1. Dog sitting
  2. Nichelino

Dog Sitting, Nichelino

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
AriannaA

1. Arianna

2.6 km
from
€9
/day

Arianna, pet sitter a Torino! 🐶💕🐱

AriannaA

1. Arianna

Arianna, pet sitter a Torino! 🐶💕🐱2.6 km
from
€9
/day
FrancescaF

2. Francesca

3.3 km
from
€10
/day

Pet Sitter Amica Degli Animali :)

Lives with 1 dog
Lives with Labrador Kyra
FrancescaF

2. Francesca

Pet Sitter Amica Degli Animali :)3.3 km
Lives with 1 dog
Lives with Labrador Kyra
from
€10
/day
MargheritaM

3. Margherita

3.8 km
from
€10
/day

Pet sitter con esperienza!

MargheritaM

3. Margherita

Pet sitter con esperienza!3.8 km
from
€10
/day
JenniferJ

4. Jennifer

3.6 km
from
€12.5
/day

Cura e coccole per i tuoi animali 🩷

Lives with 1 dog
Lives with Bulldog francese Polpetta
JenniferJ

4. Jennifer

Cura e coccole per i tuoi animali 🩷3.6 km
Lives with 1 dog
Lives with Bulldog francese Polpetta
from
€12.5
/day
NicoleN

5. Nicole

4 km
from
€10
/day
1 review
1
recurring guest

Pet sitter affidabile a affettuosa:amore e cura per tutti.

Usually responds within few hours
NicoleN

5. Nicole

Pet sitter affidabile a affettuosa:amore e cura per tutti. 4 km
(1 review)
1 recurring guest
Usually responds within few hours
from
€10
/day
SophyS

6. Sophy

3.9 km
from
€12
/day

Pet Sitter automunita a Torino - affidabile e con esperienza

Usually responds within one hour
SophyS

6. Sophy

Pet Sitter automunita a Torino - affidabile e con esperienza3.9 km
Usually responds within one hour
from
€12
/day
OrianaO

7. Oriana

4.5 km
from
€15
/day

Servizio di pet sitting - affidabile e serio

OrianaO

7. Oriana

Servizio di pet sitting - affidabile e serio4.5 km
from
€15
/day
EricaE

8. Erica

1.5 km
from
€15
/day

Cura e amore per ogni animale!

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
EricaE

8. Erica

Cura e amore per ogni animale! 1.5 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€15
/day
GizemG

9. Gizem

3.6 km
from
€12
/day

Pet Sitter Appassionata e Esperta nella Cura di Cani e Gatti

GizemG

9. Gizem

Pet Sitter Appassionata e Esperta nella Cura di Cani e Gatti3.6 km
from
€12
/day
FrancescaF

10. Francesca

2.6 km
from
€10
/day

Amore, coccole: il punto di riferimento per il tuo cane!

FrancescaF

10. Francesca

Amore, coccole: il punto di riferimento per il tuo cane! 2.6 km
from
€10
/day
AngelicaA

11. Angelica

4.7 km
from
€10
/day

Passione e dedizione per i vostri angeli a quattro zampe!

AngelicaA

11. Angelica

Passione e dedizione per i vostri angeli a quattro zampe!4.7 km
from
€10
/day
VittoriaV

12. Vittoria

4.9 km
from
€10
/day

Amore e Cura per i Tuoi Amici a 4 Zampe,Dog Sitter Fidato

VittoriaV

12. Vittoria

Amore e Cura per i Tuoi Amici a 4 Zampe,Dog Sitter Fidato4.9 km
from
€10
/day
SarahS

13. Sarah

5 km
from
€10
/day

All Creatures Big & Small

SarahS

13. Sarah

All Creatures Big & Small 5 km
from
€10
/day
MatiasM

14. Matias

4.9 km
from
€13
/day

Cat lover a Torino / Italiano, English, Español

MatiasM

14. Matias

Cat lover a Torino / Italiano, English, Español4.9 km
from
€13
/day
FrancescaF

15. Francesca

4.1 km
from
€15
/day

Competenza e Tenerezza per il Tuo Animale

FrancescaF

15. Francesca

Competenza e Tenerezza per il Tuo Animale4.1 km
from
€15
/day
SimoneS

16. Simone

2.6 km
from
€10
/day

Appassionato di animali con esperienza in canile

SimoneS

16. Simone

Appassionato di animali con esperienza in canile2.6 km
from
€10
/day
Maria AntoniettaM

17. Maria Antonietta

4.9 km
from
€10
/day

Visite e coccole a domicilio per gatti da Mera

Maria AntoniettaM

17. Maria Antonietta

Visite e coccole a domicilio per gatti da Mera4.9 km
from
€10
/day
CamillaC

18. Camilla

4.8 km
from
€10
/day

Facciamo quattro passi a quattro zampe?🐶🐱🐰

Lives with 1 dog
Lives with meticcio cecio
CamillaC

18. Camilla

Facciamo quattro passi a quattro zampe?🐶🐱🐰4.8 km
Lives with 1 dog
Lives with meticcio cecio
from
€10
/day
SetareS

19. Setare

2.5 km
from
€10
/day

Pet sitter affidabile per cani e gatti,con cura e attenzione

SetareS

19. Setare

Pet sitter affidabile per cani e gatti,con cura e attenzione2.5 km
from
€10
/day
NoemiN

20. Noemi

4.1 km
from
€8
/day

Cuoricini pelosi felici con Noemi

Lives with 3 dogs, 1 cat
Lives with Carlino Brillo
NoemiN

20. Noemi

Cuoricini pelosi felici con Noemi4.1 km
Lives with 3 dogs, 1 cat
Lives with Carlino Brillo
from
€8
/day