1. Dog sitting
  2. Nichelino

Dog Sitting, Nichelino

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
SamiraS

1. Samira

1.6 km
from
€20
/day

Dolcezza per ogni piccolo Amico🐾❤️

Last active 3 days ago
SamiraS

1. Samira

Dolcezza per ogni piccolo Amico🐾❤️1.6 km
Last active 3 days ago
from
€20
/day
ElahehE

2. Elaheh

4.8 km
from
€12
/day
2 reviews

Gatto e cane sitter (Esperienza di 6+ anni)

Last active 3 days ago
ElahehE

2. Elaheh

Gatto e cane sitter (Esperienza di 6+ anni)4.8 km
(2 reviews)
Last active 3 days ago
from
€12
/day
AndreaA

3. Andrea

4.7 km
from
€10
/day
1 review

Zero musi lunghi, coccole su misura per tutti!

Last contacted 8 days ago
Last active 4 days ago
AndreaA

3. Andrea

Zero musi lunghi, coccole su misura per tutti! 4.7 km
(1 review)
Last contacted 8 days ago
Last active 4 days ago
from
€10
/day
FedericaF

4. Federica

3.6 km
from
€10
/day

Mi prenderò cura del tuo pet come fosse il mio🤍

Last active 4 days ago
FedericaF

4. Federica

Mi prenderò cura del tuo pet come fosse il mio🤍3.6 km
Last active 4 days ago
from
€10
/day
AntonioA

5. Antonio

0.7 km
from
€22
/day

Nonni in affitto per coccolare i vostri amati animali

Last active 4 days ago
AntonioA

5. Antonio

Nonni in affitto per coccolare i vostri amati animali 0.7 km
Last active 4 days ago
from
€22
/day
RaissaR

6. Raissa

3.1 km
from
€10
/day
1 review
1
recurring guest

Sono una amante di tutti gli animali!

Calendar recently updated
Last active 4 days ago
RaissaR

6. Raissa

Sono una amante di tutti gli animali!3.1 km
(1 review)
1 recurring guest
Calendar recently updated
Last active 4 days ago
from
€10
/day
SanaS

7. Sana

4.5 km
from
€12
/day

Calm, attentive dog & cat sitter | drop-ins & stays

Last active 4 days ago
SanaS

7. Sana

Calm, attentive dog & cat sitter | drop-ins & stays4.5 km
Last active 4 days ago
from
€12
/day
AlessiaA

8. Alessia

4.1 km
from
€12
/day

Pronta a far divertire e curare i piccoli di casa!

Last active 4 days ago
Usually responds within few hours
AlessiaA

8. Alessia

Pronta a far divertire e curare i piccoli di casa!4.1 km
Last active 4 days ago
Usually responds within few hours
from
€12
/day
ChiaraC

9. Chiara

4.8 km
from
€15
/day

Cresciuta con animali, pronta a prendermi cura dei vostri

Last active 4 days ago
Lives with 2 cats
ChiaraC

9. Chiara

Cresciuta con animali, pronta a prendermi cura dei vostri4.8 km
Last active 4 days ago
Lives with 2 cats
from
€15
/day
ChiaraC

10. Chiara

3.4 km
from
€10
/day

La tua cat sitter di fiducia!

Last active 4 days ago
Lives with 1 cat
ChiaraC

10. Chiara

La tua cat sitter di fiducia!3.4 km
Last active 4 days ago
Lives with 1 cat
from
€10
/day
GiuliaG

11. Giulia

4.6 km
from
€15
/day
1 review

Petsitter per passione

Last active 5 days ago
Usually responds within one day
GiuliaG

11. Giulia

Petsitter per passione4.6 km
(1 review)
Last active 5 days ago
Usually responds within one day
from
€15
/day
RobertoR

12. Roberto

5 km
from
€10
/day
New sitter

Giovane pensionato amante dei gatti

Last active 7 days ago
RobertoR

12. Roberto

New sitter
Giovane pensionato amante dei gatti 5 km
Last active 7 days ago
from
€10
/day
GiovannaG

13. Giovanna

4.2 km
from
€12
/day

Dogsitter & Animal Lover

Last contacted 8 days ago
Last active 8 days ago
GiovannaG

13. Giovanna

Dogsitter & Animal Lover4.2 km
Last contacted 8 days ago
Last active 8 days ago
from
€12
/day
IreneI

14. Irene

4.8 km
from
€15
/day

Passeggiate sicure,rilassanti o stimolanti per i vostri cani

Last active 11 days ago
IreneI

14. Irene

Passeggiate sicure,rilassanti o stimolanti per i vostri cani4.8 km
Last active 11 days ago
from
€15
/day
DiegoD

15. Diego

5 km
from
€20
/day

Cuccioli Nella Natura

Last contacted 11 days ago
Last active 11 days ago
DiegoD

15. Diego

Cuccioli Nella Natura5 km
Last contacted 11 days ago
Last active 11 days ago
from
€20
/day
LuisaL

16. Luisa

0.8 km
from
€10
/day

Assistenza precisa e amorevole, zona Mirafiori Sud

Last active 11 days ago
Usually responds within one day
LuisaL

16. Luisa

Assistenza precisa e amorevole, zona Mirafiori Sud0.8 km
Last active 11 days ago
Usually responds within one day
from
€10
/day
FedericaF

17. Federica

1.8 km
from
€10
/day

Amante dei pelosetti

Last active 11 days ago
Lives with 1 cat
FedericaF

17. Federica

Amante dei pelosetti1.8 km
Last active 11 days ago
Lives with 1 cat
from
€10
/day
FarzadF

18. Farzad

4.5 km
from
€10
/day
2 reviews

Dog sitter affidabile e amante degli animali

Last active 12 days ago
Usually responds within few hours
FarzadF

18. Farzad

Dog sitter affidabile e amante degli animali4.5 km
(2 reviews)
Last active 12 days ago
Usually responds within few hours
from
€10
/day
CamilleC

19. Camille

1.8 km
from
€9
/day

Cat sitting con amore, serietà, come se fosse il mio!

Lives with 2 cats
CamilleC

19. Camille

Cat sitting con amore, serietà, come se fosse il mio!1.8 km
Lives with 2 cats
from
€9
/day
Jadzia GiorgiaJ

20. Jadzia Giorgia

4.9 km
from
€10
/day

animali e padroni sereni

Lives with 2 cats
Jadzia GiorgiaJ

20. Jadzia Giorgia

animali e padroni sereni4.9 km
Lives with 2 cats
from
€10
/day