1. House Sitting
  2. Lesna

House Sitting, Lesna

A sitter stays overnight in your home and cares for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
SofiaS

1. Sofia

2.7 km
from
€20
/night

studentessa esperienza con gatti e cani sempre disponibile

SofiaS

1. Sofia

studentessa esperienza con gatti e cani sempre disponibile 2.7 km
from
€20
/night
MonicaM

2. Monica

2.8 km
from
€25
/night

A Casa Di Bizet

Lives with 1 cat
MonicaM

2. Monica

A Casa Di Bizet2.8 km
Lives with 1 cat
from
€25
/night
FlaviaF

3. Flavia

3.7 km
from
€20
/night

Pet sitter esperta | Cani | Gatti | Farmaci

Usually responds within one hour
FlaviaF

3. Flavia

Pet sitter esperta | Cani | Gatti | Farmaci3.7 km
Usually responds within one hour
from
€20
/night
DianaD

4. Diana

1 km
from
€25
/night

una mano fidata per il tuo animale

DianaD

4. Diana

una mano fidata per il tuo animale 1 km
from
€25
/night
AlessiaA

5. Alessia

1.6 km
from
€25
/night

Dogsitter giovane, premurosa.Offro passeggiate e molto altro

AlessiaA

5. Alessia

Dogsitter giovane, premurosa.Offro passeggiate e molto altro 1.6 km
from
€25
/night
MagdalenaM

6. Magdalena

4.1 km
from
€25
/night

zampette felici in mani sicure

Usually responds within few hours
MagdalenaM

6. Magdalena

zampette felici in mani sicure 4.1 km
Usually responds within few hours
from
€25
/night
IvanI

7. Ivan

2.7 km
from
€40
/night

i cani sono la mia terapia preferita!

Usually responds within one day
IvanI

7. Ivan

i cani sono la mia terapia preferita!2.7 km
Usually responds within one day
from
€40
/night
Maria ChiaraM

8. Maria Chiara

3.4 km
from
€25
/night
1 review

🐾 Cat sitter & dog sitter disponible à Paris ! 🐾

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
Maria ChiaraM

8. Maria Chiara

🐾 Cat sitter & dog sitter disponible à Paris ! 🐾3.4 km
(1 review)
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€25
/night
LisaL

9. Lisa

4 km
from
€50
/night

amichevole Pet Sitter

LisaL

9. Lisa

amichevole Pet Sitter 4 km
from
€50
/night
ClotildeC

10. Clotilde

3.2 km
from
€30
/night

Amante dei cani cerca nuovi amici a quattro zampe!!

Lives with 1 cat
ClotildeC

10. Clotilde

Amante dei cani cerca nuovi amici a quattro zampe!!3.2 km
Lives with 1 cat
from
€30
/night
EricaE

11. Erica

2.3 km
from
€25
/night

Pet sitter per amore.

EricaE

11. Erica

Pet sitter per amore.2.3 km
from
€25
/night
CARMENC

12. CARMEN

2.9 km
from
€35
/night
2 reviews

Pet lover

Lives with 1 cat
CARMENC

12. CARMEN

Pet lover2.9 km
(2 reviews)
Lives with 1 cat
from
€35
/night
GretaG

13. Greta

3 km
from
€25
/night

Greta cat sitter in Turin :)

GretaG

13. Greta

Greta cat sitter in Turin :)3 km
from
€25
/night
fabioF

14. fabio

4.2 km
from
€30
/night
1 review

giovane dogsitter innamorato dei cani

fabioF

14. fabio

giovane dogsitter innamorato dei cani4.2 km
(1 review)
from
€30
/night
FrancescaF

15. Francesca

2.2 km
from
€30
/night

pet sitting al tuo servizio!!!

FrancescaF

15. Francesca

pet sitting al tuo servizio!!!2.2 km
from
€30
/night
ChiaraC

16. Chiara

2.9 km
from
€25
/night
3 reviews

Amore a quattro zampe

Usually responds within few hours
ChiaraC

16. Chiara

Amore a quattro zampe2.9 km
(3 reviews)
Usually responds within few hours
from
€25
/night
NicoleN

17. Nicole

3.5 km
from
€40
/night
1 review
1
recurring guest

Pet sitter affidabile a affettuosa:amore e cura per tutti.

Usually responds within few hours
NicoleN

17. Nicole

Pet sitter affidabile a affettuosa:amore e cura per tutti. 3.5 km
(1 review)
1 recurring guest
Usually responds within few hours
from
€40
/night
CerenC

18. Ceren

2.1 km
from
€25
/night

Trusty Pawsitter 🤍

Usually responds within one day
CerenC

18. Ceren

Trusty Pawsitter 🤍2.1 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
CarolaC

19. Carola

3.3 km
from
€20
/night

Coccole, cura e compagnia: la tua pet sitter di fiducia! :)

Lives with 1 cat
CarolaC

19. Carola

Coccole, cura e compagnia: la tua pet sitter di fiducia! :)3.3 km
Lives with 1 cat
from
€20
/night
ManuelM

20. Manuel

2.5 km
from
€25
/night

Coccole, croccantini e tanto amore…

ManuelM

20. Manuel

Coccole, croccantini e tanto amore…2.5 km
from
€25
/night