1. Dog sitting
  2. Capriate San Gervasio

Dog Sitting, Capriate San Gervasio

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
EvaE

1. Eva

12.1 km
from
€10
/day
1 review

Pet lover e universitaria a tempo pieno!

Lives with 2 dogs
Lives with Maremmano Ettore
EvaE

1. Eva

Pet lover e universitaria a tempo pieno! 12.1 km
(1 review)
Lives with 2 dogs
Lives with Maremmano Ettore
from
€10
/day
SvetlanaS

2. Svetlana

7.2 km
from
€20
/day

Con Amore, quasi quanto gliene daresti tu!

Lives with 1 dog
Lives with Bassotto tedesco nano Otto
SvetlanaS

2. Svetlana

Con Amore, quasi quanto gliene daresti tu!7.2 km
Lives with 1 dog
Lives with Bassotto tedesco nano Otto
from
€20
/day
VeronicaV

3. Veronica

8.6 km - Cassano d'Adda
from
€10
/day

Passeggiate, coccole e compagnia per i vostri amici pelosi

Usually responds within one day
VeronicaV

3. Veronica

Passeggiate, coccole e compagnia per i vostri amici pelosi8.6 km - Cassano d'Adda
Usually responds within one day
from
€10
/day
FrancescaF

4. Francesca

10.7 km
from
€10
/day

Passeggiate sicure e coccole per cani e gatti !!

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
FrancescaF

4. Francesca

Passeggiate sicure e coccole per cani e gatti !!10.7 km
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€10
/day
IreneI

5. Irene

11.7 km
from
€12
/day

La Pet Sitter Che Cercano, Dove Si Sentono al Sicuro

Usually responds within one day
IreneI

5. Irene

La Pet Sitter Che Cercano, Dove Si Sentono al Sicuro11.7 km
Usually responds within one day
from
€12
/day
CamilaC

6. Camila

12.4 km
from
€10
/day

Compagnia affidabile, amore e cura per i tuoi amici 4 zampe.

Lives with 2 cats
CamilaC

6. Camila

Compagnia affidabile, amore e cura per i tuoi amici 4 zampe. 12.4 km
Lives with 2 cats
from
€10
/day
LorenaL

7. Lorena

11.6 km
from
€10
/day

Lorena

Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
LorenaL

7. Lorena

Lorena 11.6 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one hour
from
€10
/day
YoannY

8. Yoann

9.1 km
from
€10
/day

Il Migliore Amico Degli Animali

Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Margot
YoannY

8. Yoann

Il Migliore Amico Degli Animali9.1 km
Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Margot
from
€10
/day
SofiaS

9. Sofia

11.1 km
from
€15
/day

amante degli animali

SofiaS

9. Sofia

amante degli animali11.1 km
from
€15
/day
EleonoraE

10. Eleonora

10.1 km
from
€15
/day
1 review

in cerca di amici animali

Usually responds within few hours
EleonoraE

10. Eleonora

in cerca di amici animali10.1 km
(1 review)
Usually responds within few hours
from
€15
/day
NadiaN

11. Nadia

12.4 km
from
€15
/day

Amore eterno per i pelosetti

Lives with 1 dog
Lives with Pastore Australiano e incrocio border collie Olivia e Lady
NadiaN

11. Nadia

Amore eterno per i pelosetti12.4 km
Lives with 1 dog
Lives with Pastore Australiano e incrocio border collie Olivia e Lady
from
€15
/day
SimonaS

12. Simona

11.7 km
from
€10
/day

Zia Simona coccole e gioco

Lives with 4 cats
Usually responds within few hours
SimonaS

12. Simona

Zia Simona coccole e gioco11.7 km
Lives with 4 cats
Usually responds within few hours
from
€10
/day
AndreaA

13. Andrea

2.9 km
from
€15
/day

Petsitter affidabili e amanti degli animali

Lives with 2 cats
AndreaA

13. Andrea

Petsitter affidabili e amanti degli animali2.9 km
Lives with 2 cats
from
€15
/day
brunoB

14. bruno

10.9 km
from
€10
/day

Amante degli animali

Lives with 1 dog
Lives with Corso pitbull Bulls
brunoB

14. bruno

Amante degli animali10.9 km
Lives with 1 dog
Lives with Corso pitbull Bulls
from
€10
/day
JessicaJ

15. Jessica

12.2 km
from
€15
/day

Amanti delle 4 zampe 🐾❤️.

Lives with 1 dog
Lives with Border collie Kira
JessicaJ

15. Jessica

Amanti delle 4 zampe 🐾❤️.12.2 km
Lives with 1 dog
Lives with Border collie Kira
from
€15
/day
chiaraC

16. chiara

12.6 km
from
€15
/day

Qua la zampa!

chiaraC

16. chiara

Qua la zampa!12.6 km
from
€15
/day
FrancescoF

17. Francesco

12.3 km
from
€10
/day

SOS Dog Sitter

Lives with 2 dogs
Lives with Americanstaffordshireterrier Atena
FrancescoF

17. Francesco

SOS Dog Sitter12.3 km
Lives with 2 dogs
Lives with Americanstaffordshireterrier Atena
from
€10
/day
SomayehS

18. Somayeh

12.6 km
from
€25
/day

Amo gli animali

SomayehS

18. Somayeh

Amo gli animali12.6 km
from
€25
/day
CristianC

19. Cristian

10.4 km
from
€15
/day

Boscodistelle DUE - Pet Sitter

Lives with 1 cat
CristianC

19. Cristian

Boscodistelle DUE - Pet Sitter10.4 km
Lives with 1 cat
from
€15
/day