici a 4 zampe 6.1 km
Lives with 2 dogs, 1 cat
from
€25
/night
KarlaK

7. Karla

5.7 km
from
€25
/night

Coccole e Passeggiate con Amore

KarlaK

7. Karla

Coccole e Passeggiate con Amore5.7 km
from
€25
/night
SofiaS

8. Sofia

6.8 km
from
€20
/night

studentessa esperienza con gatti e cani sempre disponibile

SofiaS

8. Sofia

studentessa esperienza con gatti e cani sempre disponibile 6.8 km
from
€20
/night
MonicaM

9. Monica

3.9 km
from
€25
/night

A Casa Di Bizet

Lives with 1 cat
MonicaM

9. Monica

A Casa Di Bizet3.9 km
Lives with 1 cat
from
€25
/night
FlaviaF

10. Flavia

3.6 km
from
€20
/night

Pet sitter esperta | Cani | Gatti | Farmaci

Usually responds within one hour
FlaviaF

10. Flavia

Pet sitter esperta | Cani | Gatti | Farmaci3.6 km
Usually responds within one hour
from
€20
/night
DianaD

11. Diana

5.4 km
from
€25
/night

una mano fidata per il tuo animale

DianaD

11. Diana

una mano fidata per il tuo animale 5.4 km
from
€25
/night
AlessiaA

12. Alessia

5.4 km
from
€25
/night

Dogsitter giovane, premurosa.Offro passeggiate e molto altro

AlessiaA

12. Alessia

Dogsitter giovane, premurosa.Offro passeggiate e molto altro 5.4 km
from
€25
/night
IvanI

13. Ivan

6.2 km
from
€40
/night

i cani sono la mia terapia preferita!

Usually responds within one day
IvanI

13. Ivan

i cani sono la mia terapia preferita!6.2 km
Usually responds within one day
from
€40
/night
carolaC

14. carola

5 km
from
€25
/night

ragazza di 24 anni, torinese, amante degli animali

Lives with 1 dog, 2 cats
Lives with cocker Coco
carolaC

14. carola

ragazza di 24 anni, torinese, amante degli animali 5 km
Lives with 1 dog, 2 cats
Lives with cocker Coco
from
€25
/night
LisaL

15. Lisa

4.7 km
from
€50
/night

amichevole Pet Sitter

LisaL

15. Lisa

amichevole Pet Sitter 4.7 km
from
€50
/night
AriannaA

16. Arianna

2.6 km
from
€25
/night

Arianna, pet sitter a Torino! 🐶💕🐱

AriannaA

16. Arianna

Arianna, pet sitter a Torino! 🐶💕🐱2.6 km
from
€25
/night
ClotildeC

17. Clotilde

5.3 km
from
€30
/night

Amante dei cani cerca nuovi amici a quattro zampe!!

Lives with 1 cat
ClotildeC

17. Clotilde

Amante dei cani cerca nuovi amici a quattro zampe!!5.3 km
Lives with 1 cat
from
€30
/night
MargheritaM

18. Margherita

3.8 km
from
€40
/night

Pet sitter con esperienza!

MargheritaM

18. Margherita

Pet sitter con esperienza!3.8 km
from
€40
/night
EricaE

19. Erica

6 km
from
€25
/night

Pet sitter per amore.

EricaE

19. Erica

Pet sitter per amore.6 km
from
€25
/night
CARMENC

20. CARMEN

6 km
from
€35
/night
2 reviews

Pet lover

Lives with 1 cat
CARMENC

20. CARMEN

Pet lover6 km
(2 reviews)
Lives with 1 cat
from
€35
/night