1. Dog sitting
  2. Villa d'Adda

Dog Sitting, Villa d'Adda

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
HélèneH

1. Hélène

11.9 km
from
€40
/day

Amo tutti i tipi di animali

Last active 13 days ago
Lives with 3 dogs, 1 cat
HélèneH

1. Hélène

Amo tutti i tipi di animali11.9 km
Last active 13 days ago
Lives with 3 dogs, 1 cat
from
€40
/day
ValentinaV

2. Valentina

12.8 km
from
€15
/day
1 review

Pensione casalinga per cani e gatti

Usually responds within one day
ValentinaV

2. Valentina

Pensione casalinga per cani e gatti 12.8 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€15
/day
RosiR

3. Rosi

11.4 km
from
€15
/day

Passeggiate a volontà per i vostri amici a quattro zampe

Lives with 3 dogs
Lives with Meticcio Amon
RosiR

3. Rosi

Passeggiate a volontà per i vostri amici a quattro zampe 11.4 km
Lives with 3 dogs
Lives with Meticcio Amon
from
€15
/day
GiadaG

4. Giada

12.8 km
from
€14
/day

Petsitter professionale, affettuosa e affidabile

Usually responds within few hours
GiadaG

4. Giada

Petsitter professionale, affettuosa e affidabile 12.8 km
Usually responds within few hours
from
€14
/day
SilviaS

5. Silvia

2.7 km
from
€10
/day

Giovane ragazza amante degli animali!

Usually responds within one day
SilviaS

5. Silvia

Giovane ragazza amante degli animali!2.7 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
ViolaV

6. Viola

13.8 km
from
€8
/day

Cat sitter affidabile e attenta alle esigenze di ogni gatto

Lives with 1 dog, 3 cats
Lives with half-breed Anita
ViolaV

6. Viola

Cat sitter affidabile e attenta alle esigenze di ogni gatto13.8 km
Lives with 1 dog, 3 cats
Lives with half-breed Anita
from
€8
/day
CarmenC

7. Carmen

14.7 km
from
€12
/day

Gatti, cani ma non solo

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
CarmenC

7. Carmen

Gatti, cani ma non solo14.7 km
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€12
/day
ElisaE

8. Elisa

14.8 km
from
€15
/day
2 reviews

Mamma Chioccia

Lives with 2 cats
ElisaE

8. Elisa

Mamma Chioccia14.8 km
(2 reviews)
Lives with 2 cats
from
€15
/day
CamilaC

9. Camila

12.6 km
from
€10
/day

Passeggiate, Corsa e Pet Sitting per Cani ad Alta Energia

Lives with 1 dog, 2 cats
CamilaC

9. Camila

Passeggiate, Corsa e Pet Sitting per Cani ad Alta Energia12.6 km
Lives with 1 dog, 2 cats
from
€10
/day
FedericaF

10. Federica

11.1 km
from
€15
/day

Amore, passione, empatia, esperienza e competenza

Usually responds within one day
FedericaF

10. Federica

Amore, passione, empatia, esperienza e competenza11.1 km
Usually responds within one day
from
€15
/day
AuroraA

11. Aurora

6.1 km
from
€15
/day
1 review

La GalimBaau

Lives with 1 dog, 2 cats
Usually responds within few hours
AuroraA

11. Aurora

La GalimBaau6.1 km
(1 review)
Lives with 1 dog, 2 cats
Usually responds within few hours
from
€15
/day
AlexiaA

12. Alexia

8.6 km
from
€10
/day

Più coccole per tutti 🐶🐱

Lives with 1 cat
AlexiaA

12. Alexia

Più coccole per tutti 🐶🐱8.6 km
Lives with 1 cat
from
€10
/day
AlexandraA

13. Alexandra

12.9 km
from
€18
/day

Cure, giochi e passeggiate con amore!

Lives with 2 dogs
Lives with Meticcio Bayron
AlexandraA

13. Alexandra

Cure, giochi e passeggiate con amore!12.9 km
Lives with 2 dogs
Lives with Meticcio Bayron
from
€18
/day
ValeriaV

14. Valeria

6.1 km
from
€18
/day

Pet Lover

Lives with 1 dog
Lives with American pitbull terrier Zoe
ValeriaV

14. Valeria

Pet Lover6.1 km
Lives with 1 dog
Lives with American pitbull terrier Zoe
from
€18
/day
PaoloP

15. Paolo

13.1 km
from
€10
/day

Pronto a passeggiare o visitare i vostri compagni di vita!

Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Border Collie Cesc
PaoloP

15. Paolo

Pronto a passeggiare o visitare i vostri compagni di vita!13.1 km
Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Border Collie Cesc
from
€10
/day
MartinaM

16. Martina

14.8 km
from
€10
/day

Pet sitter affidabile 😊

Lives with 1 dog
Lives with Boxer Atlas
MartinaM

16. Martina

Pet sitter affidabile 😊14.8 km
Lives with 1 dog
Lives with Boxer Atlas
from
€10
/day
EvaE

17. Eva

13 km
from
€10
/day
1 review

Pet lover e universitaria a tempo pieno!

Lives with 2 dogs
Lives with Maremmano Ettore
EvaE

17. Eva

Pet lover e universitaria a tempo pieno! 13 km
(1 review)
Lives with 2 dogs
Lives with Maremmano Ettore
from
€10
/day
DianaD

18. Diana

7.9 km
from
€10
/day

Diana - Doghelper - educatore cinofilo in formazione

Usually responds within one hour
DianaD

18. Diana

Diana - Doghelper - educatore cinofilo in formazione 7.9 km
Usually responds within one hour
from
€10
/day
SvetlanaS

19. Svetlana

8.4 km
from
€20
/day

Con Amore, quasi quanto gliene daresti tu!

Lives with 1 dog
Lives with Bassotto tedesco nano Otto
SvetlanaS

19. Svetlana

Con Amore, quasi quanto gliene daresti tu!8.4 km
Lives with 1 dog
Lives with Bassotto tedesco nano Otto
from
€20
/day
IreneI

20. Irene

14.7 km
from
€12
/day

La Pet Sitter Che Cercano, Dove Si Sentono al Sicuro

Usually responds within one day
IreneI

20. Irene

La Pet Sitter Che Cercano, Dove Si Sentono al Sicuro14.7 km
Usually responds within one day
from
€12
/day