1. Doggy Day Care
  2. Carate Brianza

Doggy Day Care, Carate Brianza

Daytime care for your dog at the sitter's home

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
GiadaG

1. Giada

13.6 km
from
€30
/day
4 reviews

Amante degli animali

Last active 5 days ago
GiadaG

1. Giada

Amante degli animali 13.6 km
(4 reviews)
Last active 5 days ago
from
€30
/day
MauroM

2. Mauro

17.4 km
from
€11
/day
1 review

benvenuti in famiglia!

Calendar recently updated
Last active 5 days ago
MauroM

2. Mauro

benvenuti in famiglia!17.4 km
(1 review)
Calendar recently updated
Last active 5 days ago
from
€11
/day
SaraS

3. Sara

12.6 km
from
€30
/day
8 reviews

Professionalità, puntualità, affidabilità e amore!

Last contacted 6 days ago
Last active 5 days ago
SaraS

3. Sara

Professionalità, puntualità, affidabilità e amore!12.6 km
(8 reviews)
Last contacted 6 days ago
Last active 5 days ago
from
€30
/day
AndreaA

4. Andrea

9.9 km
from
€20
/day
1 review

Il tuo amico è mio amico

Last active 6 days ago
Lives with 2 dogs
AndreaA

4. Andrea

Il tuo amico è mio amico 9.9 km
(1 review)
Last active 6 days ago
Lives with 2 dogs
from
€20
/day
CRISTINAC

5. CRISTINA

18.7 km
from
€15
/day

TANTO AMORE PER I VOSTRI AMICI ANIMALI

Last active 8 days ago
Usually responds within one hour
CRISTINAC

5. CRISTINA

TANTO AMORE PER I VOSTRI AMICI ANIMALI18.7 km
Last active 8 days ago
Usually responds within one hour
from
€15
/day
ireneI

6. irene

12.4 km
from
€18
/day
4 reviews
1
recurring guest

coppia amante di tutti gli animali

Last contacted 8 days ago
Last active 8 days ago
ireneI

6. irene

coppia amante di tutti gli animali 12.4 km
(4 reviews)
1 recurring guest
Last contacted 8 days ago
Last active 8 days ago
from
€18
/day
ChiaraC

7. Chiara

14.8 km
from
€25
/day

La Casa Di White, dove sentirsi a casa

Last active 10 days ago
Usually responds within few hours
ChiaraC

7. Chiara

La Casa Di White, dove sentirsi a casa 14.8 km
Last active 10 days ago
Usually responds within few hours
from
€25
/day
FrancescaF

8. Francesca

11.1 km
from
€30
/day
8 reviews
1
recurring guest

Consulente Della Relazione Felina / Rispetto Per La Sua Individualità E Fiducia

Last active 10 days ago
Lives with 1 cat
FrancescaF

8. Francesca

Consulente Della Relazione Felina / Rispetto Per La Sua Individualità E Fiducia11.1 km
(8 reviews)
1 recurring guest
Last active 10 days ago
Lives with 1 cat
from
€30
/day
PaoloP

9. Paolo

11.5 km
from
€30
/day

Cure e passeggiate con amore (e responsabilità!)

Last active 10 days ago
Usually responds within one hour
PaoloP

9. Paolo

Cure e passeggiate con amore (e responsabilità!)11.5 km
Last active 10 days ago
Usually responds within one hour
from
€30
/day
BarbaraB

10. Barbara

15.1 km
from
€20
/day

Baby e i suoi pelosi vi aspettano ❤️

Last active 10 days ago
Lives with 7 dogs
BarbaraB

10. Barbara

Baby e i suoi pelosi vi aspettano ❤️15.1 km
Last active 10 days ago
Lives with 7 dogs
from
€20
/day
AliceA

11. Alice

11.2 km
from
€25
/day

Ciao! Mi chiamo Alice e sono una Petsitter! Amo gli animali

Last active 13 days ago
Usually responds within one day
AliceA

11. Alice

Ciao! Mi chiamo Alice e sono una Petsitter! Amo gli animali 11.2 km
Last active 13 days ago
Usually responds within one day
from
€25
/day
AlessiaA

12. Alessia

12.8 km
from
€50
/day

La tua Pet Sitter di fiducia

Usually responds within one day
AlessiaA

12. Alessia

La tua Pet Sitter di fiducia 12.8 km
Usually responds within one day
from
€50
/day
LudovicaL

13. Ludovica

16.7 km
from
€26
/day

La seconda migliore amico del tuo amico a quattro zampe!

Lives with 1 dog
Lives with Bouledogue Francese Kinea
LudovicaL

13. Ludovica

La seconda migliore amico del tuo amico a quattro zampe!16.7 km
Lives with 1 dog
Lives with Bouledogue Francese Kinea
from
€26
/day
ValeriaV

14. Valeria

18.8 km
from
€20
/day
1 review

La mia passione è prenderme cura dei cani, responsabile

Usually responds within one day
ValeriaV

14. Valeria

La mia passione è prenderme cura dei cani, responsabile18.8 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€20
/day
ChiaraC

15. Chiara

16.2 km
from
€18
/day

paziente ed amante degli animali

Usually responds within one day
ChiaraC

15. Chiara

paziente ed amante degli animali 16.2 km
Usually responds within one day
from
€18
/day
ElisabettaE

16. Elisabetta

1 km
from
€40
/day

Bulldog Lover & Pet Care – 15 Anni di Esperienza

Lives with 1 dog
Lives with Bulldog francese Artu'
ElisabettaE

16. Elisabetta

Bulldog Lover & Pet Care – 15 Anni di Esperienza1 km
Lives with 1 dog
Lives with Bulldog francese Artu'
from
€40
/day
AnastasiiaA

17. Anastasiia

18 km
from
€15
/day
1 review

Circonda il tuo amato animale domestico con cura

AnastasiiaA

17. Anastasiia

Circonda il tuo amato animale domestico con cura 18 km
(1 review)
from
€15
/day
EzioE

18. Ezio

8.2 km
from
€25
/day

Pet lovers casalingo

Lives with 6 dogs, 3 cats
Lives with Sphinx Ettore
EzioE

18. Ezio

Pet lovers casalingo 8.2 km
Lives with 6 dogs, 3 cats
Lives with Sphinx Ettore
from
€25
/day
SofiaS

19. Sofia

17.3 km
from
€25
/day
4 reviews
1
recurring guest

Cure E Divertimento Assicurati

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
SofiaS

19. Sofia

Cure E Divertimento Assicurati17.3 km
(4 reviews)
1 recurring guest
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€25
/day
GennyG

20. Genny

15.7 km
from
€35
/day

Pet sitting a casa di Genny con amore ed esperienza ❤️

Usually responds within one day
GennyG

20. Genny

Pet sitting a casa di Genny con amore ed esperienza ❤️15.7 km
Usually responds within one day
from
€35
/day