1. Doggy Day Care
  2. Cesano Maderno

Doggy Day Care, Cesano Maderno

Daytime care for your dog at the sitter's home

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
DaryaD

1. Darya

14.1 km
from
€20
/day

Cura, coccole e responsabilità per i vostri amici 🐶🐱

Usually responds within one day
DaryaD

1. Darya

Cura, coccole e responsabilità per i vostri amici 🐶🐱14.1 km
Usually responds within one day
from
€20
/day
FabiolaF

2. Fabiola

12.5 km
from
€30
/day
2 reviews

Fabi la crazy cat lady

Usually responds within one day
FabiolaF

2. Fabiola

Fabi la crazy cat lady12.5 km
(2 reviews)
Usually responds within one day
from
€30
/day
SaraS

3. Sara

14.8 km
from
€25
/day

Coccole, Giochi E Spazi Verdi!

Usually responds within few hours
SaraS

3. Sara

Coccole, Giochi E Spazi Verdi!14.8 km
Usually responds within few hours
from
€25
/day
AnjezaA

4. Anjeza

15.1 km
from
€15
/day

🐱 Mi prenderò cura del tuo gatto come se fosse il mio

Lives with 1 cat
AnjezaA

4. Anjeza

🐱 Mi prenderò cura del tuo gatto come se fosse il mio15.1 km
Lives with 1 cat
from
€15
/day
ElisabettaE

5. Elisabetta

7.7 km
from
€40
/day

Bulldog Lover & Pet Care – 15 Anni di Esperienza

Lives with 1 dog
Lives with Bulldog francese Artu'
ElisabettaE

5. Elisabetta

Bulldog Lover & Pet Care – 15 Anni di Esperienza7.7 km
Lives with 1 dog
Lives with Bulldog francese Artu'
from
€40
/day
Andrea RaoulA

6. Andrea Raoul

3.8 km
from
€25
/day
2 reviews
1
recurring guest

Più coccole, meno pensieri!

Usually responds within one hour
Andrea RaoulA

6. Andrea Raoul

Più coccole, meno pensieri!3.8 km
(2 reviews)
1 recurring guest
Usually responds within one hour
from
€25
/day
AnastasiiaA

7. Anastasiia

11.8 km
from
€15
/day
1 review

Circonda il tuo amato animale domestico con cura

AnastasiiaA

7. Anastasiia

Circonda il tuo amato animale domestico con cura 11.8 km
(1 review)
from
€15
/day
GennyG

8. Genny

10.6 km
from
€35
/day

Pet sitting a casa di Genny con amore ed esperienza ❤️

Usually responds within one day
GennyG

8. Genny

Pet sitting a casa di Genny con amore ed esperienza ❤️10.6 km
Usually responds within one day
from
€35
/day
MarcellaM

9. Marcella

15 km
from
€38
/day
2 reviews
2
recurring guests

Pet sitter e dog sitter

Lives with 3 dogs, 2 cats
Lives with nessuna Angelina
MarcellaM

9. Marcella

Pet sitter e dog sitter 15 km
(2 reviews)
2 recurring guests
Lives with 3 dogs, 2 cats
Lives with nessuna Angelina
from
€38
/day
STEFANOS

10. STEFANO

11.2 km
from
€30
/day

Amore e natura anche i tuoi animali sentiranno la differenza

Lives with 2 dogs
Lives with Vizsla Luna
STEFANOS

10. STEFANO

Amore e natura anche i tuoi animali sentiranno la differenza11.2 km
Lives with 2 dogs
Lives with Vizsla Luna
from
€30
/day
AlessandraA

11. Alessandra

7.9 km
from
€25
/day

Affetto, esperienza e attenzione: il tuo pet in mani sicure!

Lives with 2 dogs, 1 cat
Usually responds within few hours
AlessandraA

11. Alessandra

Affetto, esperienza e attenzione: il tuo pet in mani sicure!7.9 km
Lives with 2 dogs, 1 cat
Usually responds within few hours
from
€25
/day
LAKSHMISSRUTIL

12. LAKSHMISSRUTI

14.5 km
from
€15
/day

I take good care of your pet's

LAKSHMISSRUTIL

12. LAKSHMISSRUTI

I take good care of your pet's 14.5 km
from
€15
/day
PaoloP

13. Paolo

12.7 km
from
€30
/day
4 reviews

Spupacchiatore professionale di cani since 1992 🐶✨

Usually responds within one day
PaoloP

13. Paolo

Spupacchiatore professionale di cani since 1992 🐶✨12.7 km
(4 reviews)
Usually responds within one day
from
€30
/day
FedericaF

14. Federica

6.1 km
from
€20
/day

Amo gli animali più di me stessa 😊✨

Lives with 2 cats
FedericaF

14. Federica

Amo gli animali più di me stessa 😊✨6.1 km
Lives with 2 cats
from
€20
/day
FRANCESCAF

15. FRANCESCA

12.9 km
from
€30
/day

Come a casa!

Lives with 3 dogs
Lives with Meticcio Baghera
FRANCESCAF

15. FRANCESCA

Come a casa! 12.9 km
Lives with 3 dogs
Lives with Meticcio Baghera
from
€30
/day
AntonellaA

16. Antonella

14.8 km
from
€30
/day

Pensione/asilo per cani

Lives with 1 dog
Lives with Segugio Glenda
AntonellaA

16. Antonella

Pensione/asilo per cani14.8 km
Lives with 1 dog
Lives with Segugio Glenda
from
€30
/day
OrsolaO

17. Orsola

12.7 km
from
€30
/day

Cani=Amore Passeggiate e cura con passione

Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Tigro
OrsolaO

17. Orsola

Cani=Amore Passeggiate e cura con passione 12.7 km
Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Tigro
from
€30
/day
SarahS

18. Sarah

6.6 km
from
€30
/day

Pet Sitter qualificata e certificata da regione Lombardia

Last contacted yesterday
Lives with 2 dogs, 5 cats
SarahS

18. Sarah

Pet Sitter qualificata e certificata da regione Lombardia 6.6 km
Last contacted yesterday
Lives with 2 dogs, 5 cats
from
€30
/day
CeciliaC

19. Cecilia

12.7 km
from
€30
/day

Amore, attenzione e professionalità per il tuo pet 🐾

Usually responds within few hours
CeciliaC

19. Cecilia

Amore, attenzione e professionalità per il tuo pet 🐾12.7 km
Usually responds within few hours
from
€30
/day
SaraS

20. Sara

8 km
from
€25
/day

Tutto ciò di cui ha bisogno il tuo cane

Usually responds within few hours
SaraS

20. Sara

Tutto ciò di cui ha bisogno il tuo cane8 km
Usually responds within few hours
from
€25
/day