1. House Sitting
  2. Lesna

House Sitting, Lesna

A sitter stays overnight in your home and cares for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
GiuliaG

1. Giulia

4.1 km
from
€20
/night
2 reviews
1
recurring guest

coccole, fusa e passeggiate!

GiuliaG

1. Giulia

coccole, fusa e passeggiate!4.1 km
(2 reviews)
1 recurring guest
from
€20
/night
HeliaH

2. Helia

2.4 km
from
€27
/night

Experienced & Loving Cat Sitter 🐱🐾

HeliaH

2. Helia

Experienced & Loving Cat Sitter 🐱🐾2.4 km
from
€27
/night
FrancescaF

3. Francesca

3.9 km
from
€25
/night

Studentessa universitaria laureata cerca animali da accudire

Lives with 2 dogs
Lives with Shih tzu artur
FrancescaF

3. Francesca

Studentessa universitaria laureata cerca animali da accudire3.9 km
Lives with 2 dogs
Lives with Shih tzu artur
from
€25
/night
giorgiaG

4. giorgia

2.8 km
from
€50
/night

Il benessere prima di tutto: cure, gioco ed amore

giorgiaG

4. giorgia

Il benessere prima di tutto: cure, gioco ed amore 2.8 km
from
€50
/night
KatrinaK

5. Katrina

4.1 km
from
€35
/night

Catsitter e dogsitter offre servizio a domicilio.

KatrinaK

5. Katrina

Catsitter e dogsitter offre servizio a domicilio.4.1 km
from
€35
/night
AndreeaA

6. Andreea

2.5 km
from
€40
/night

🐕 Passeggiate, coccole e compagnia: ci penso io!

AndreeaA

6. Andreea

🐕 Passeggiate, coccole e compagnia: ci penso io!2.5 km
from
€40
/night
NicolaN

7. Nicola

2.3 km
from
€30
/night
1 review

Pet sitter con esperienza e cuore

NicolaN

7. Nicola

Pet sitter con esperienza e cuore2.3 km
(1 review)
from
€30
/night
SaeidS

8. Saeid

3.3 km
from
€25
/night

Mi prenderò cura del tuo cane con affidabilità e pazienza

Usually responds within one day
SaeidS

8. Saeid

Mi prenderò cura del tuo cane con affidabilità e pazienza3.3 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
AlessioA

9. Alessio

2 km
from
€30
/night
1 review

🐶 Amore e Coccole per Pelosetti 😸

AlessioA

9. Alessio

🐶 Amore e Coccole per Pelosetti 😸2 km
(1 review)
from
€30
/night
GiuliaG

10. Giulia

2 km
from
€50
/night
3 reviews

Empatica e attenta alle esigenze del vostro animale

Usually responds within few hours
GiuliaG

10. Giulia

Empatica e attenta alle esigenze del vostro animale2 km
(3 reviews)
Usually responds within few hours
from
€50
/night
GiorgiaG

11. Giorgia

2.9 km
from
€25
/night

Passione, competenza e amore per gli amici a 4 zampe

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
GiorgiaG

11. Giorgia

Passione, competenza e amore per gli amici a 4 zampe2.9 km
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€25
/night
DesireeD

12. Desiree

3.5 km
from
€26
/night

Amante degli animali e studentessa di Veterinaria 🐾

Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with pastore maremmano Max
DesireeD

12. Desiree

Amante degli animali e studentessa di Veterinaria 🐾 3.5 km
Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with pastore maremmano Max
from
€26
/night
RiccardoR

13. Riccardo

2 km
from
€20
/night

A spasso con Ricky !

Usually responds within one day
RiccardoR

13. Riccardo

A spasso con Ricky !2 km
Usually responds within one day
from
€20
/night
AnitaA

14. Anita

2.8 km
from
€25
/night

Pet sitter affidabile e amante degli animali

Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Aron
AnitaA

14. Anita

Pet sitter affidabile e amante degli animali2.8 km
Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Aron
from
€25
/night
VeronikaV

15. Veronika

4.3 km
from
€35
/night

Cura con amore e attenzione☀️

VeronikaV

15. Veronika

Cura con amore e attenzione☀️4.3 km
from
€35
/night
IrinaI

16. Irina

2.6 km
from
€30
/night
8 reviews

Coccole, amore e divertimento

Usually responds within few hours
IrinaI

16. Irina

Coccole, amore e divertimento 2.6 km
(8 reviews)
Usually responds within few hours
from
€30
/night
NoemiN

17. Noemi

1.3 km
from
€20
/night

Mamma gatta 🐈

Lives with 1 cat
NoemiN

17. Noemi

Mamma gatta 🐈1.3 km
Lives with 1 cat
from
€20
/night
simoneS

18. simone

2.4 km
from
€25
/night
1 review

Simone

simoneS

18. simone

Simone2.4 km
(1 review)
from
€25
/night
KarlaK

19. Karla

2.1 km
from
€25
/night

Coccole e Passeggiate con Amore

KarlaK

19. Karla

Coccole e Passeggiate con Amore2.1 km
from
€25
/night
ElenaE

20. Elena

3.6 km
from
€23
/night

Petsitter empatica e sensibile

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
ElenaE

20. Elena

Petsitter empatica e sensibile3.6 km
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€23
/night