1. House Sitting
  2. Nichelino

House Sitting, Nichelino

A sitter stays overnight in your home and cares for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
GianandreaG

1. Gianandrea

4.2 km
from
€28
/night
3 reviews

Amante degli animali e grande esperienza

GianandreaG

1. Gianandrea

Amante degli animali e grande esperienza 4.2 km
(3 reviews)
from
€28
/night
AnabellaA

2. Anabella

6.4 km
from
€25
/night

Cura, amore e passeggiate per il tuo piccolo compagno! 🐾

AnabellaA

2. Anabella

Cura, amore e passeggiate per il tuo piccolo compagno! 🐾6.4 km
from
€25
/night
yasminY

3. yasmin

4.3 km
from
€20
/night

🐶 esperienza e volontariato come pet sitter a Torino 🐾

Usually responds within one day
yasminY

3. yasmin

🐶 esperienza e volontariato come pet sitter a Torino 🐾4.3 km
Usually responds within one day
from
€20
/night
FrancescoF

4. Francesco

6.6 km
from
€25
/night

Amante degli animali e affidabile

FrancescoF

4. Francesco

Amante degli animali e affidabile6.6 km
from
€25
/night
EvsenE

5. Evsen

6.5 km
from
€40
/night

Tata Turchia

Lives with 1 dog, 2 cats
EvsenE

5. Evsen

Tata Turchia6.5 km
Lives with 1 dog, 2 cats
from
€40
/night
DefneD

6. Defne

6.7 km
from
€25
/night

Cura e affetto per i vostri amici a quattro zampe

DefneD

6. Defne

Cura e affetto per i vostri amici a quattro zampe6.7 km
from
€25
/night
HadisH

7. Hadis

4.6 km
from
€30
/night
1 review

Torino dogsitter esperta – cura h24 con affetto

Usually responds within one day
HadisH

7. Hadis

Torino dogsitter esperta – cura h24 con affetto4.6 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€30
/night
DilanD

8. Dilan

4.7 km
from
€40
/night
1 review

Sono qui in Torino per tutto Agosto 🤗

Usually responds within one hour
DilanD

8. Dilan

Sono qui in Torino per tutto Agosto 🤗4.7 km
(1 review)
Usually responds within one hour
from
€40
/night
SofiaS

9. Sofia

5.6 km
from
€25
/night

Per ogni cucciolo la cura che si merita!

Usually responds within few hours
SofiaS

9. Sofia

Per ogni cucciolo la cura che si merita!5.6 km
Usually responds within few hours
from
€25
/night
GiuliaG

10. Giulia

6.6 km
from
€20
/night
2 reviews
1
recurring guest

coccole, fusa e passeggiate!

GiuliaG

10. Giulia

coccole, fusa e passeggiate!6.6 km
(2 reviews)
1 recurring guest
from
€20
/night
AndreeaA

11. Andreea

5.8 km
from
€40
/night

🐕 Passeggiate, coccole e compagnia: ci penso io!

AndreeaA

11. Andreea

🐕 Passeggiate, coccole e compagnia: ci penso io!5.8 km
from
€40
/night
NicolaN

12. Nicola

5.6 km
from
€30
/night
1 review

Pet sitter con esperienza e cuore

NicolaN

12. Nicola

Pet sitter con esperienza e cuore5.6 km
(1 review)
from
€30
/night
RoselvyR

13. Roselvy

5.1 km
from
€25
/night

Esperienza e affidabilità

Usually responds within one day
RoselvyR

13. Roselvy

Esperienza e affidabilità 5.1 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
ElenaE

14. Elena

6.6 km
from
€60
/night
2 reviews

Coccole, passeggiate e una casa nel verde! Fluent 🇺🇲

Lives with 1 dog
Lives with Mix pastore apuano Tortilla
ElenaE

14. Elena

Coccole, passeggiate e una casa nel verde! Fluent 🇺🇲6.6 km
(2 reviews)
Lives with 1 dog
Lives with Mix pastore apuano Tortilla
from
€60
/night
SaeidS

15. Saeid

3.6 km
from
€25
/night

Mi prenderò cura del tuo cane con affidabilità e pazienza

Usually responds within one day
SaeidS

15. Saeid

Mi prenderò cura del tuo cane con affidabilità e pazienza3.6 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
Dmitrij AlekseijD

16. Dmitrij Alekseij

1.7 km
from
€35
/night
13 reviews
4
recurring guests

Pet-sitting con amore, a Torino ed immediati dintorni

Lives with 1 cat
Dmitrij AlekseijD

16. Dmitrij Alekseij

Pet-sitting con amore, a Torino ed immediati dintorni1.7 km
(13 reviews)
4 recurring guests
Lives with 1 cat
from
€35
/night
ChiaraC

17. Chiara

1.6 km
from
€25
/night
1 review

PET-SITTER per gatti e altri animali

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
ChiaraC

17. Chiara

PET-SITTER per gatti e altri animali1.6 km
(1 review)
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€25
/night
CaterinaC

18. Caterina

5.8 km
from
€60
/night

Zia Cate

Usually responds within few hours
CaterinaC

18. Caterina

Zia Cate5.8 km
Usually responds within few hours
from
€60
/night
GiuliaG

19. Giulia

6.7 km
from
€50
/night
3 reviews

Empatica e attenta alle esigenze del vostro animale

Usually responds within few hours
GiuliaG

19. Giulia

Empatica e attenta alle esigenze del vostro animale6.7 km
(3 reviews)
Usually responds within few hours
from
€50
/night
ElenaE

20. Elena

5.2 km
from
€25
/night

Ragazza affidabile con una grande passione per i cani

Usually responds within one hour
ElenaE

20. Elena

Ragazza affidabile con una grande passione per i cani5.2 km
Usually responds within one hour
from
€25
/night