1. Dog sitting
  2. Moncalieri

Dog Sitting, Moncalieri

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
MatiasM

1. Matias

5.1 km
from
€13
/day

Cat lover a Torino / Italiano, English, Español

MatiasM

1. Matias

Cat lover a Torino / Italiano, English, Español5.1 km
from
€13
/day
SimoneS

2. Simone

4.2 km
from
€10
/day

Appassionato di animali con esperienza in canile

SimoneS

2. Simone

Appassionato di animali con esperienza in canile4.2 km
from
€10
/day
CamillaC

3. Camilla

5.1 km
from
€10
/day

Facciamo quattro passi a quattro zampe?🐶🐱🐰

Lives with 1 dog
Lives with meticcio cecio
CamillaC

3. Camilla

Facciamo quattro passi a quattro zampe?🐶🐱🐰5.1 km
Lives with 1 dog
Lives with meticcio cecio
from
€10
/day
SetareS

4. Setare

3 km
from
€10
/day

Pet sitter affidabile per cani e gatti,con cura e attenzione

SetareS

4. Setare

Pet sitter affidabile per cani e gatti,con cura e attenzione3 km
from
€10
/day
NoemiN

5. Noemi

4.4 km
from
€8
/day

Cuoricini pelosi felici con Noemi

Lives with 3 dogs, 1 cat
Lives with Carlino Brillo
NoemiN

5. Noemi

Cuoricini pelosi felici con Noemi4.4 km
Lives with 3 dogs, 1 cat
Lives with Carlino Brillo
from
€8
/day
SabaS

6. Saba

4.3 km
from
€13
/day

Affidabile e premurosa pet sitter a Torino

Usually responds within one day
SabaS

6. Saba

Affidabile e premurosa pet sitter a Torino4.3 km
Usually responds within one day
from
€13
/day
FedericaF

7. Federica

3.3 km
from
€12
/day

Amante dei gatti di ogni tipo.

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
FedericaF

7. Federica

Amante dei gatti di ogni tipo.3.3 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€12
/day
Maria FernandaM

8. Maria Fernanda

4.9 km
from
€10
/day

Amore e cura per amici di quattro zampe felici e sereni

Maria FernandaM

8. Maria Fernanda

Amore e cura per amici di quattro zampe felici e sereni4.9 km
from
€10
/day
AmeliaA

9. Amelia

5 km
from
€15
/day

Coccole, Giochi, Responsabilità!CASA per il tuo pet🐾🐶

Usually responds within one hour
AmeliaA

9. Amelia

Coccole, Giochi, Responsabilità!CASA per il tuo pet🐾🐶5 km
Usually responds within one hour
from
€15
/day
SaraS

10. Sara

4.5 km
from
€10
/day

Animal lover per vocazione :)

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
SaraS

10. Sara

Animal lover per vocazione :)4.5 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€10
/day
MartinaM

11. Martina

3.1 km
from
€10
/day

Amante degli animali

Lives with 1 dog, 1 cat
Usually responds within one day
MartinaM

11. Martina

Amante degli animali3.1 km
Lives with 1 dog, 1 cat
Usually responds within one day
from
€10
/day
SimoneS

12. Simone

2.7 km
from
€10
/day

Ragazzo con un animo da Golden Retriever e da Bassotto

Usually responds within one day
SimoneS

12. Simone

Ragazzo con un animo da Golden Retriever e da Bassotto2.7 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
SaraS

13. Sara

4.1 km
from
€10
/day

Pawsitter al tuo servizio!

Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
SaraS

13. Sara

Pawsitter al tuo servizio!4.1 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
from
€10
/day
MerveM

14. Merve

4.4 km
from
€10
/day

Un'amica affettuosa per i tuoi amici a quattro zampe!

MerveM

14. Merve

Un'amica affettuosa per i tuoi amici a quattro zampe!4.4 km
from
€10
/day
ArchismanA

15. Archisman

2.9 km
from
€10
/day

Playful, dog lover that likes walks

Lives with 1 dog
Lives with German Spitz Casper
ArchismanA

15. Archisman

Playful, dog lover that likes walks2.9 km
Lives with 1 dog
Lives with German Spitz Casper
from
€10
/day
PedroP

16. Pedro

3.5 km
from
€10
/day

Orari flessibili

PedroP

16. Pedro

Orari flessibili3.5 km
from
€10
/day
SaraS

17. Sara

5 km
from
€12
/day

Dog sitter responsabile, energica e premurosa!

Lives with 2 dogs
Lives with meticcia Calliope
SaraS

17. Sara

Dog sitter responsabile, energica e premurosa!5 km
Lives with 2 dogs
Lives with meticcia Calliope
from
€12
/day
SolS

18. Sol

5 km
from
€13.5
/day

Mi chiamo Sol e ho sempre voluto lavorare con gli animali.

SolS

18. Sol

Mi chiamo Sol e ho sempre voluto lavorare con gli animali.5 km
from
€13.5
/day
LucreziaL

19. Lucrezia

3.4 km
from
€10
/day

Sitter Tutto Fare

Lives with 1 dog, 2 cats
Usually responds within one day
LucreziaL

19. Lucrezia

Sitter Tutto Fare3.4 km
Lives with 1 dog, 2 cats
Usually responds within one day
from
€10
/day
GiuliaG

20. Giulia

4.6 km
from
€12
/day

Vivere e lavorare con gli animali non per sola passione, ma per amore

Usually responds within one hour
GiuliaG

20. Giulia

Vivere e lavorare con gli animali non per sola passione, ma per amore4.6 km
Usually responds within one hour
from
€12
/day