1. Dog Boarding
  2. Treviglio

Dog Boarding, Treviglio

Overnight stay at the sitter's home

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
sharonS

1. sharon

19.2 km
from
€25
/night
4 reviews

amante dei amici a quattro zampe

Calendar recently updated
Last active yesterday
sharonS

1. sharon

amante dei amici a quattro zampe 19.2 km
(4 reviews)
Calendar recently updated
Last active yesterday
"Ho lasciato il gatto da Sharon qualche giorno. Avendo lei altri due gatti, ed essendo il mio abituato a stare solo, avevo un po’ di timore per la reazione. Invece, dopo le prime ore di diffidenza, il mio gatto ha iniziato addirittura a giocare con uno dei suoi. Lei mi ha sempre aggiornato con messaggi, foto e video. L’ho ritrovato bello paffuto, profumato e rilassato, e appena tornato a casa è tornato istantaneamente alle sue abitudini di sempre. "
GiuliaG
Review by Giulia
from
€25
/night
SerenaS

2. Serena

9.5 km
from
€25
/night
1 review

Sono Serena, educatrice cinofila e dogsitter ✨️

Last contacted 14 days ago
Last active 13 days ago
SerenaS

2. Serena

Sono Serena, educatrice cinofila e dogsitter ✨️9.5 km
(1 review)
Last contacted 14 days ago
Last active 13 days ago
"Davvero fantastica. Premurosa, dolce e di una gentilezza rara con il nostro Coco. Era la prima volta per lui stare con altre persone senza di noi, ed è stata bravissima a farlo subito sentire a suo agio. Grazie davvero 😊"
ValentinaV
Review by Valentina
from
€25
/night
AntonioA

3. Antonio

11.4 km - Basiano
from
€20
/night
5 reviews

Mi casa es tu casa

Last booked yesterday
Last contacted 2 days ago
AntonioA

3. Antonio

Mi casa es tu casa11.4 km - Basiano
(5 reviews)
Last booked yesterday
Last contacted 2 days ago
"Ci siamo trovati benissimo, noi e la cucciolina, sicuramente quando riavremo bisogno ci affideremo a lui. !!"
carloC
Review by carlo
from
€20
/night
ValeriaV

4. Valeria

12.9 km
from
€25
/night
2 reviews

Cura, passeggiate e tante coccole con passione

Last active 2 days ago
Usually responds within one hour
ValeriaV

4. Valeria

Cura, passeggiate e tante coccole con passione12.9 km
(2 reviews)
Last active 2 days ago
Usually responds within one hour
from
€25
/night
SaraS

5. Sara

13.7 km
from
€30
/night
13 reviews
3
recurring guests

A spasso con Sara

Last booked 5 days ago
Last active 4 days ago
SaraS

5. Sara

A spasso con Sara 13.7 km
(13 reviews)
3 recurring guests
Last booked 5 days ago
Last active 4 days ago
from
€30
/night
ValeriaV

6. Valeria

17.8 km
from
€37.5
/night

La tua Pet-Amica🐱🐶

Last active 8 days ago
Usually responds within few hours
ValeriaV

6. Valeria

La tua Pet-Amica🐱🐶17.8 km
Last active 8 days ago
Usually responds within few hours
from
€37.5
/night
CRISTINAC

7. CRISTINA

15.7 km
from
€20
/night

TANTO AMORE PER I VOSTRI AMICI ANIMALI

Last active 8 days ago
Usually responds within one hour
CRISTINAC

7. CRISTINA

TANTO AMORE PER I VOSTRI AMICI ANIMALI15.7 km
Last active 8 days ago
Usually responds within one hour
from
€20
/night
patriziaP

8. patrizia

16.8 km
from
€20
/night

Amante e dipendente da gatti ❤️

patriziaP

8. patrizia

Amante e dipendente da gatti ❤️16.8 km
from
€20
/night
GiuliaG

9. Giulia

6.1 km
from
€50
/night

Dolce e affidabile! Disponibile anche festivi ed estate

Usually responds within one hour
GiuliaG

9. Giulia

Dolce e affidabile! Disponibile anche festivi ed estate 6.1 km
Usually responds within one hour
from
€50
/night
AndreaA

10. Andrea

15.1 km
from
€20
/night

Petsitter affidabili e amanti degli animali

Lives with 2 cats
AndreaA

10. Andrea

Petsitter affidabili e amanti degli animali15.1 km
Lives with 2 cats
from
€20
/night