1. Dog sitting
  2. Meda

Dog Sitting, Meda

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
SaraS

1. Sara

7.2 km
from
€15
/day

A spasso con i vostri amici ❤️

Lives with 1 dog, 1 cat
Usually responds within one day
SaraS

1. Sara

A spasso con i vostri amici ❤️7.2 km
Lives with 1 dog, 1 cat
Usually responds within one day
from
€15
/day
GiorgiaG

2. Giorgia

6.9 km
from
€17
/day

Ciao sono Giorgia

Usually responds within few hours
GiorgiaG

2. Giorgia

Ciao sono Giorgia 6.9 km
Usually responds within few hours
from
€17
/day
OlhaO

3. Olha

9.1 km
from
€10
/day

Your Pet's Second Best Friend ❤️

Usually responds within one day
OlhaO

3. Olha

Your Pet's Second Best Friend ❤️9.1 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
ClaraC

4. Clara

6.3 km
from
€20
/day

Cat sitter

Lives with 1 dog
ClaraC

4. Clara

Cat sitter6.3 km
Lives with 1 dog
from
€20
/day
GiuliaG

5. Giulia

2.7 km
from
€25
/day

Dogsitter in Brianza 💚

Usually responds within few hours
GiuliaG

5. Giulia

Dogsitter in Brianza 💚2.7 km
Usually responds within few hours
from
€25
/day
ElisaE

6. Elisa

8.6 km
from
€12
/day

Felice di prendermi cura dei vostri amici a 4 zampe🐾

Lives with 1 dog, 1 cat
ElisaE

6. Elisa

Felice di prendermi cura dei vostri amici a 4 zampe🐾8.6 km
Lives with 1 dog, 1 cat
from
€12
/day
GiorgiaG

7. Giorgia

1.3 km
from
€25
/day

La cura che riservo ai miei cani, anche per il tuo

Lives with 2 dogs
Lives with Shih Tzu Aron
GiorgiaG

7. Giorgia

La cura che riservo ai miei cani, anche per il tuo1.3 km
Lives with 2 dogs
Lives with Shih Tzu Aron
from
€25
/day
CristinaC

8. Cristina

5.7 km
from
€15
/day

Pet Sitter amorevole, disponibile e flessibile

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
CristinaC

8. Cristina

Pet Sitter amorevole, disponibile e flessibile5.7 km
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€15
/day
SaraS

9. Sara

8.9 km
from
€10
/day

Tutto ciò di cui ha bisogno il tuo cane

Usually responds within few hours
SaraS

9. Sara

Tutto ciò di cui ha bisogno il tuo cane8.9 km
Usually responds within few hours
from
€10
/day
SilviaS

10. Silvia

6.2 km
from
€15
/day

Cat sitter, per i veri padroni di casa 🐈‍⬛ 🐈

SilviaS

10. Silvia

Cat sitter, per i veri padroni di casa 🐈‍⬛ 🐈6.2 km
from
€15
/day
ElisaE

11. Elisa

3.4 km
from
€16
/day

La Cat sitter che fa per te!

Lives with 2 cats
ElisaE

11. Elisa

La Cat sitter che fa per te!3.4 km
Lives with 2 cats
from
€16
/day
EstelE

12. Estel

7.9 km
from
€8
/day

Estel Merati, una quasi addestratrice cinofila

EstelE

12. Estel

Estel Merati, una quasi addestratrice cinofila7.9 km
from
€8
/day
ChiaraC

13. Chiara

8.4 km
from
€15
/day

Pet sitting e passeggiate con il vostro cane

Lives with 3 cats
ChiaraC

13. Chiara

Pet sitting e passeggiate con il vostro cane 8.4 km
Lives with 3 cats
from
€15
/day
NatashaN

14. Natasha

8.3 km
from
€13
/day

educatrice cinofila e dogsitter

Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Lancillotto
NatashaN

14. Natasha

educatrice cinofila e dogsitter8.3 km
Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Lancillotto
from
€13
/day
AliceA

15. Alice

6.1 km
from
€15
/day

🍀Peli, Giochi, Fusa e Bau 🐱🐶

Lives with 4 cats
Usually responds within one hour
AliceA

15. Alice

🍀Peli, Giochi, Fusa e Bau 🐱🐶6.1 km
Lives with 4 cats
Usually responds within one hour
from
€15
/day
SaraS

16. Sara

8 km
from
€10
/day

Privilegiato è colui che è amato dagli animali🐈

Usually responds within few hours
SaraS

16. Sara

Privilegiato è colui che è amato dagli animali🐈8 km
Usually responds within few hours
from
€10
/day
VivianaV

17. Viviana

7.2 km
from
€25
/day

Vet Nurse certificata per petsitting e assistenza medica

VivianaV

17. Viviana

Vet Nurse certificata per petsitting e assistenza medica7.2 km
from
€25
/day
SaraS

18. Sara

4.8 km
from
€20
/day

Amore, cura e tante coccole per cani e gatti! 🥰

Lives with 1 cat
SaraS

18. Sara

Amore, cura e tante coccole per cani e gatti! 🥰4.8 km
Lives with 1 cat
from
€20
/day
IlariaI

19. Ilaria

7.3 km
from
€12
/day

AAA CERCASI AMICI PELOSI

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
IlariaI

19. Ilaria

AAA CERCASI AMICI PELOSI7.3 km
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€12
/day
AliceA

20. Alice

3.9 km
from
€15
/day

Una vita circondata da animali

AliceA

20. Alice

Una vita circondata da animali3.9 km
from
€15
/day