1. Dog sitting
  2. Busto Arsizio

Dog Sitting, Busto Arsizio

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
AlessiaA

1. Alessia

6.2 km
from
€12
/day

Petsitter appassionata e amorevole

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
AlessiaA

1. Alessia

Petsitter appassionata e amorevole6.2 km
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€12
/day
SofiaS

2. Sofia

10.2 km
from
€13
/day

Un amico fedele: Pet Sitting con passione e dedizione

Lives with 1 cat
SofiaS

2. Sofia

Un amico fedele: Pet Sitting con passione e dedizione10.2 km
Lives with 1 cat
from
€13
/day
AlessiaA

3. Alessia

1.7 km
from
€15
/day

Futura istruttrice cinofila per il benessere del tuo cane

Usually responds within few hours
AlessiaA

3. Alessia

Futura istruttrice cinofila per il benessere del tuo cane1.7 km
Usually responds within few hours
from
€15
/day
NoemiN

4. Noemi

1.3 km
from
€15
/day

Amo curare gli animali!

NoemiN

4. Noemi

Amo curare gli animali!1.3 km
from
€15
/day
ElisaE

5. Elisa

8.1 km
from
€10
/day

Presenza costante e tanto amore per i vostri pelosetti!

ElisaE

5. Elisa

Presenza costante e tanto amore per i vostri pelosetti!8.1 km
from
€10
/day
RobertaR

6. Roberta

2.4 km
from
€10
/day

Cat Sitter Affidabile e Amante dei Gatti

RobertaR

6. Roberta

Cat Sitter Affidabile e Amante dei Gatti2.4 km
from
€10
/day
GiuliaG

7. Giulia

9 km
from
€12
/day

Dog&CatSitter ❤️🐶🐱

GiuliaG

7. Giulia

Dog&CatSitter ❤️🐶🐱 9 km
from
€12
/day
GloriaG

8. Gloria

5 km
from
€15
/day

Cat e dog sitter

Lives with 3 cats
Usually responds within one day
GloriaG

8. Gloria

Cat e dog sitter 5 km
Lives with 3 cats
Usually responds within one day
from
€15
/day
chiaraC

9. chiara

11.1 km
from
€16
/day

Chiara, cat sitter, 39 anni, amante dei gatti, affidabile

Lives with 2 cats
Usually responds within one day
chiaraC

9. chiara

Chiara, cat sitter, 39 anni, amante dei gatti, affidabile11.1 km
Lives with 2 cats
Usually responds within one day
from
€16
/day
Jordan AuroraJ

10. Jordan Aurora

6.2 km
from
€10
/day

Dog sitter a portata di mano😉

Usually responds within one day
Jordan AuroraJ

10. Jordan Aurora

Dog sitter a portata di mano😉6.2 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
LorenzoL

11. Lorenzo

11.8 km
from
€20
/day

Il tuo cane in buone mani, anche quando non ci sei!

Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Leo
LorenzoL

11. Lorenzo

Il tuo cane in buone mani, anche quando non ci sei!11.8 km
Lives with 1 dog
Lives with Meticcio Leo
from
€20
/day
rominaR

12. romina

5.4 km
from
€15
/day

Tratto ogni cane come se fosse il mio: amore garantito!

Lives with 1 dog
Lives with Boston terrier Ninfea
rominaR

12. romina

Tratto ogni cane come se fosse il mio: amore garantito!5.4 km
Lives with 1 dog
Lives with Boston terrier Ninfea
from
€15
/day
AlessiaA

13. Alessia

7.6 km
from
€20
/day

A spasso con educazione!🐶

Lives with 1 dog, 3 cats
AlessiaA

13. Alessia

A spasso con educazione!🐶7.6 km
Lives with 1 dog, 3 cats
from
€20
/day
CristianC

14. Cristian

7.9 km
from
€12
/day

L'amore che i nostri amici a quattro zampe meritano

CristianC

14. Cristian

L'amore che i nostri amici a quattro zampe meritano 7.9 km
from
€12
/day
RobertaR

15. Roberta

7.3 km
from
€25
/day

Amante dei cani e della pizza!

RobertaR

15. Roberta

Amante dei cani e della pizza!7.3 km
from
€25
/day
ghaniG

16. ghani

1 km
from
€12
/day

Affidabile, Presente, Amante degli Animali

Usually responds within few hours
ghaniG

16. ghani

Affidabile, Presente, Amante degli Animali1 km
Usually responds within few hours
from
€12
/day
DanielaD

17. Daniela

7.4 km
from
€10
/day

Quando la tua passione per gli animali diventa un lavoro!

Lives with 1 dog, 2 cats
Lives with Golden Retriever Bart
DanielaD

17. Daniela

Quando la tua passione per gli animali diventa un lavoro! 7.4 km
Lives with 1 dog, 2 cats
Lives with Golden Retriever Bart
from
€10
/day
MirianaM

18. Miriana

1.2 km
from
€15
/day

sos coccole? chiama Miriana, la tua pet sitter di fiducia

Lives with 1 cat
MirianaM

18. Miriana

sos coccole? chiama Miriana, la tua pet sitter di fiducia 1.2 km
Lives with 1 cat
from
€15
/day
SusanS

19. Susan

11.2 km
from
€15
/day

Gattara nel cuore e insospettabilmente 100% dog lover!

Lives with 1 dog
Lives with Mix ttb Otto
SusanS

19. Susan

Gattara nel cuore e insospettabilmente 100% dog lover!11.2 km
Lives with 1 dog
Lives with Mix ttb Otto
from
€15
/day