1. House Sitting
  2. Lesna

House Sitting, Lesna

A sitter stays overnight in your home and cares for your pet

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
KaitlynK

1. Kaitlyn

1.9 km
from
€20
/night

Pet sitter affidabile e premurosa❤️

Last active 8 days ago
KaitlynK

1. Kaitlyn

Pet sitter affidabile e premurosa❤️1.9 km
Last active 8 days ago
from
€20
/night
SaraS

2. Sara

4 km
from
€35
/night

Piccoli di cui prendersi cura Cercasi!

Last active 8 days ago
Lives with 1 dog, 1 cat
SaraS

2. Sara

Piccoli di cui prendersi cura Cercasi!4 km
Last active 8 days ago
Lives with 1 dog, 1 cat
from
€35
/night
ChiaraC

3. Chiara

4.1 km
from
€20
/night
3 reviews
1
recurring guest

Cagnolini coccoloni

Last active 9 days ago
Usually responds within one day
ChiaraC

3. Chiara

Cagnolini coccoloni4.1 km
(3 reviews)
1 recurring guest
Last active 9 days ago
Usually responds within one day
from
€20
/night
NicolettaN

4. Nicoletta

4.2 km
from
€22
/night
2 reviews

💜

Last active 10 days ago
NicolettaN

4. Nicoletta

💜4.2 km
(2 reviews)
Last active 10 days ago
from
€22
/night
MichelleM

5. Michelle

1.9 km
from
€25
/night

Studentessa di Medicina Veterinaria

Last active 10 days ago
Lives with 1 cat
MichelleM

5. Michelle

Studentessa di Medicina Veterinaria1.9 km
Last active 10 days ago
Lives with 1 cat
from
€25
/night
IreneI

6. Irene

4.1 km
from
€35
/night

Passeggiate sicure,rilassanti o stimolanti per i vostri cani

Last active 11 days ago
IreneI

6. Irene

Passeggiate sicure,rilassanti o stimolanti per i vostri cani4.1 km
Last active 11 days ago
from
€35
/night
FrancescaF

7. Francesca

2.1 km
from
€25
/night

Attenta ai bisogni di animali timidi, vivaci o coccoloni

Last active 11 days ago
Usually responds within one day
FrancescaF

7. Francesca

Attenta ai bisogni di animali timidi, vivaci o coccoloni2.1 km
Last active 11 days ago
Usually responds within one day
from
€25
/night
ChiaraC

8. Chiara

2.6 km
from
€25
/night

Cure e coccole

Last active 11 days ago
Lives with 1 dog
ChiaraC

8. Chiara

Cure e coccole2.6 km
Last active 11 days ago
Lives with 1 dog
from
€25
/night
FarzadF

9. Farzad

2.5 km
from
€25
/night
2 reviews

Dog sitter affidabile e amante degli animali

Last active 12 days ago
Usually responds within few hours
FarzadF

9. Farzad

Dog sitter affidabile e amante degli animali2.5 km
(2 reviews)
Last active 12 days ago
Usually responds within few hours
from
€25
/night
Matilda (Sasha)M

10. Matilda (Sasha)

2.9 km
from
€20
/night

alla ricerca di moleco-coccole! petsitter pronta sempre

Last active 12 days ago
Matilda (Sasha)M

10. Matilda (Sasha)

alla ricerca di moleco-coccole! petsitter pronta sempre2.9 km
Last active 12 days ago
from
€20
/night
LudovicoL

11. Ludovico

1 km
from
€25
/night
2 reviews

Coccole e passeggiate con i vostri amici pelosi

Last active 14 days ago
Lives with 3 dogs
LudovicoL

11. Ludovico

Coccole e passeggiate con i vostri amici pelosi1 km
(2 reviews)
Last active 14 days ago
Lives with 3 dogs
from
€25
/night
JessicaJ

12. Jessica

2.6 km
from
€30
/night

Cat/dog Sitter Jessica

Last contacted 14 days ago
Last active 14 days ago
JessicaJ

12. Jessica

Cat/dog Sitter Jessica 2.6 km
Last contacted 14 days ago
Last active 14 days ago
from
€30
/night
ElenaE

13. Elena

3.8 km
from
€35
/night
2 reviews

Coccole, passeggiate e.... non dimenticare i premietti!

Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Cirilla
ElenaE

13. Elena

Coccole, passeggiate e.... non dimenticare i premietti! 3.8 km
(2 reviews)
Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Cirilla
from
€35
/night
Thomas WilliamT

14. Thomas William

4.2 km
from
€30
/night

Cura, attenzione e amore per i tuoi animali a quattro zampe

Thomas WilliamT

14. Thomas William

Cura, attenzione e amore per i tuoi animali a quattro zampe4.2 km
from
€30
/night
GianandreaG

15. Gianandrea

4.1 km
from
€28
/night
3 reviews

Amante degli animali e grande esperienza

GianandreaG

15. Gianandrea

Amante degli animali e grande esperienza 4.1 km
(3 reviews)
from
€28
/night
yasminY

16. yasmin

2.2 km
from
€20
/night

🐶 esperienza e volontariato come pet sitter a Torino 🐾

Usually responds within one day
yasminY

16. yasmin

🐶 esperienza e volontariato come pet sitter a Torino 🐾2.2 km
Usually responds within one day
from
€20
/night
FrancescoF

17. Francesco

2.4 km
from
€25
/night

Amante degli animali e affidabile

FrancescoF

17. Francesco

Amante degli animali e affidabile2.4 km
from
€25
/night
Talat BatuhanT

18. Talat Batuhan

3.9 km
from
€25
/night
2 reviews

I tuoi amici a quattro zampe sono al sicuro con me

Usually responds within few hours
Talat BatuhanT

18. Talat Batuhan

I tuoi amici a quattro zampe sono al sicuro con me3.9 km
(2 reviews)
Usually responds within few hours
from
€25
/night
HadisH

19. Hadis

2.6 km
from
€30
/night
1 review

Torino dogsitter esperta – cura h24 con affetto

Usually responds within one day
HadisH

19. Hadis

Torino dogsitter esperta – cura h24 con affetto2.6 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€30
/night
CorinnaC

20. Corinna

4.2 km
from
€24
/night

Pet sitter per cani e conigli: perché ogni animale conta!

Usually responds within one day
CorinnaC

20. Corinna

Pet sitter per cani e conigli: perché ogni animale conta!4.2 km
Usually responds within one day
from
€24
/night