1. Dog sitting
  2. Busto Arsizio

Dog Sitting, Busto Arsizio

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
sandraS

1. sandra

1.4 km
from
€10
/day

Tante attenzioni per il tuo amico a quattro zampe🐾

Last active 11 days ago
Usually responds within few hours
sandraS

1. sandra

Tante attenzioni per il tuo amico a quattro zampe🐾1.4 km
Last active 11 days ago
Usually responds within few hours
from
€10
/day
LindaL

2. Linda

0.7 km
from
€15
/day
1 review

CAT SITTER🐱 con anni di esperienza

Last contacted 12 days ago
Last active 12 days ago
LindaL

2. Linda

CAT SITTER🐱 con anni di esperienza 0.7 km
(1 review)
Last contacted 12 days ago
Last active 12 days ago
from
€15
/day
DavideD

3. Davide

1.6 km
from
€13
/day
2 reviews

Cura e passione 100%

Last contacted 12 days ago
Last active 12 days ago
DavideD

3. Davide

Cura e passione 100%1.6 km
(2 reviews)
Last contacted 12 days ago
Last active 12 days ago
from
€13
/day
AlessiaA

4. Alessia

5.8 km
from
€10
/day

Dog sitter con esperienza per passeggiate

Last active 13 days ago
Lives with 1 dog
AlessiaA

4. Alessia

Dog sitter con esperienza per passeggiate 5.8 km
Last active 13 days ago
Lives with 1 dog
from
€10
/day
SandraS

5. Sandra

7.1 km
from
€13
/day

Curo e rispetto il tuo gatto come fosse il mio

Last active 14 days ago
Lives with 1 cat
SandraS

5. Sandra

Curo e rispetto il tuo gatto come fosse il mio7.1 km
Last active 14 days ago
Lives with 1 cat
from
€13
/day
DéboraD

6. Débora

3.8 km
from
€15
/day

Affidabile PetSitter con Esperienza e Amore per gli Animali.

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
DéboraD

6. Débora

Affidabile PetSitter con Esperienza e Amore per gli Animali. 3.8 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€15
/day
LoredanaL

7. Loredana

7.5 km
from
€10
/day

Amo&Adoro i gatti

Lives with 3 cats
LoredanaL

7. Loredana

Amo&Adoro i gatti7.5 km
Lives with 3 cats
from
€10
/day
OmarO

8. Omar

2.1 km
from
€10
/day

Cat sitter a Vostro domicilio

Lives with 2 cats
OmarO

8. Omar

Cat sitter a Vostro domicilio2.1 km
Lives with 2 cats
from
€10
/day
Uriel DavideU

9. Uriel Davide

8.1 km
from
€10
/day

Amici di Milo🐶❤️ operatore cinofilo 🦮dog park 🌳

Uriel DavideU

9. Uriel Davide

Amici di Milo🐶❤️ operatore cinofilo 🦮dog park 🌳8.1 km
from
€10
/day
ValeriaV

10. Valeria

5.1 km
from
€9
/day

Passione e disponibilità 100% 🐈

Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
ValeriaV

10. Valeria

Passione e disponibilità 100% 🐈5.1 km
Lives with 1 cat
Usually responds within few hours
from
€9
/day
MariangelaM

11. Mariangela

11.1 km
from
€13
/day

Mery Cat Sitter: Amore e Cura su Misura per il tuo Gatto

Lives with 2 cats
MariangelaM

11. Mariangela

Mery Cat Sitter: Amore e Cura su Misura per il tuo Gatto11.1 km
Lives with 2 cats
from
€13
/day
elisaE

12. elisa

1.7 km
from
€10
/day

pet sitter per voi

Usually responds within one day
elisaE

12. elisa

pet sitter per voi1.7 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
RebeccaR

13. Rebecca

10.4 km
from
€12
/day

Coccole e passeggiate per il tuo amico a 4 zampe 🐾

RebeccaR

13. Rebecca

Coccole e passeggiate per il tuo amico a 4 zampe 🐾10.4 km
from
€12
/day
FrancescaF

14. Francesca

0.3 km
from
€15
/day

Una vita insieme ai gatti

Lives with 3 cats
FrancescaF

14. Francesca

Una vita insieme ai gatti0.3 km
Lives with 3 cats
from
€15
/day
DavideD

15. Davide

8.7 km
from
€12
/day

Amante degli animali e delle coccole

Lives with 4 cats
DavideD

15. Davide

Amante degli animali e delle coccole 8.7 km
Lives with 4 cats
from
€12
/day
ElisabettaE

16. Elisabetta

11.4 km
from
€10
/day

Amore, cura e compagnia per i tuoi amici a quattro zampe!

Lives with 1 dog
Lives with Incrocio Luna
ElisabettaE

16. Elisabetta

Amore, cura e compagnia per i tuoi amici a quattro zampe!11.4 km
Lives with 1 dog
Lives with Incrocio Luna
from
€10
/day
SabrinaS

17. Sabrina

8 km
from
€12
/day

Pet sitter per passione

Lives with 1 cat
Usually responds within one day
SabrinaS

17. Sabrina

Pet sitter per passione 8 km
Lives with 1 cat
Usually responds within one day
from
€12
/day
SaraS

18. Sara

6.7 km
from
€15
/day
2 reviews

Dog sitter professionista

Usually responds within one hour
SaraS

18. Sara

Dog sitter professionista 6.7 km
(2 reviews)
Usually responds within one hour
from
€15
/day
EmanueleE

19. Emanuele

3.2 km
from
€10
/day

Perché il tuo pet merita solo il meglio 🐾

Lives with 2 dogs
Lives with Golden retriver inglese Dante
EmanueleE

19. Emanuele

Perché il tuo pet merita solo il meglio 🐾3.2 km
Lives with 2 dogs
Lives with Golden retriver inglese Dante
from
€10
/day
ElisaE

20. Elisa

7.5 km
from
€15
/day

studentessa di veterinaria al servizio dei vostri animali!

ElisaE

20. Elisa

studentessa di veterinaria al servizio dei vostri animali!7.5 km
from
€15
/day