1. Dog sitting
  2. Moncalieri

Dog Sitting, Moncalieri

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
GiovannaG

1. Giovanna

3.5 km
from
€12
/day

Dogsitter & Animal Lover

Last contacted 8 days ago
Last active 8 days ago
GiovannaG

1. Giovanna

Dogsitter & Animal Lover3.5 km
Last contacted 8 days ago
Last active 8 days ago
from
€12
/day
IreneI

2. Irene

5.1 km
from
€15
/day

Passeggiate sicure,rilassanti o stimolanti per i vostri cani

Last active 11 days ago
IreneI

2. Irene

Passeggiate sicure,rilassanti o stimolanti per i vostri cani5.1 km
Last active 11 days ago
from
€15
/day
DiegoD

3. Diego

3.2 km
from
€20
/day

Cuccioli Nella Natura

Last contacted 11 days ago
Last active 11 days ago
DiegoD

3. Diego

Cuccioli Nella Natura3.2 km
Last contacted 11 days ago
Last active 11 days ago
from
€20
/day
LuisaL

4. Luisa

2.3 km
from
€10
/day

Assistenza precisa e amorevole, zona Mirafiori Sud

Last active 11 days ago
Usually responds within one day
LuisaL

4. Luisa

Assistenza precisa e amorevole, zona Mirafiori Sud2.3 km
Last active 11 days ago
Usually responds within one day
from
€10
/day
SorayaS

5. Soraya

4.7 km
from
€15
/day
2 reviews

Esperta in fusa e attenzioni:gatti felici, umani sereni!

Last active 11 days ago
Lives with 1 cat
SorayaS

5. Soraya

Esperta in fusa e attenzioni:gatti felici, umani sereni!4.7 km
(2 reviews)
Last active 11 days ago
Lives with 1 cat
from
€15
/day
ViennaV

6. Vienna

4.9 km
from
€8
/day

Dicono sia strana: animali > persone (Pet Sitter)

Last active 11 days ago
Lives with 1 dog, 2 cats
ViennaV

6. Vienna

Dicono sia strana: animali > persone (Pet Sitter) 4.9 km
Last active 11 days ago
Lives with 1 dog, 2 cats
from
€8
/day
FedericaF

7. Federica

3.8 km
from
€10
/day

Amante dei pelosetti

Last active 11 days ago
Lives with 1 cat
FedericaF

7. Federica

Amante dei pelosetti3.8 km
Last active 11 days ago
Lives with 1 cat
from
€10
/day
CamilleC

8. Camille

3.7 km
from
€9
/day

Cat sitting con amore, serietà, come se fosse il mio!

Lives with 2 cats
CamilleC

8. Camille

Cat sitting con amore, serietà, come se fosse il mio!3.7 km
Lives with 2 cats
from
€9
/day
Jadzia GiorgiaJ

9. Jadzia Giorgia

5.1 km
from
€10
/day

animali e padroni sereni

Lives with 2 cats
Jadzia GiorgiaJ

9. Jadzia Giorgia

animali e padroni sereni5.1 km
Lives with 2 cats
from
€10
/day
BeatriceB

10. Beatrice

5.1 km
from
€10
/day

affidabile, a cui piace giocare e fare lunghe passeggiate

BeatriceB

10. Beatrice

affidabile, a cui piace giocare e fare lunghe passeggiate 5.1 km
from
€10
/day
AlessandraA

11. Alessandra

3.1 km
from
€10
/day

CipyHouse

Lives with 1 cat
AlessandraA

11. Alessandra

CipyHouse3.1 km
Lives with 1 cat
from
€10
/day
IreneI

12. Irene

1.9 km
from
€15
/day

Coccolo e proteggo la tua felicità a quattro zampe!!

Lives with 1 dog
Lives with meticcio nala
IreneI

12. Irene

Coccolo e proteggo la tua felicità a quattro zampe!!1.9 km
Lives with 1 dog
Lives with meticcio nala
from
€15
/day
GianandreaG

13. Gianandrea

4.6 km
from
€18
/day
3 reviews

Amante degli animali e grande esperienza

GianandreaG

13. Gianandrea

Amante degli animali e grande esperienza 4.6 km
(3 reviews)
from
€18
/day
DilanD

14. Dilan

4.9 km
from
€8
/day
1 review

Sono qui in Torino per tutto Agosto 🤗

Usually responds within one hour
DilanD

14. Dilan

Sono qui in Torino per tutto Agosto 🤗4.9 km
(1 review)
Usually responds within one hour
from
€8
/day
RoselvyR

15. Roselvy

3.8 km
from
€10
/day

Esperienza e affidabilità

Usually responds within one day
RoselvyR

15. Roselvy

Esperienza e affidabilità 3.8 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
ValentinaV

16. Valentina

4.5 km
from
€20
/day
5 reviews
1
recurring guest

Dog Sitter Affidabile e Amante degli Animali

ValentinaV

16. Valentina

Dog Sitter Affidabile e Amante degli Animali4.5 km
(5 reviews)
1 recurring guest
from
€20
/day
SaeidS

17. Saeid

4.6 km
from
€10
/day

Mi prenderò cura del tuo cane con affidabilità e pazienza

Usually responds within one day
SaeidS

17. Saeid

Mi prenderò cura del tuo cane con affidabilità e pazienza4.6 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
ElenaE

18. Elena

4.8 km
from
€10
/day

Ragazza affidabile con una grande passione per i cani

Usually responds within one hour
ElenaE

18. Elena

Ragazza affidabile con una grande passione per i cani4.8 km
Usually responds within one hour
from
€10
/day
VeronikaV

19. Veronika

5.1 km
from
€15
/day

Cura con amore e attenzione☀️

VeronikaV

19. Veronika

Cura con amore e attenzione☀️5.1 km
from
€15
/day
MichelaM

20. Michela

3.1 km
from
€10
/day

Lontana dal mio cane, ma con tanto amore da dare al tuo!

Usually responds within one day
MichelaM

20. Michela

Lontana dal mio cane, ma con tanto amore da dare al tuo!3.1 km
Usually responds within one day
from
€10
/day