1. Dog sitting
  2. Meda

Dog Sitting, Meda

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
saraS

1. sara

7.2 km
from
€15
/day

Pet Sitter = Amore incondizionato

Last active 3 days ago
Lives with 1 dog, 2 cats
saraS

1. sara

Pet Sitter = Amore incondizionato7.2 km
Last active 3 days ago
Lives with 1 dog, 2 cats
from
€15
/day
LauraL

2. Laura

8.2 km
from
€10
/day

Pet sitter appassionata con esperienza di cat e dog sitting!

Last contacted 8 days ago
Last active 3 days ago
LauraL

2. Laura

Pet sitter appassionata con esperienza di cat e dog sitting!8.2 km
Last contacted 8 days ago
Last active 3 days ago
from
€10
/day
SaraS

3. Sara

5.4 km
from
€15
/day
2 reviews

Amore, cura e protezione per i vostri amici a 4 zampe

Last contacted 4 days ago
Last active 4 days ago
SaraS

3. Sara

Amore, cura e protezione per i vostri amici a 4 zampe 5.4 km
(2 reviews)
Last contacted 4 days ago
Last active 4 days ago
from
€15
/day
GiuliaG

4. Giulia

3.9 km
from
€10
/day

casa con giardino e disponibilità nei weekend

Last contacted 4 days ago
Last active 4 days ago
GiuliaG

4. Giulia

casa con giardino e disponibilità nei weekend 3.9 km
Last contacted 4 days ago
Last active 4 days ago
from
€10
/day
RosaR

5. Rosa

8.9 km
from
€11
/day

Coccole, cure e tranquillità per il tuo amico a 4 zampe

Last active 4 days ago
Lives with 1 cat
RosaR

5. Rosa

Coccole, cure e tranquillità per il tuo amico a 4 zampe 8.9 km
Last active 4 days ago
Lives with 1 cat
from
€11
/day
Maria LuigiaM

6. Maria Luigia

8 km
from
€20
/day
1 review

Your Pet Sitter Next Door

Last active 4 days ago
Usually responds within one day
Maria LuigiaM

6. Maria Luigia

Your Pet Sitter Next Door8 km
(1 review)
Last active 4 days ago
Usually responds within one day
from
€20
/day
MartaM

7. Marta

2.6 km
from
€12
/day

Cresciuta con gatti e fusa!

Last active 5 days ago
Lives with 2 cats
MartaM

7. Marta

Cresciuta con gatti e fusa!2.6 km
Last active 5 days ago
Lives with 2 cats
from
€12
/day
GiadaG

8. Giada

7.9 km
from
€20
/day
New sitter

Cat Sitter esperta ed affettuosa

Last active 6 days ago
Lives with 1 dog, 3 cats
GiadaG

8. Giada

New sitter
Cat Sitter esperta ed affettuosa 7.9 km
Last active 6 days ago
Lives with 1 dog, 3 cats
from
€20
/day
Maria CristinaM

9. Maria Cristina

2.1 km
from
€12
/day

Pet Sitter

Last active 6 days ago
Lives with 1 dog, 1 cat
Maria CristinaM

9. Maria Cristina

Pet Sitter2.1 km
Last active 6 days ago
Lives with 1 dog, 1 cat
from
€12
/day
MonicaM

10. Monica

4.1 km
from
€10
/day

Mi prenderò cura dei vostri amici pelosi come fossero miei

Last active 6 days ago
Lives with 1 dog
MonicaM

10. Monica

Mi prenderò cura dei vostri amici pelosi come fossero miei 4.1 km
Last active 6 days ago
Lives with 1 dog
from
€10
/day
SaraS

11. Sara

8.6 km
from
€30
/day

Educatrice cinofila 🐾🐕

Last active 7 days ago
Lives with 4 dogs
SaraS

11. Sara

Educatrice cinofila 🐾🐕8.6 km
Last active 7 days ago
Lives with 4 dogs
from
€30
/day
GretaG

12. Greta

5.5 km
from
€11
/day

un’amica a due zampe per i vostri amici a 4 🐾

Last active 8 days ago
GretaG

12. Greta

un’amica a due zampe per i vostri amici a 4 🐾5.5 km
Last active 8 days ago
from
€11
/day
RaffaeleR

13. Raffaele

7.6 km
from
€12
/day

Pet Sitter Affidabile e Premuroso

Last active 11 days ago
Lives with 1 dog
RaffaeleR

13. Raffaele

Pet Sitter Affidabile e Premuroso 7.6 km
Last active 11 days ago
Lives with 1 dog
from
€12
/day
CristinaC

14. Cristina

7.2 km
from
€10
/day

Giovane con esperienza internazionale: coccole garantite🐾

Last active 11 days ago
CristinaC

14. Cristina

Giovane con esperienza internazionale: coccole garantite🐾7.2 km
Last active 11 days ago
from
€10
/day
sofiaS

15. sofia

7.8 km
from
€15
/day

Offro servizio di pet sitting a domicilio

Last active 11 days ago
Lives with 3 cats
sofiaS

15. sofia

Offro servizio di pet sitting a domicilio 7.8 km
Last active 11 days ago
Lives with 3 cats
from
€15
/day
GaiaG

16. Gaia

6.6 km
from
€15
/day
1 review

Pet sitter/pensione Cantù e dintorni per i tuoi pet 🥰

Last active 13 days ago
Usually responds within few hours
GaiaG

16. Gaia

Pet sitter/pensione Cantù e dintorni per i tuoi pet 🥰6.6 km
(1 review)
Last active 13 days ago
Usually responds within few hours
from
€15
/day
DavideD

17. Davide

4.3 km
from
€10
/day

Amico dei Tuoi Pet Quando Non Ci Sei, Seregno e dintorni!!!

Last active 13 days ago
Usually responds within one day
DavideD

17. Davide

Amico dei Tuoi Pet Quando Non Ci Sei, Seregno e dintorni!!!4.3 km
Last active 13 days ago
Usually responds within one day
from
€10
/day
AndreaA

18. Andrea

8.7 km
from
€12
/day
1 review

Il tuo amico è mio amico

Last active 14 days ago
Lives with 2 dogs
AndreaA

18. Andrea

Il tuo amico è mio amico 8.7 km
(1 review)
Last active 14 days ago
Lives with 2 dogs
from
€12
/day
GiorgiaG

19. Giorgia

8.8 km
from
€20
/day

Educatrice cinofila FISC

GiorgiaG

19. Giorgia

Educatrice cinofila FISC8.8 km
from
€20
/day
AliceA

20. Alice

5.7 km
from
€15
/day
New sitter

Una seconda casa per il tuo amico a quattro zampe 🐶

Usually responds within one day
AliceA

20. Alice

New sitter
Una seconda casa per il tuo amico a quattro zampe 🐶5.7 km
Usually responds within one day
from
€15
/day