1. House Sitting
  2. Lesna

House Sitting, Lesna

A sitter stays overnight in your home and cares for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
GiuliaG

1. Giulia

3.4 km
from
€25
/night

Giulia, pet sitter per I vostri amici a quattro zampe😸

Lives with 2 cats
GiuliaG

1. Giulia

Giulia, pet sitter per I vostri amici a quattro zampe😸3.4 km
Lives with 2 cats
from
€25
/night
Maria SolM

2. Maria Sol

1.5 km
from
€25
/night

Amante degli animali con tanta esperienza e un cuore grande

Lives with 1 dog
Lives with Bouledogue francese Nala
Maria SolM

2. Maria Sol

Amante degli animali con tanta esperienza e un cuore grande1.5 km
Lives with 1 dog
Lives with Bouledogue francese Nala
from
€25
/night
MargheritaM

3. Margherita

2.5 km
from
€24.8
/night

La Passeggiata Dei Sogni

Usually responds within one day
MargheritaM

3. Margherita

La Passeggiata Dei Sogni2.5 km
Usually responds within one day
from
€24.8
/night
SaraS

4. Sara

2.5 km
from
€30
/night

I'm an animal lover since 1984!

Lives with 2 dogs
Lives with Xolo Hecate
SaraS

4. Sara

I'm an animal lover since 1984!2.5 km
Lives with 2 dogs
Lives with Xolo Hecate
from
€30
/night
FedericaF

5. Federica

2.2 km
from
€25
/night

Dog sitter paziente disponibile occasionalmente o fissa!

FedericaF

5. Federica

Dog sitter paziente disponibile occasionalmente o fissa!2.2 km
from
€25
/night
ChiaraC

6. Chiara

3.5 km
from
€35
/night

Studentessa di Veterinaria amante di tutti i pelosetti

Usually responds within few hours
ChiaraC

6. Chiara

Studentessa di Veterinaria amante di tutti i pelosetti 3.5 km
Usually responds within few hours
from
€35
/night
VittoriaV

7. Vittoria

4.1 km
from
€25
/night

Amore e Cura per i Tuoi Amici a 4 Zampe,Dog Sitter Fidato

VittoriaV

7. Vittoria

Amore e Cura per i Tuoi Amici a 4 Zampe,Dog Sitter Fidato4.1 km
from
€25
/night
SarahS

8. Sarah

4.2 km
from
€25
/night

All Creatures Big & Small

SarahS

8. Sarah

All Creatures Big & Small 4.2 km
from
€25
/night
RouzbehR

9. Rouzbeh

3.6 km
from
€30.99
/night

Huge dog lover

Usually responds within few hours
RouzbehR

9. Rouzbeh

Huge dog lover3.6 km
Usually responds within few hours
from
€30.99
/night
MartinaM

10. Martina

2.3 km
from
€20
/night

la tua sitter preferita😁

Usually responds within few hours
MartinaM

10. Martina

la tua sitter preferita😁2.3 km
Usually responds within few hours
from
€20
/night
AlessandraA

11. Alessandra

3.3 km
from
€30
/night

Cura, passeggiate e coccole per i tuoi amici pelosi

Lives with 1 cat
AlessandraA

11. Alessandra

Cura, passeggiate e coccole per i tuoi amici pelosi3.3 km
Lives with 1 cat
from
€30
/night
AlinaA

12. Alina

3.6 km
from
€50
/night

Amica delle persone, degli animali e della natura.

AlinaA

12. Alina

Amica delle persone, degli animali e della natura.3.6 km
from
€50
/night
SimoneS

13. Simone

3.9 km
from
€25
/night

Appassionato di animali con esperienza in canile

SimoneS

13. Simone

Appassionato di animali con esperienza in canile3.9 km
from
€25
/night
MelaniaM

14. Melania

4 km
from
€25
/night

Pet sitter zona Crocetta

Lives with 1 dog
Lives with Incrocio Rosé
MelaniaM

14. Melania

Pet sitter zona Crocetta4 km
Lives with 1 dog
Lives with Incrocio Rosé
from
€25
/night
FilippoF

15. Filippo

4.2 km
from
€30
/night

Amico di cani e gatti, da sempre

Lives with 3 dogs, 5 cats
Lives with Setter Inglese Frida
FilippoF

15. Filippo

Amico di cani e gatti, da sempre 4.2 km
Lives with 3 dogs, 5 cats
Lives with Setter Inglese Frida
from
€30
/night
MadaschiM

16. Madaschi

2.5 km
from
€32.1
/night

Pet sitter affidabile con grande amore per tutti gli animali

MadaschiM

16. Madaschi

Pet sitter affidabile con grande amore per tutti gli animali2.5 km
from
€32.1
/night
SabaS

17. Saba

3.6 km
from
€25
/night

Affidabile e premurosa pet sitter a Torino

Usually responds within one day
SabaS

17. Saba

Affidabile e premurosa pet sitter a Torino3.6 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
HumbertoH

18. Humberto

3.3 km
from
€40
/night

Prenditi cura del tuo cane e cammina.

HumbertoH

18. Humberto

Prenditi cura del tuo cane e cammina. 3.3 km
from
€40
/night
NicolN

19. Nicol

2.8 km
from
€25
/night

Amore e cura per ogni cucciolo! 🐾

Lives with 1 dog
Lives with Pastore Tedesco e Pastore Australiano Kira
NicolN

19. Nicol

Amore e cura per ogni cucciolo! 🐾2.8 km
Lives with 1 dog
Lives with Pastore Tedesco e Pastore Australiano Kira
from
€25
/night
MatteoM

20. Matteo

1 km
from
€35
/night

Serenità per te, benessere per il tuo pet 🐶🐱🦜🐟

Lives with 1 dog, 3 cats
Lives with meticcio Corgi
MatteoM

20. Matteo

Serenità per te, benessere per il tuo pet 🐶🐱🦜🐟1 km
Lives with 1 dog, 3 cats
Lives with meticcio Corgi
from
€35
/night