1. Doggy Day Care
  2. Cesano Maderno

Doggy Day Care, Cesano Maderno

Daytime care for your dog at the sitter's home

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
MirkoM

1. Mirko

12.4 km
from
€20
/day
1 review

i miei cani fanno ambient.coccole divertimento e passeggiate

Last active 11 days ago
Lives with 2 dogs
MirkoM

1. Mirko

i miei cani fanno ambient.coccole divertimento e passeggiate 12.4 km
(1 review)
Last active 11 days ago
Lives with 2 dogs
from
€20
/day
LuciaL

2. Lucia

12.6 km
from
€20
/day
1 review

nipote di gattare assiste sapientemente animali domestici

Last active 12 days ago
Usually responds within one day
LuciaL

2. Lucia

nipote di gattare assiste sapientemente animali domestici12.6 km
(1 review)
Last active 12 days ago
Usually responds within one day
from
€20
/day
EdoardoE

3. Edoardo

14.8 km
from
€15
/day
1 review

universitario amante di tutte le specie animali🫶🏻

Last active 13 days ago
EdoardoE

3. Edoardo

universitario amante di tutte le specie animali🫶🏻14.8 km
(1 review)
Last active 13 days ago
from
€15
/day
GaiaG

4. Gaia

10.1 km
from
€25
/day
1 review

Pet sitter/pensione Cantù e dintorni per i tuoi pet 🥰

Last active 14 days ago
Usually responds within few hours
GaiaG

4. Gaia

Pet sitter/pensione Cantù e dintorni per i tuoi pet 🥰10.1 km
(1 review)
Last active 14 days ago
Usually responds within few hours
from
€25
/day
GiadaG

5. Giada

11.9 km
from
€30
/day
4 reviews

Amante degli animali

Last active 14 days ago
GiadaG

5. Giada

Amante degli animali 11.9 km
(4 reviews)
Last active 14 days ago
from
€30
/day
SaraS

6. Sara

6 km
from
€30
/day
8 reviews

Professionalità, puntualità, affidabilità e amore!

Last active 14 days ago
Lives with 1 dog
SaraS

6. Sara

Professionalità, puntualità, affidabilità e amore!6 km
(8 reviews)
Last active 14 days ago
Lives with 1 dog
from
€30
/day
AndreaA

7. Andrea

6.1 km
from
€20
/day
1 review

Il tuo amico è mio amico

Lives with 2 dogs
Lives with staffy Moon
AndreaA

7. Andrea

Il tuo amico è mio amico 6.1 km
(1 review)
Lives with 2 dogs
Lives with staffy Moon
from
€20
/day
CristinaC

8. Cristina

14 km
from
€30
/day

Affidabile e amante degli animali

Lives with 1 cat
CristinaC

8. Cristina

Affidabile e amante degli animali14 km
Lives with 1 cat
from
€30
/day
NicoleN

9. Nicole

11.6 km
from
€30
/day

Amorevole dog sitter con esperienza

Usually responds within few hours
NicoleN

9. Nicole

Amorevole dog sitter con esperienza 11.6 km
Usually responds within few hours
from
€30
/day
GabrieleG

10. Gabriele

14.3 km
from
€22.9
/day

Pet felici anche quando tu sei via!

Lives with 1 cat
GabrieleG

10. Gabriele

Pet felici anche quando tu sei via!14.3 km
Lives with 1 cat
from
€22.9
/day
AntonioA

11. Antonio

10 km
from
€25
/day

Esperienza e competenza per un soggiorno ideale.

Lives with 1 dog
Lives with Pastore tedesco Freddie
AntonioA

11. Antonio

Esperienza e competenza per un soggiorno ideale.10 km
Lives with 1 dog
Lives with Pastore tedesco Freddie
from
€25
/day
FrancescaF

12. Francesca

3.6 km
from
€30
/day
8 reviews
1
recurring guest

Consulente Della Relazione Felina / Rispetto Per La Sua Individualità E Fiducia

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
FrancescaF

12. Francesca

Consulente Della Relazione Felina / Rispetto Per La Sua Individualità E Fiducia3.6 km
(8 reviews)
1 recurring guest
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€30
/day
zahraZ

13. zahra

14.4 km
from
€15
/day

Cura, responsabilità e coccole per il tuo pet

zahraZ

13. zahra

Cura, responsabilità e coccole per il tuo pet14.4 km
from
€15
/day
NaimaN

14. Naima

9.4 km
from
€25
/day

Da zia Nami : l'Oasi delle zampine.

Usually responds within few hours
NaimaN

14. Naima

Da zia Nami : l'Oasi delle zampine.9.4 km
Usually responds within few hours
from
€25
/day
AlessiaA

15. Alessia

5.2 km
from
€50
/day

La tua Pet Sitter di fiducia

Usually responds within one day
AlessiaA

15. Alessia

La tua Pet Sitter di fiducia 5.2 km
Usually responds within one day
from
€50
/day
LudovicaL

16. Ludovica

13.6 km
from
€26
/day

La seconda migliore amico del tuo amico a quattro zampe!

Lives with 1 dog
Lives with Bouledogue Francese Kinea
LudovicaL

16. Ludovica

La seconda migliore amico del tuo amico a quattro zampe!13.6 km
Lives with 1 dog
Lives with Bouledogue Francese Kinea
from
€26
/day
ValeriaV

17. Valeria

13 km
from
€20
/day
1 review

La mia passione è prenderme cura dei cani, responsabile

Usually responds within one day
ValeriaV

17. Valeria

La mia passione è prenderme cura dei cani, responsabile13 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€20
/day
MaluM

18. Malu

14.6 km
from
€15
/day

Malu amante de los animales sin fronteras siempre disponible

Usually responds within one hour
MaluM

18. Malu

Malu amante de los animales sin fronteras siempre disponible 14.6 km
Usually responds within one hour
from
€15
/day
SergioS

19. Sergio

14.5 km
from
€28
/day
1 review

Smart worker amante degli animali, oltre 5anni di esperienza

Lives with 1 dog
Lives with Beagle Ciro
SergioS

19. Sergio

Smart worker amante degli animali, oltre 5anni di esperienza14.5 km
(1 review)
Lives with 1 dog
Lives with Beagle Ciro
from
€28
/day
ChiaraC

20. Chiara

11.2 km
from
€18
/day

paziente ed amante degli animali

Usually responds within one day
ChiaraC

20. Chiara

paziente ed amante degli animali 11.2 km
Usually responds within one day
from
€18
/day