1. House Sitting
  2. Lesna

House Sitting, Lesna

A sitter stays overnight in your home and cares for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
AriannaA

1. Arianna

3.4 km
from
€40
/night

Amore, dedizione.. e anche uno sguardo alla sanità

Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Argo
AriannaA

1. Arianna

Amore, dedizione.. e anche uno sguardo alla sanità3.4 km
Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Argo
from
€40
/night
Aurora VittoriaA

2. Aurora Vittoria

2.4 km
from
€25
/night

Una futura veterinaria in cerca di cani

Usually responds within one hour
Aurora VittoriaA

2. Aurora Vittoria

Una futura veterinaria in cerca di cani 2.4 km
Usually responds within one hour
from
€25
/night
AmeliaA

3. Amelia

3.6 km
from
€40
/night

Coccole, Giochi, Responsabilità!CASA per il tuo pet🐾🐶

Usually responds within one hour
AmeliaA

3. Amelia

Coccole, Giochi, Responsabilità!CASA per il tuo pet🐾🐶3.6 km
Usually responds within one hour
from
€40
/night
leonardoL

4. leonardo

1.3 km
from
€20
/night

cuore animale

leonardoL

4. leonardo

cuore animale1.3 km
from
€20
/night
SelenS

5. Selen

2.9 km
from
€32
/night

Andiamo a fare una passeggiata! 🥳🐶

SelenS

5. Selen

Andiamo a fare una passeggiata! 🥳🐶2.9 km
from
€32
/night
NazarenaN

6. Nazarena

2 km
from
€25
/night

😺Una nuova amica per i tuoi animali🐶💛

Lives with 1 dog
Lives with Chihuahua Cali
NazarenaN

6. Nazarena

😺Una nuova amica per i tuoi animali🐶💛2 km
Lives with 1 dog
Lives with Chihuahua Cali
from
€25
/night
CorradoC

7. Corrado

2.8 km
from
€30
/night

Il migliore amico del vostro cane :)

CorradoC

7. Corrado

Il migliore amico del vostro cane :)2.8 km
from
€30
/night
TarekT

8. Tarek

2.6 km
from
€25
/night

Ciao a tutti e tutte, cani e umani!

Lives with 1 dog
Lives with Incrocio con cani da caccia Nami
TarekT

8. Tarek

Ciao a tutti e tutte, cani e umani!2.6 km
Lives with 1 dog
Lives with Incrocio con cani da caccia Nami
from
€25
/night
KarenK

9. Karen

3.5 km
from
€30
/night

Amante degli animali, con passione per la cura

KarenK

9. Karen

Amante degli animali, con passione per la cura3.5 km
from
€30
/night
MiriamM

10. Miriam

1.4 km
from
€25
/night

Cuori a quattro zampe, amore a due mani!

Lives with 2 cats
MiriamM

10. Miriam

Cuori a quattro zampe, amore a due mani!1.4 km
Lives with 2 cats
from
€25
/night
TaihuaT

11. Taihua

3.7 km
from
€25
/night

Ragazza esperta e attenta, amante dei gatt

Lives with 1 cat
TaihuaT

11. Taihua

Ragazza esperta e attenta, amante dei gatt3.7 km
Lives with 1 cat
from
€25
/night
EleonoraE

12. Eleonora

3.7 km
from
€30
/night

Pet sitter affettuosa per il benessere dei vostri amici 🐾

Lives with 2 cats
EleonoraE

12. Eleonora

Pet sitter affettuosa per il benessere dei vostri amici 🐾3.7 km
Lives with 2 cats
from
€30
/night
FlaviaF

13. Flavia

3.5 km
from
€40
/night

con Fido gentile ma decisa ;)

Usually responds within one hour
FlaviaF

13. Flavia

con Fido gentile ma decisa ;) 3.5 km
Usually responds within one hour
from
€40
/night
SaraS

14. Sara

2.9 km
from
€25
/night

Amante di tutti gli animali 🐶🐱🐰🐭🐮🐈🐇

SaraS

14. Sara

Amante di tutti gli animali 🐶🐱🐰🐭🐮🐈🐇2.9 km
from
€25
/night
AndrésA

15. Andrés

3.2 km
from
€30
/night

Pet sitter amorevole (coccole e attenzioni garantite!!)

AndrésA

15. Andrés

Pet sitter amorevole (coccole e attenzioni garantite!!)3.2 km
from
€30
/night
GuilhermeG

16. Guilherme

4.1 km
from
€25
/night

Amante degli Animali: Cura Affettuosa e Attenta

GuilhermeG

16. Guilherme

Amante degli Animali: Cura Affettuosa e Attenta4.1 km
from
€25
/night
SaraS

17. Sara

3.1 km
from
€25
/night

Amante di cani e gatti, pronta a prendermene cura per voi

SaraS

17. Sara

Amante di cani e gatti, pronta a prendermene cura per voi3.1 km
from
€25
/night
Stefano GabrieleS

18. Stefano Gabriele

1.5 km
from
€25
/night

sono Stefano

Lives with 2 dogs
Lives with incrocio tra meticcio e Jack russel spike
Stefano GabrieleS

18. Stefano Gabriele

sono Stefano1.5 km
Lives with 2 dogs
Lives with incrocio tra meticcio e Jack russel spike
from
€25
/night
GiuliaG

19. Giulia

2.4 km
from
€25
/night

Non vedo l’ora di giocare con un golden retriever 😻

GiuliaG

19. Giulia

Non vedo l’ora di giocare con un golden retriever 😻2.4 km
from
€25
/night
edoardoE

20. edoardo

3.3 km
from
€35
/night

È Il Momento Di Divertirsi Insieme :)

Lives with 1 dog
Lives with pastore tedesco Cloe
edoardoE

20. edoardo

È Il Momento Di Divertirsi Insieme :) 3.3 km
Lives with 1 dog
Lives with pastore tedesco Cloe
from
€35
/night