1. Dog Boarding
  2. Borgo Panigale

Dog Boarding, Borgo Panigale

Overnight stay at the sitter's home

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
HelenH

1. Helen

2.7 km
from
€29
/night
1 review

PENSIONE PER CANI, COCCOLE E AMORE.

Last contacted 6 days ago
Last active 5 days ago
HelenH

1. Helen

PENSIONE PER CANI, COCCOLE E AMORE. 2.7 km
(1 review)
Last contacted 6 days ago
Last active 5 days ago
from
€29
/night
ElenaE

2. Elena

3.6 km
from
€30
/night

Il tuo gatto a casa mia: tante coccole, affetto e attenzione

Last contacted 6 days ago
Last active 6 days ago
ElenaE

2. Elena

Il tuo gatto a casa mia: tante coccole, affetto e attenzione 3.6 km
Last contacted 6 days ago
Last active 6 days ago
from
€30
/night
ChiaraC

3. Chiara

3.2 km
from
€20
/night
2 reviews

Amante degli animali

Last contacted 6 days ago
Last active 6 days ago
ChiaraC

3. Chiara

Amante degli animali 3.2 km
(2 reviews)
Last contacted 6 days ago
Last active 6 days ago
from
€20
/night
ClarissaC

4. Clarissa

4.1 km
from
€20
/night

Obiettivo: accarezzare tutti i gattini di Bologna 🐱

Last active 11 days ago
Usually responds within one day
ClarissaC

4. Clarissa

Obiettivo: accarezzare tutti i gattini di Bologna 🐱4.1 km
Last active 11 days ago
Usually responds within one day
from
€20
/night
Radmila MartaR

5. Radmila Marta

9.3 km
from
€25
/night

Una mano con i vostri amici pelosi!

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
Radmila MartaR

5. Radmila Marta

Una mano con i vostri amici pelosi!9.3 km
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€25
/night
EleonoraE

6. Eleonora

6.9 km
from
€30
/night

💚Mi prendo cura degli animali con amore💚

Usually responds within one day
EleonoraE

6. Eleonora

💚Mi prendo cura degli animali con amore💚6.9 km
Usually responds within one day
from
€30
/night
RoxR

7. Rox

6.4 km
from
€20
/night

Dog Sitter Bologna

Usually responds within one day
RoxR

7. Rox

Dog Sitter Bologna6.4 km
Usually responds within one day
from
€20
/night
andreaA

8. andrea

6.2 km
from
€20
/night
2 reviews

Hotel Di Lusso A 4 Zampe

Lives with 1 dog
Lives with meticcio Akela
andreaA

8. andrea

Hotel Di Lusso A 4 Zampe6.2 km
(2 reviews)
Lives with 1 dog
Lives with meticcio Akela
from
€20
/night
GiuliaG

9. Giulia

11.6 km
from
€20
/night

Amore e tante coccole🩷

Usually responds within one day
GiuliaG

9. Giulia

Amore e tante coccole🩷11.6 km
Usually responds within one day
from
€20
/night
RossellaR

10. Rossella

5.2 km
from
€20
/night

Pet sitter disponibile a Bologna

Lives with 1 dog
Lives with Bichon frise Franco
RossellaR

10. Rossella

Pet sitter disponibile a Bologna 5.2 km
Lives with 1 dog
Lives with Bichon frise Franco
from
€20
/night
ValentinaV

11. Valentina

8.7 km
from
€25
/night

Affidabilità, amore e rispetto per i tuoi animali

Lives with 1 dog
Lives with Golden/labrador Thor
ValentinaV

11. Valentina

Affidabilità, amore e rispetto per i tuoi animali 8.7 km
Lives with 1 dog
Lives with Golden/labrador Thor
from
€25
/night
GretaG

12. Greta

4.6 km
from
€35
/night

Dog&Cat sitter solare e dolce!

GretaG

12. Greta

Dog&Cat sitter solare e dolce!4.6 km
from
€35
/night
ALICEA

13. ALICE

7.1 km
from
€30
/night

Zampe felici e padroni tranquilli

Usually responds within one day
ALICEA

13. ALICE

Zampe felici e padroni tranquilli 7.1 km
Usually responds within one day
from
€30
/night
GiuliaG

14. Giulia

7.3 km
from
€20
/night

Empatia, coccole ed esperienza internazionale

Lives with 1 dog
Usually responds within few hours
GiuliaG

14. Giulia

Empatia, coccole ed esperienza internazionale7.3 km
Lives with 1 dog
Usually responds within few hours
from
€20
/night
Maria LetiziaM

15. Maria Letizia

5.7 km
from
€20
/night

Amante degli animali cerca nuovi amici pelosi da coccolare!

Usually responds within few hours
Maria LetiziaM

15. Maria Letizia

Amante degli animali cerca nuovi amici pelosi da coccolare!5.7 km
Usually responds within few hours
from
€20
/night
Maria RitaM

16. Maria Rita

17.7 km
from
€20
/night

PET SITTER CON AMORE E PROFESSIONALITA'

Lives with 2 dogs, 3 cats
Lives with meticcio Bonnie
Maria RitaM

16. Maria Rita

PET SITTER CON AMORE E PROFESSIONALITA'17.7 km
Lives with 2 dogs, 3 cats
Lives with meticcio Bonnie
from
€20
/night
ValentinaV

17. Valentina

5.6 km
from
€30
/night

Al loro fianco🐾🐾anche quando tu non puoi esserci.

Lives with 1 cat
ValentinaV

17. Valentina

Al loro fianco🐾🐾anche quando tu non puoi esserci.5.6 km
Lives with 1 cat
from
€30
/night
SofiaS

18. Sofia

6.2 km
from
€25
/night

Pet sitter luglio agosto Bologna

Usually responds within one day
SofiaS

18. Sofia

Pet sitter luglio agosto Bologna6.2 km
Usually responds within one day
from
€25
/night
MartinaM

19. Martina

5.6 km
from
€30
/night

Sono la vostra per Sitter di fiducia!

Usually responds within one day
MartinaM

19. Martina

Sono la vostra per Sitter di fiducia!5.6 km
Usually responds within one day
from
€30
/night
SalvoS

20. Salvo

17.4 km
from
€35
/night

Come a casa !

Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Meticcio Maggie
SalvoS

20. Salvo

Come a casa ! 17.4 km
Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Meticcio Maggie
from
€35
/night