1. Doggy Day Care
  2. Cesano Maderno

Doggy Day Care, Cesano Maderno

Daytime care for your dog at the sitter's home

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
AlessandroA

1. Alessandro

10.5 km
from
€35
/day
2 reviews
1
recurring guest

Coccole, passeggiate e cura come a casa!

Usually responds within few hours
AlessandroA

1. Alessandro

Coccole, passeggiate e cura come a casa!10.5 km
(2 reviews)
1 recurring guest
Usually responds within few hours
from
€35
/day
ElenaE

2. Elena

8.5 km
from
€22
/day
13 reviews
3
recurring guests

passeggiate infinite e coccole all aria aperta

Last contacted 11 days ago
Last active yesterday
ElenaE

2. Elena

passeggiate infinite e coccole all aria aperta 8.5 km
(13 reviews)
3 recurring guests
Last contacted 11 days ago
Last active yesterday
"Elena e Ugo sono una garanzia assoluta! Esperti, adorabili e sempre disponibili. Per il mio Buddy andare da loro è una festa: ogni volta è felice come un bambino alle giostre. ​Una nota di merito speciale va alla loro professionalità: in questi giorni di forte caldo sono stati attentissimi a gestire orari e percorsi delle passeggiate per tutelare al 100% la salute dei cani. Non potevo chiedere di meglio per il mio peloso. Consigliatissimi! ⭐ "
GianlucaG
Review by Gianluca
from
€22
/day
JoanyJ

3. Joany

13.4 km
from
€20
/day

Pet lover a rho

Lives with 2 dogs
Lives with Meticcio Rufus
JoanyJ

3. Joany

Pet lover a rho13.4 km
Lives with 2 dogs
Lives with Meticcio Rufus
from
€20
/day
KatiaK

4. Katia

14.5 km
from
€25
/day
6 reviews
1
recurring guest

Come addomesticare un umano

Last active 10 days ago
Lives with 1 cat
KatiaK

4. Katia

Come addomesticare un umano14.5 km
(6 reviews)
1 recurring guest
Last active 10 days ago
Lives with 1 cat
"Katia è stata davvero gentile, scrupolosa e disponibile. Le ho lasciato Hollie con pochissimo preavviso e si è presa cura di lei, portandola in giro e facendola svagare. Sempre reperibile, mi ha inviato foto e video della giornata trascorsa insieme. Sicuramente sarà un punto di riferimento in caso di necessità. "
EleonoraE
Review by Eleonora
from
€25
/day
MarcelloM

5. Marcello

11.5 km
from
€15
/day
8 reviews
1
recurring guest

Soggiorno per gatti

Last booked 14 days ago
Last active 7 days ago
MarcelloM

5. Marcello

Soggiorno per gatti11.5 km
(8 reviews)
1 recurring guest
Last booked 14 days ago
Last active 7 days ago
"Marcello molto disponibile e gentile. Consigliatissimo!"
CarlosC
Review by Carlos
from
€15
/day
RossellaR

6. Rossella

12.8 km
from
€30
/day
1 review

Amica degli amici a 4 zampe🐶🐱💖

Last active 12 days ago
RossellaR

6. Rossella

Amica degli amici a 4 zampe🐶🐱💖12.8 km
(1 review)
Last active 12 days ago
from
€30
/day
MartaM

7. Marta

14.9 km
from
€25
/day
4 reviews
1
recurring guest

M's family

Calendar recently updated
Last active yesterday
MartaM

7. Marta

M's family14.9 km
(4 reviews)
1 recurring guest
Calendar recently updated
Last active yesterday
from
€25
/day
ChiaraC

8. Chiara

8.2 km
from
€25
/day

La Casa Di White, dove sentirsi a casa

Last contacted 2 days ago
Last active yesterday
ChiaraC

8. Chiara

La Casa Di White, dove sentirsi a casa 8.2 km
Last contacted 2 days ago
Last active yesterday
from
€25
/day
BarbaraB

9. Barbara

9.1 km
from
€30
/day
1 review

🐾 Con me i tuoi cuccioli sono di famiglia 🐾

Last active yesterday
Lives with 2 dogs
BarbaraB

9. Barbara

🐾 Con me i tuoi cuccioli sono di famiglia 🐾9.1 km
(1 review)
Last active yesterday
Lives with 2 dogs
from
€30
/day
IleniaI

10. Ilenia

7.2 km
from
€20
/day
New sitter

Cura e attenzione per animali con bisogni speciali 🐾

Calendar recently updated
Last booked 10 days ago
IleniaI

10. Ilenia

New sitter
Cura e attenzione per animali con bisogni speciali 🐾7.2 km
Calendar recently updated
Last booked 10 days ago
from
€20
/day
IsabellaI

11. Isabella

9.1 km
from
€20
/day

Cat&dog sitter certificata: porto la felicità a casa tua

Last contacted 10 days ago
Last active yesterday
IsabellaI

11. Isabella

Cat&dog sitter certificata: porto la felicità a casa tua9.1 km
Last contacted 10 days ago
Last active yesterday
from
€20
/day
AlanaA

12. Alana

14 km
from
€15
/day

Coccole, giochi e amore ❤️😸🐶

Last contacted 5 days ago
Last active yesterday
AlanaA

12. Alana

Coccole, giochi e amore ❤️😸🐶14 km
Last contacted 5 days ago
Last active yesterday
from
€15
/day
FrancescaF

13. Francesca

11.9 km
from
€20
/day

Dog sitter con esperienza

Last contacted 7 days ago
Last active yesterday
FrancescaF

13. Francesca

Dog sitter con esperienza 11.9 km
Last contacted 7 days ago
Last active yesterday
from
€20
/day
ErikaE

14. Erika

8.7 km
from
€15
/day

Amante dei cani

Last active yesterday
ErikaE

14. Erika

Amante dei cani8.7 km
Last active yesterday
from
€15
/day
TatianaT

15. Tatiana

14.7 km
from
€15
/day

Pet Sitter 33anni

Last contacted 9 days ago
Last active yesterday
TatianaT

15. Tatiana

Pet Sitter 33anni14.7 km
Last contacted 9 days ago
Last active yesterday
from
€15
/day
ManuelaM

16. Manuela

3.6 km
from
€20
/day

Esseri speciali

Last active 2 days ago
Lives with 1 dog
ManuelaM

16. Manuela

Esseri speciali3.6 km
Last active 2 days ago
Lives with 1 dog
from
€20
/day
SilviaS

17. Silvia

5.5 km
from
€25
/day
1 review

4 zampe è vero Amore

Calendar recently updated
Last active 2 days ago
SilviaS

17. Silvia

4 zampe è vero Amore 5.5 km
(1 review)
Calendar recently updated
Last active 2 days ago
from
€25
/day
VirginiaV

18. Virginia

12.7 km
from
€16
/day

Qui coccole e passeggiate sono assicurate 🐾

Last contacted 2 days ago
Last active 2 days ago
VirginiaV

18. Virginia

Qui coccole e passeggiate sono assicurate 🐾12.7 km
Last contacted 2 days ago
Last active 2 days ago
from
€16
/day
EsterE

19. Ester

10.3 km
from
€15
/day

♥️🐈PET SITTING CON AMORE ♥️🦮

Last booked 2 days ago
Last contacted 7 days ago
EsterE

19. Ester

♥️🐈PET SITTING CON AMORE ♥️🦮10.3 km
Last booked 2 days ago
Last contacted 7 days ago
from
€15
/day
GiuliaG

20. Giulia

3.8 km
from
€25
/day

Cuore a 4Zampe!🐾

Calendar recently updated
Last active 2 days ago
GiuliaG

20. Giulia

Cuore a 4Zampe!🐾3.8 km
Calendar recently updated
Last active 2 days ago
from
€25
/day