1. Dog sitting
  2. Monterusciello

Dog Sitting, Monterusciello

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
IlariaI

1. Ilaria

11.5 km
from
€18
/day
2 reviews

Dolce, attenta e amante delle passeggiate

Usually responds within few hours
IlariaI

1. Ilaria

Dolce, attenta e amante delle passeggiate 11.5 km
(2 reviews)
Usually responds within few hours
from
€18
/day
BitaB

2. Bita

8.3 km
from
€16
/day

Cat & Dog Sitter a Pozzuoli

Usually responds within one day
BitaB

2. Bita

Cat & Dog Sitter a Pozzuoli8.3 km
Usually responds within one day
from
€16
/day
auroraA

3. aurora

14.2 km - Napoli
from
€10
/day
1 review

affidabile e amorevole studentessa di Medicina Veterinaria

Usually responds within one day
auroraA

3. aurora

affidabile e amorevole studentessa di Medicina Veterinaria 14.2 km - Napoli
(1 review)
Usually responds within one day
from
€10
/day
Giovanni MariaG

4. Giovanni Maria

12.1 km
from
€12
/day

Adoro gli animali.

Lives with 1 dog
Lives with pincher Leo
Giovanni MariaG

4. Giovanni Maria

Adoro gli animali.12.1 km
Lives with 1 dog
Lives with pincher Leo
from
€12
/day
ValeriaV

5. Valeria

12.1 km
from
€10
/day

Pet sitter per i tuoi amici a 4 zampe

Usually responds within few hours
ValeriaV

5. Valeria

Pet sitter per i tuoi amici a 4 zampe12.1 km
Usually responds within few hours
from
€10
/day
kimiaK

6. kimia

12.8 km
from
€15
/day

il tuo petsitter a napoli e qui❤️

kimiaK

6. kimia

il tuo petsitter a napoli e qui❤️12.8 km
from
€15
/day
MiriamM

7. Miriam

10.8 km
from
€15
/day

ho bisogno di amici da coccolare

Usually responds within one day
MiriamM

7. Miriam

ho bisogno di amici da coccolare 10.8 km
Usually responds within one day
from
€15
/day
MariaM

8. Maria

14.1 km
from
€25
/day

La tua dogsitter di fiducia amante degli animali da piccola

MariaM

8. Maria

La tua dogsitter di fiducia amante degli animali da piccola14.1 km
from
€25
/day
SabrinaS

9. Sabrina

13.1 km
from
€10
/day

Dog Walker instancabile

Usually responds within one day
SabrinaS

9. Sabrina

Dog Walker instancabile13.1 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
IlariaI

10. Ilaria

14.9 km
from
€15
/day

La tua catsitter di fiducia a Napoli centro

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
IlariaI

10. Ilaria

La tua catsitter di fiducia a Napoli centro14.9 km
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€15
/day
SaraS

11. Sara

13.5 km
from
€12
/day

Zampette felici in buone mani 🐱🐶

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
SaraS

11. Sara

Zampette felici in buone mani 🐱🐶13.5 km
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€12
/day
FrancescaF

12. Francesca

10.2 km
from
€12
/day

Oggi catsitter, in un'altra vita sicuramente gatto

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
FrancescaF

12. Francesca

Oggi catsitter, in un'altra vita sicuramente gatto10.2 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€12
/day
GaiaG

13. Gaia

13.7 km
from
€10
/day

Il benessere del tuo cane, passo dopo passo.

GaiaG

13. Gaia

Il benessere del tuo cane, passo dopo passo.13.7 km
from
€10
/day
IleniaI

14. Ilenia

12.5 km
from
€30
/day

Passeggiate e visite a domicilio cani Napoli

Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Dries
IleniaI

14. Ilenia

Passeggiate e visite a domicilio cani Napoli 12.5 km
Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Dries
from
€30
/day