1. Doggy Day Care
  2. Cesano Maderno

Doggy Day Care, Cesano Maderno

Daytime care for your dog at the sitter's home

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
GiuliaG

1. Giulia

9 km
from
€18
/day
1 review
1
recurring guest

Gioco, passeggiate e casa vacanze per i vostri pet🐾

Last booked 5 days ago
Last contacted 3 days ago
GiuliaG

1. Giulia

Gioco, passeggiate e casa vacanze per i vostri pet🐾9 km
(1 review)
1 recurring guest
Last booked 5 days ago
Last contacted 3 days ago
from
€18
/day
GiorgiaG

2. Giorgia

13.4 km
from
€15
/day

Amore e flessibilità per il benessere del tuo cucciolo

Last contacted 5 days ago
Last active 3 days ago
GiorgiaG

2. Giorgia

Amore e flessibilità per il benessere del tuo cucciolo13.4 km
Last contacted 5 days ago
Last active 3 days ago
from
€15
/day
AnastasiaA

3. Anastasia

11.1 km
from
€25
/day

Dogsitter con esperienza

Last contacted 4 days ago
Last active 3 days ago
AnastasiaA

3. Anastasia

Dogsitter con esperienza11.1 km
Last contacted 4 days ago
Last active 3 days ago
from
€25
/day
SangeS

4. Sange

9.4 km
from
€30
/day

Dog sitter & Educatrice Cinofila

Last active 3 days ago
Lives with 1 dog
SangeS

4. Sange

Dog sitter & Educatrice Cinofila9.4 km
Last active 3 days ago
Lives with 1 dog
from
€30
/day
PaoloP

5. Paolo

10.2 km
from
€30
/day

Cure e passeggiate con amore (e responsabilità!)

Last contacted 4 days ago
Last active 4 days ago
PaoloP

5. Paolo

Cure e passeggiate con amore (e responsabilità!)10.2 km
Last contacted 4 days ago
Last active 4 days ago
from
€30
/day
RebeccaR

6. Rebecca

14.9 km
from
€25
/day

Amante degli animali e delle passeggiate nella natura

Last active 4 days ago
Lives with 1 dog, 1 cat
RebeccaR

6. Rebecca

Amante degli animali e delle passeggiate nella natura14.9 km
Last active 4 days ago
Lives with 1 dog, 1 cat
from
€25
/day
AnnalisaA

7. Annalisa

12.6 km
from
€21
/day

LISA E THIAGO HOME’S

Calendar recently updated
Last active 4 days ago
AnnalisaA

7. Annalisa

LISA E THIAGO HOME’S12.6 km
Calendar recently updated
Last active 4 days ago
from
€21
/day
CelesteC

8. Celeste

9.8 km
from
€15
/day

Celeste<3 attenzione, dolcezza e responsabilità

Last contacted 5 days ago
Last active 5 days ago
CelesteC

8. Celeste

Celeste<3 attenzione, dolcezza e responsabilità 9.8 km
Last contacted 5 days ago
Last active 5 days ago
from
€15
/day
SaraS

9. Sara

8.8 km
from
€20
/day
2 reviews

Amore, cura e protezione per i vostri amici a 4 zampe

Last contacted 5 days ago
Last active 5 days ago
SaraS

9. Sara

Amore, cura e protezione per i vostri amici a 4 zampe 8.8 km
(2 reviews)
Last contacted 5 days ago
Last active 5 days ago
from
€20
/day
GiuliaG

10. Giulia

4.4 km
from
€10
/day

casa con giardino e disponibilità nei weekend

Last contacted 5 days ago
Last active 5 days ago
GiuliaG

10. Giulia

casa con giardino e disponibilità nei weekend 4.4 km
Last contacted 5 days ago
Last active 5 days ago
from
€10
/day
AliceA

11. Alice

13.2 km
from
€25
/day

Ciao! Mi chiamo Alice e sono una Petsitter! Amo gli animali

Last active 5 days ago
Usually responds within one day
AliceA

11. Alice

Ciao! Mi chiamo Alice e sono una Petsitter! Amo gli animali 13.2 km
Last active 5 days ago
Usually responds within one day
from
€25
/day
Maria LuigiaM

12. Maria Luigia

9.7 km
from
€40
/day
1 review

Your Pet Sitter Next Door

Last active 5 days ago
Usually responds within one day
Maria LuigiaM

12. Maria Luigia

Your Pet Sitter Next Door9.7 km
(1 review)
Last active 5 days ago
Usually responds within one day
from
€40
/day
Chiara GiadaC

13. Chiara Giada

14.9 km
from
€40
/day
22 reviews
5
recurring guests

Curo Animaletti A Milano

Last active 5 days ago
Lives with 1 dog, 1 cat
Chiara GiadaC

13. Chiara Giada

Curo Animaletti A Milano14.9 km
(22 reviews)
5 recurring guests
Last active 5 days ago
Lives with 1 dog, 1 cat
from
€40
/day
OxanaO

14. Oxana

9.4 km
from
€20
/day

Qui per prendermi cura dei vostri pelosetti!🐶✨️

Last contacted 10 days ago
Last active 7 days ago
OxanaO

14. Oxana

Qui per prendermi cura dei vostri pelosetti!🐶✨️9.4 km
Last contacted 10 days ago
Last active 7 days ago
from
€20
/day
LuanaL

15. Luana

12.7 km
from
€35
/day
1 review

🐾 Una seconda casa piena di coccole e attenzioni! 🐾

Last active 8 days ago
LuanaL

15. Luana

🐾 Una seconda casa piena di coccole e attenzioni! 🐾12.7 km
(1 review)
Last active 8 days ago
from
€35
/day
EzioE

16. Ezio

8.4 km
from
€25
/day

Pet lovers casalingo

Last active 8 days ago
Lives with 5 dogs, 2 cats
EzioE

16. Ezio

Pet lovers casalingo 8.4 km
Last active 8 days ago
Lives with 5 dogs, 2 cats
from
€25
/day
LinoL

17. Lino

8.7 km
from
€30
/day
2 reviews

🐕 🏡 Casa Lontano da Casa 🏡 🐕

Last contacted 10 days ago
Last active 10 days ago
LinoL

17. Lino

🐕 🏡 Casa Lontano da Casa 🏡 🐕8.7 km
(2 reviews)
Last contacted 10 days ago
Last active 10 days ago
from
€30
/day
RaffaellaR

18. Raffaella

9.4 km
from
€15
/day
1 review

la zia dei pelosetti / disponibile anche weekend 🐾

Last active 10 days ago
RaffaellaR

18. Raffaella

la zia dei pelosetti / disponibile anche weekend 🐾9.4 km
(1 review)
Last active 10 days ago
from
€15
/day
GiudittaG

19. Giuditta

12.2 km
from
€15
/day

DOG SITTER PER TE!🫶🏻

Last active 10 days ago
GiudittaG

19. Giuditta

DOG SITTER PER TE!🫶🏻12.2 km
Last active 10 days ago
from
€15
/day
ElenaE

20. Elena

10.8 km
from
€15
/day

Una seconda famiglia per il tuo amico a quattro zampe

Last active 11 days ago
Lives with 2 dogs
ElenaE

20. Elena

Una seconda famiglia per il tuo amico a quattro zampe10.8 km
Last active 11 days ago
Lives with 2 dogs
from
€15
/day