1. Cat sitting
  2. Seriate

Cat Sitting, Seriate

Drop-in visits at your home for your cat

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
AriannaA

1. Arianna

1.8 km
from
€10
/day
1 review

Affidabile Dogsitter disponibile a Bergamo

AriannaA

1. Arianna

Affidabile Dogsitter disponibile a Bergamo1.8 km
(1 review)
"Arianna ha un cuore grande, molto sensibile e attenta anche alle esigenze di gatti con disabilità. Loro sono contenti, noi felici e senza preoccupazioni ❤️"
MartinaM
Review by Martina
from
€10
/day
FrancescaF

2. Francesca

2.6 km
from
€10
/day

La mia vita insieme ai cani e ai piccoli roditori

Last active 2 days ago
Lives with 2 dogs
FrancescaF

2. Francesca

La mia vita insieme ai cani e ai piccoli roditori2.6 km
Last active 2 days ago
Lives with 2 dogs
from
€10
/day
EleonoraE

3. Eleonora

3.6 km
from
€10
/day
2 reviews

Cura e amore per animali

Calendar recently updated
Last contacted 2 days ago
EleonoraE

3. Eleonora

Cura e amore per animali 3.6 km
(2 reviews)
Calendar recently updated
Last contacted 2 days ago
from
€10
/day
MartinaM

4. Martina

5.1 km
from
€15
/day
2 reviews
1
recurring guest

Qui per dare e ricevere amore 🐾

Last active 14 days ago
MartinaM

4. Martina

Qui per dare e ricevere amore 🐾5.1 km
(2 reviews)
1 recurring guest
Last active 14 days ago
from
€15
/day
DeborahD

5. Deborah

6.9 km
from
€10
/day
1 review

Passeggiate felici e cura a domicilio, amore e coccole 7/7

Lives with 2 dogs
Lives with Bulldog francese Carolina
DeborahD

5. Deborah

Passeggiate felici e cura a domicilio, amore e coccole 7/76.9 km
(1 review)
Lives with 2 dogs
Lives with Bulldog francese Carolina
from
€10
/day
SaraS

6. Sara

5.6 km
from
€10
/day

Coccole e amore per il tuo micio

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
SaraS

6. Sara

Coccole e amore per il tuo micio5.6 km
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€10
/day
RobertaR

7. Roberta

5 km
from
€20
/day

Cat Sitter professionista

RobertaR

7. Roberta

Cat Sitter professionista 5 km
from
€20
/day
ChiaraC

8. Chiara

5.8 km
from
€10
/day

Passeggiate e divertimento con i vostri cani

ChiaraC

8. Chiara

Passeggiate e divertimento con i vostri cani5.8 km
from
€10
/day
MargaritaM

9. Margarita

3.5 km
from
€10
/day

Cinologa professionale — i tuoi cani in ottime mani 🐾

Lives with 1 dog
Lives with Weimaraner Isaac
MargaritaM

9. Margarita

Cinologa professionale — i tuoi cani in ottime mani 🐾3.5 km
Lives with 1 dog
Lives with Weimaraner Isaac
from
€10
/day
CristinaC

10. Cristina

4 km - Bergamo
from
€15
/day

Il tuo amico a quattro zampe in buone mani🐾

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
CristinaC

10. Cristina

Il tuo amico a quattro zampe in buone mani🐾4 km - Bergamo
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€15
/day
RaisaR

11. Raisa

6.8 km - Stezzano
from
€15
/day

Amichevole con li animali e li tratto con dolcezza e amore

Usually responds within one day
RaisaR

11. Raisa

Amichevole con li animali e li tratto con dolcezza e amore6.8 km - Stezzano
Usually responds within one day
from
€15
/day
CinziaC

12. Cinzia

4.5 km
from
€15
/day

La Cat Zia certificata per il tuo micio 🐱 ❤️

Lives with 2 cats
CinziaC

12. Cinzia

La Cat Zia certificata per il tuo micio 🐱 ❤️4.5 km
Lives with 2 cats
from
€15
/day
veronicaV

13. veronica

4.9 km
from
€15
/day

🐾 Dog sitter cercasi? Eccomi, sono Veronica! 🐶

Lives with 3 dogs
Lives with mix border collie Calliope
veronicaV

13. veronica

🐾 Dog sitter cercasi? Eccomi, sono Veronica! 🐶4.9 km
Lives with 3 dogs
Lives with mix border collie Calliope
from
€15
/day
CamilaC

14. Camila

5.7 km
from
€10
/day

Compagnia affidabile, amore e cura per i tuoi amici 4 zampe.

Lives with 2 cats
CamilaC

14. Camila

Compagnia affidabile, amore e cura per i tuoi amici 4 zampe. 5.7 km
Lives with 2 cats
from
€10
/day
SofiaS

15. Sofia

5.9 km
from
€15
/day

amante degli animali

SofiaS

15. Sofia

amante degli animali5.9 km
from
€15
/day
MicheleM

16. Michele

4.7 km
from
€9
/day

Amante di cani e gatti

Usually responds within one day
MicheleM

16. Michele

Amante di cani e gatti 4.7 km
Usually responds within one day
from
€9
/day
SomayehS

17. Somayeh

4.7 km
from
€25
/day

Amo gli animali

SomayehS

17. Somayeh

Amo gli animali4.7 km
from
€25
/day