1. Dog Walking
  2. Legnano

Dog Walking, Legnano

An experienced dog walker will pick up your dog from your home for a 30 min walk

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
DéboraD

1. Débora

2 km
from
€13
/walk

Affidabile PetSitter con Esperienza e Amore per gli Animali.

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
DéboraD

1. Débora

Affidabile PetSitter con Esperienza e Amore per gli Animali. 2 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€13
/walk
ChristianC

2. Christian

1.5 km
from
€25
/walk

🐾 Che Razza - servizi cinofili su misura

ChristianC

2. Christian

🐾 Che Razza - servizi cinofili su misura 1.5 km
from
€25
/walk
DanielaD

3. Daniela

5 km
from
€9
/walk
4 reviews
3
recurring guests

coccole pappa e tanto amore 🐾❤️

Lives with 1 dog, 2 cats
Lives with maltese Billy
DanielaD

3. Daniela

coccole pappa e tanto amore 🐾❤️5 km
(4 reviews)
3 recurring guests
Lives with 1 dog, 2 cats
Lives with maltese Billy
from
€9
/walk
EmanueleE

4. Emanuele

5 km
from
€10
/walk

Perché il tuo pet merita solo il meglio 🐾

Lives with 2 dogs
Lives with Golden retriver inglese Dante
EmanueleE

4. Emanuele

Perché il tuo pet merita solo il meglio 🐾5 km
Lives with 2 dogs
Lives with Golden retriver inglese Dante
from
€10
/walk
ElisaE

5. Elisa

4 km
from
€13
/walk

studentessa di veterinaria al servizio dei vostri animali!

ElisaE

5. Elisa

studentessa di veterinaria al servizio dei vostri animali!4 km
from
€13
/walk
SofiaS

6. Sofia

5.8 km
from
€12
/walk

Un amico fedele: Pet Sitting con passione e dedizione

Lives with 1 cat
SofiaS

6. Sofia

Un amico fedele: Pet Sitting con passione e dedizione5.8 km
Lives with 1 cat
from
€12
/walk
binaB

7. bina

0.9 km
from
€12
/walk
2 reviews

gli amici di bina 🙃

Usually responds within one day
binaB

7. bina

gli amici di bina 🙃 0.9 km
(2 reviews)
Usually responds within one day
from
€12
/walk
NoemiN

8. Noemi

4.1 km
from
€10
/walk

Amo curare gli animali!

NoemiN

8. Noemi

Amo curare gli animali!4.1 km
from
€10
/walk
GiuliaG

9. Giulia

4.5 km
from
€15
/walk

Dog&CatSitter ❤️🐶🐱

GiuliaG

9. Giulia

Dog&CatSitter ❤️🐶🐱 4.5 km
from
€15
/walk
GloriaG

10. Gloria

5.3 km
from
€15
/walk

Cat e dog sitter

Lives with 3 cats
Usually responds within one day
GloriaG

10. Gloria

Cat e dog sitter 5.3 km
Lives with 3 cats
Usually responds within one day
from
€15
/walk
Jordan AuroraJ

11. Jordan Aurora

2.9 km
from
€10
/walk

Dog sitter a portata di mano😉

Usually responds within one day
Jordan AuroraJ

11. Jordan Aurora

Dog sitter a portata di mano😉2.9 km
Usually responds within one day
from
€10
/walk
PriscillaP

12. Priscilla

5.5 km
from
€12
/walk
6 reviews
3
recurring guests

Amici a quattro zampe

Usually responds within few hours
PriscillaP

12. Priscilla

Amici a quattro zampe5.5 km
(6 reviews)
3 recurring guests
Usually responds within few hours
from
€12
/walk
IrinaI

13. Irina

5 km
from
€10
/walk
1 review

Cura e coccole per cani e gatti : ) Legnano e dintorni

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
IrinaI

13. Irina

Cura e coccole per cani e gatti : ) Legnano e dintorni5 km
(1 review)
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€10
/walk
rominaR

14. romina

1.6 km
from
€15
/walk

Tratto ogni cane come se fosse il mio: amore garantito!

Lives with 1 dog
Lives with Boston terrier Ninfea
rominaR

14. romina

Tratto ogni cane come se fosse il mio: amore garantito!1.6 km
Lives with 1 dog
Lives with Boston terrier Ninfea
from
€15
/walk
AlessiaA

15. Alessia

3.4 km
from
€19
/walk

A spasso con educazione!🐶

Lives with 1 dog, 3 cats
AlessiaA

15. Alessia

A spasso con educazione!🐶3.4 km
Lives with 1 dog, 3 cats
from
€19
/walk
MarcelloM

16. Marcello

5 km
from
€15
/walk
1 review

A spasso Con Marshall!

Usually responds within one day
MarcelloM

16. Marcello

A spasso Con Marshall!5 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€15
/walk
ghaniG

17. ghani

4.6 km
from
€13
/walk

Affidabile, Presente, Amante degli Animali

Usually responds within few hours
ghaniG

17. ghani

Affidabile, Presente, Amante degli Animali4.6 km
Usually responds within few hours
from
€13
/walk
MirianaM

18. Miriana

5.5 km
from
€15
/walk

sos coccole? chiama Miriana, la tua pet sitter di fiducia

Lives with 1 cat
MirianaM

18. Miriana

sos coccole? chiama Miriana, la tua pet sitter di fiducia 5.5 km
Lives with 1 cat
from
€15
/walk