1. Dog sitting
  2. Moncalieri

Dog Sitting, Moncalieri

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
DanieleD

1. Daniele

2 km
from
€12.5
/day

Coccole e compagnia per i vostri mici! Cat lover ❤️

Lives with 2 cats
DanieleD

1. Daniele

Coccole e compagnia per i vostri mici! Cat lover ❤️2 km
Lives with 2 cats
from
€12.5
/day
BiancaB

2. Bianca

4.6 km
from
€12
/day

Dog Sitter affidabile e affettuosa

Usually responds within one day
BiancaB

2. Bianca

Dog Sitter affidabile e affettuosa 4.6 km
Usually responds within one day
from
€12
/day
LunaL

3. Luna

4.3 km
from
€25
/day

Mi basta incontrare un animale per sorridere❤️

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
LunaL

3. Luna

Mi basta incontrare un animale per sorridere❤️ 4.3 km
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€25
/day
SaraS

4. Sara

3.6 km
from
€10
/day

Coccole, giochi e passeggiate? Ci penso io!

SaraS

4. Sara

Coccole, giochi e passeggiate? Ci penso io!3.6 km
from
€10
/day
FlaviaF

5. Flavia

4.4 km
from
€12
/day

Pet sitter esperta | Cani | Gatti | Farmaci

Usually responds within one hour
FlaviaF

5. Flavia

Pet sitter esperta | Cani | Gatti | Farmaci4.4 km
Usually responds within one hour
from
€12
/day
ClaudiaC

6. Claudia

3.6 km
from
€10
/day

perdutamente amante dei pelosi!

Lives with 3 cats
ClaudiaC

6. Claudia

perdutamente amante dei pelosi! 3.6 km
Lives with 3 cats
from
€10
/day
carolaC

7. carola

5.1 km
from
€15
/day

ragazza di 24 anni, torinese, amante degli animali

Lives with 1 dog, 2 cats
Lives with cocker Coco
carolaC

7. carola

ragazza di 24 anni, torinese, amante degli animali 5.1 km
Lives with 1 dog, 2 cats
Lives with cocker Coco
from
€15
/day
ElisaE

8. Elisa

2.8 km
from
€8
/day

Affidabile e premurosa Pet Sitter Nichelino/Torino Sud

Usually responds within one day
ElisaE

8. Elisa

Affidabile e premurosa Pet Sitter Nichelino/Torino Sud 2.8 km
Usually responds within one day
from
€8
/day
LisaL

9. Lisa

5.1 km
from
€10
/day

amichevole Pet Sitter

LisaL

9. Lisa

amichevole Pet Sitter 5.1 km
from
€10
/day
SimoneS

10. Simone

3.4 km
from
€10
/day

L'amante dei Mici❤️

Lives with 4 cats
Usually responds within one day
SimoneS

10. Simone

L'amante dei Mici❤️3.4 km
Lives with 4 cats
Usually responds within one day
from
€10
/day
AriannaA

11. Arianna

3.1 km
from
€9
/day

Arianna, pet sitter a Torino! 🐶💕🐱

AriannaA

11. Arianna

Arianna, pet sitter a Torino! 🐶💕🐱3.1 km
from
€9
/day
FrancescaF

12. Francesca

4.4 km
from
€10
/day

Pet Sitter Amica Degli Animali :)

Lives with 1 dog
Lives with Labrador Kyra
FrancescaF

12. Francesca

Pet Sitter Amica Degli Animali :)4.4 km
Lives with 1 dog
Lives with Labrador Kyra
from
€10
/day
MargheritaM

13. Margherita

3.7 km
from
€10
/day

Pet sitter con esperienza!

MargheritaM

13. Margherita

Pet sitter con esperienza!3.7 km
from
€10
/day
JenniferJ

14. Jennifer

4.7 km
from
€12.5
/day

Cura e coccole per i tuoi animali 🩷

Lives with 1 dog
Lives with Bulldog francese Polpetta
JenniferJ

14. Jennifer

Cura e coccole per i tuoi animali 🩷4.7 km
Lives with 1 dog
Lives with Bulldog francese Polpetta
from
€12.5
/day
NicoleN

15. Nicole

4.7 km
from
€10
/day
1 review
1
recurring guest

Pet sitter affidabile a affettuosa:amore e cura per tutti.

Usually responds within few hours
NicoleN

15. Nicole

Pet sitter affidabile a affettuosa:amore e cura per tutti. 4.7 km
(1 review)
1 recurring guest
Usually responds within few hours
from
€10
/day
SophyS

16. Sophy

3.5 km
from
€12
/day

Pet Sitter automunita a Torino - affidabile e con esperienza

Usually responds within one hour
SophyS

16. Sophy

Pet Sitter automunita a Torino - affidabile e con esperienza3.5 km
Usually responds within one hour
from
€12
/day
OrianaO

17. Oriana

3.2 km
from
€15
/day

Servizio di pet sitting - affidabile e serio

OrianaO

17. Oriana

Servizio di pet sitting - affidabile e serio3.2 km
from
€15
/day
EricaE

18. Erica

2.1 km
from
€15
/day

Cura e amore per ogni animale!

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
EricaE

18. Erica

Cura e amore per ogni animale! 2.1 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€15
/day
GizemG

19. Gizem

4.6 km
from
€12
/day

Pet Sitter Appassionata e Esperta nella Cura di Cani e Gatti

GizemG

19. Gizem

Pet Sitter Appassionata e Esperta nella Cura di Cani e Gatti4.6 km
from
€12
/day
FrancescaF

20. Francesca

3 km
from
€10
/day

Amore, coccole: il punto di riferimento per il tuo cane!

FrancescaF

20. Francesca

Amore, coccole: il punto di riferimento per il tuo cane! 3 km
from
€10
/day