1. Dog sitting
  2. Villa d'Adda

Dog Sitting, Villa d'Adda

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
LorenaL

1. Lorena

13.9 km
from
€10
/day

Lorena

Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
LorenaL

1. Lorena

Lorena 13.9 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
from
€10
/day
ChiaraC

2. Chiara

12.4 km
from
€10
/day

chiara_freedog

Lives with 1 dog
Lives with Springer Spaniel Inglese Thor
ChiaraC

2. Chiara

chiara_freedog12.4 km
Lives with 1 dog
Lives with Springer Spaniel Inglese Thor
from
€10
/day
DiliaD

3. Dilia

13 km
from
€10
/day

Coccole, passeggiate e attenzione per il tuo pet 🐾

DiliaD

3. Dilia

Coccole, passeggiate e attenzione per il tuo pet 🐾13 km
from
€10
/day
NadiaN

4. Nadia

3.9 km
from
€15
/day

Amore eterno per i pelosetti

Lives with 1 dog
Lives with Pastore Australiano e incrocio border collie Olivia e Lady
NadiaN

4. Nadia

Amore eterno per i pelosetti3.9 km
Lives with 1 dog
Lives with Pastore Australiano e incrocio border collie Olivia e Lady
from
€15
/day
annaA

5. anna

14.8 km
from
€25
/day

con esperienza clinica base: attenta, affidabile, affettuosa

Lives with 1 dog
Lives with pinscher Hope
annaA

5. anna

con esperienza clinica base: attenta, affidabile, affettuosa14.8 km
Lives with 1 dog
Lives with pinscher Hope
from
€25
/day
sofiaS

6. sofia

9.9 km
from
€15
/day

amorevole e affidabile con gli animali

Lives with 1 dog
Lives with bulldog francese Onyx
sofiaS

6. sofia

amorevole e affidabile con gli animali 9.9 km
Lives with 1 dog
Lives with bulldog francese Onyx
from
€15
/day
StefanoS

7. Stefano

14.9 km
from
€10
/day

L’Ace Ventura della Brianza

StefanoS

7. Stefano

L’Ace Ventura della Brianza14.9 km
from
€10
/day
AndreaA

8. Andrea

9.3 km
from
€15
/day

Petsitter affidabili e amanti degli animali

Lives with 2 cats
AndreaA

8. Andrea

Petsitter affidabili e amanti degli animali9.3 km
Lives with 2 cats
from
€15
/day
brunoB

9. bruno

5.6 km
from
€10
/day

Amante degli animali

Lives with 1 dog
Lives with Corso pitbull Bulls
brunoB

9. bruno

Amante degli animali5.6 km
Lives with 1 dog
Lives with Corso pitbull Bulls
from
€10
/day
JessicaJ

10. Jessica

8.7 km
from
€15
/day

Amanti delle 4 zampe 🐾❤️.

Lives with 1 dog
Lives with Border collie Kira
JessicaJ

10. Jessica

Amanti delle 4 zampe 🐾❤️.8.7 km
Lives with 1 dog
Lives with Border collie Kira
from
€15
/day
ClarissaC

11. Clarissa

11.9 km
from
€15
/day

Solare, affidabile e amante dei cani

ClarissaC

11. Clarissa

Solare, affidabile e amante dei cani11.9 km
from
€15
/day
chiaraC

12. chiara

5.2 km
from
€15
/day

Qua la zampa!

chiaraC

12. chiara

Qua la zampa!5.2 km
from
€15
/day
FrancescoF

13. Francesco

9.4 km
from
€10
/day

SOS Dog Sitter

Lives with 2 dogs
Lives with Americanstaffordshireterrier Atena
FrancescoF

13. Francesco

SOS Dog Sitter9.4 km
Lives with 2 dogs
Lives with Americanstaffordshireterrier Atena
from
€10
/day