1. Dog sitting
  2. Capriate San Gervasio

Dog Sitting, Capriate San Gervasio

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
AliceA

1. Alice

5.5 km
from
€20
/day
3 reviews

Alice In Wonderland Full Of Pups

Last active 12 days ago
Usually responds within one day
AliceA

1. Alice

Alice In Wonderland Full Of Pups5.5 km
(3 reviews)
Last active 12 days ago
Usually responds within one day
from
€20
/day
SerenaS

2. Serena

7.3 km
from
€15
/day
1 review

Sono Serena, educatrice cinofila e dogsitter ✨️

Last contacted 14 days ago
Last active 13 days ago
SerenaS

2. Serena

Sono Serena, educatrice cinofila e dogsitter ✨️7.3 km
(1 review)
Last contacted 14 days ago
Last active 13 days ago
from
€15
/day
samueleS

3. samuele

6.4 km
from
€12
/day

dog sitter giovane e molto amante degli animali.

Lives with 1 cat
samueleS

3. samuele

dog sitter giovane e molto amante degli animali. 6.4 km
Lives with 1 cat
from
€12
/day
SaraS

4. Sara

11.4 km
from
€10
/day

Coccole e amore per il tuo micio

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
SaraS

4. Sara

Coccole e amore per il tuo micio11.4 km
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€10
/day
RosiR

5. Rosi

12.6 km
from
€15
/day

Passeggiate a volontà per i vostri amici a quattro zampe

Lives with 3 dogs
Lives with Meticcio Amon
RosiR

5. Rosi

Passeggiate a volontà per i vostri amici a quattro zampe 12.6 km
Lives with 3 dogs
Lives with Meticcio Amon
from
€15
/day
RobertaR

6. Roberta

11.8 km
from
€20
/day

Cat Sitter professionista

RobertaR

6. Roberta

Cat Sitter professionista 11.8 km
from
€20
/day
SilviaS

7. Silvia

9.6 km
from
€10
/day

Giovane ragazza amante degli animali!

Usually responds within one day
SilviaS

7. Silvia

Giovane ragazza amante degli animali!9.6 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
ViolaV

8. Viola

9.6 km
from
€8
/day

Cat sitter affidabile e attenta alle esigenze di ogni gatto

Lives with 1 dog, 3 cats
Lives with half-breed Anita
ViolaV

8. Viola

Cat sitter affidabile e attenta alle esigenze di ogni gatto9.6 km
Lives with 1 dog, 3 cats
Lives with half-breed Anita
from
€8
/day
CarmenC

9. Carmen

9.2 km
from
€12
/day

Gatti, cani ma non solo

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
CarmenC

9. Carmen

Gatti, cani ma non solo9.2 km
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€12
/day
AuroraA

10. Aurora

12.3 km
from
€15
/day
1 review

La GalimBaau

Lives with 1 dog, 2 cats
Usually responds within few hours
AuroraA

10. Aurora

La GalimBaau12.3 km
(1 review)
Lives with 1 dog, 2 cats
Usually responds within few hours
from
€15
/day
AlexiaA

11. Alexia

10.4 km
from
€10
/day

Più coccole per tutti 🐶🐱

Lives with 1 cat
AlexiaA

11. Alexia

Più coccole per tutti 🐶🐱10.4 km
Lives with 1 cat
from
€10
/day
GiuliaG

12. Giulia

10.2 km
from
€15
/day

Dolce e affidabile! Disponibile anche festivi ed estate

Usually responds within one hour
GiuliaG

12. Giulia

Dolce e affidabile! Disponibile anche festivi ed estate 10.2 km
Usually responds within one hour
from
€15
/day
AlinaA

13. Alina

5.1 km
from
€12
/day

Passeggiate e visite a domicilio. Amo ogni creatura. ❤️

Usually responds within one day
AlinaA

13. Alina

Passeggiate e visite a domicilio. Amo ogni creatura. ❤️5.1 km
Usually responds within one day
from
€12
/day
Maria GraziaM

14. Maria Grazia

9 km
from
€10
/day

Già coinquilina di una gatta di 4 anni

Maria GraziaM

14. Maria Grazia

Già coinquilina di una gatta di 4 anni9 km
from
€10
/day
rosaR

15. rosa

10.4 km
from
€10
/day

Hey, offro pet sitting su treviglio

Lives with 2 cats
Usually responds within few hours
rosaR

15. rosa

Hey, offro pet sitting su treviglio 10.4 km
Lives with 2 cats
Usually responds within few hours
from
€10
/day
ValeriaV

16. Valeria

12.4 km
from
€18
/day

Pet Lover

Lives with 1 dog
Lives with American pitbull terrier Zoe
ValeriaV

16. Valeria

Pet Lover12.4 km
Lives with 1 dog
Lives with American pitbull terrier Zoe
from
€18
/day
RaisaR

17. Raisa

10.1 km - Stezzano
from
€15
/day

Amichevole con li animali e li tratto con dolcezza e amore

Usually responds within one day
RaisaR

17. Raisa

Amichevole con li animali e li tratto con dolcezza e amore10.1 km - Stezzano
Usually responds within one day
from
€15
/day
PaoloP

18. Paolo

11.9 km
from
€10
/day

Pronto a passeggiare o visitare i vostri compagni di vita!

Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Border Collie Cesc
PaoloP

18. Paolo

Pronto a passeggiare o visitare i vostri compagni di vita!11.9 km
Lives with 1 dog, 1 cat
Lives with Border Collie Cesc
from
€10
/day
MartinaM

19. Martina

9.6 km
from
€10
/day

Pet sitter affidabile 😊

Lives with 1 dog
Lives with Boxer Atlas
MartinaM

19. Martina

Pet sitter affidabile 😊9.6 km
Lives with 1 dog
Lives with Boxer Atlas
from
€10
/day
ClaudiaC

20. Claudia

6.9 km
from
€10
/day

Innamorata degli amici pelosi!

Usually responds within one day
ClaudiaC

20. Claudia

Innamorata degli amici pelosi!6.9 km
Usually responds within one day
from
€10
/day