1. Dog sitting
  2. Busto Arsizio

Dog Sitting, Busto Arsizio

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
MarcelloM

1. Marcello

5 km
from
€15
/day
1 review

A spasso Con Marshall!

Usually responds within one day
MarcelloM

1. Marcello

A spasso Con Marshall!5 km
(1 review)
Usually responds within one day
"Grande Marcello! Gli ho lasciato i miei due diffidenti gattoni per 5 giorni….tutto perfetto! Puliti, nutriti e coccolati! Casa trovata assolutamente in ordine! Che dire di più? Grazie mille e alla prossima occasione! Michela "
MichelaM
Review by Michela
from
€15
/day
binaB

2. bina

4.5 km
from
€12
/day
2 reviews

gli amici di bina 🙃

Usually responds within one day
binaB

2. bina

gli amici di bina 🙃 4.5 km
(2 reviews)
Usually responds within one day
"Bina è fantastica, si vede tutto l'amore che ha per gli animali. È stata disponibile e accurata dal giorno in cui ci siamo conosciute e devo dire la veritá, in mia assenza ha fatto anche cose che non le competevano, come se la mia gattina fosse sua. Io sono non soddisfatta,di piú, e mi affiderò sempre a lei da oggi. GRAZIE!!!❤️❤️❤️"
SimonaS
Review by Simona
from
€12
/day
GaiaG

3. Gaia

8.7 km
from
€15
/day

Amo gli animali

Last active 5 days ago
Lives with 1 dog, 2 cats
GaiaG

3. Gaia

Amo gli animali8.7 km
Last active 5 days ago
Lives with 1 dog, 2 cats
from
€15
/day
FedericoF

4. Federico

11.4 km
from
€10
/day

Pet sitting amatoriale ma con dedizione

Last contacted yesterday
Last active today
FedericoF

4. Federico

Pet sitting amatoriale ma con dedizione11.4 km
Last contacted yesterday
Last active today
from
€10
/day
NadiaN

5. Nadia

0.8 km
from
€10
/day

Cura gatti a domicilio con foto e aggiornamenti costanti

Calendar recently updated
Last active today
NadiaN

5. Nadia

Cura gatti a domicilio con foto e aggiornamenti costanti0.8 km
Calendar recently updated
Last active today
from
€10
/day
ChristianC

6. Christian

5.6 km
from
€10
/day

Cura, compagnia e passeggiate come se fossero i miei

Last contacted 7 days ago
Last active today
ChristianC

6. Christian

Cura, compagnia e passeggiate come se fossero i miei5.6 km
Last contacted 7 days ago
Last active today
from
€10
/day
SaraS

7. Sara

11.3 km
from
€10
/day

Sari 🧡 LovelyPetSitting

Last active yesterday
Lives with 1 dog, 2 cats
SaraS

7. Sara

Sari 🧡 LovelyPetSitting11.3 km
Last active yesterday
Lives with 1 dog, 2 cats
from
€10
/day
FrancescoF

8. Francesco

8.1 km
from
€30
/day
3 reviews

Cagnolini siamo pronti a diventare amici??

Last active yesterday
Usually responds within one day
FrancescoF

8. Francesco

Cagnolini siamo pronti a diventare amici?? 8.1 km
(3 reviews)
Last active yesterday
Usually responds within one day
from
€30
/day
DenisD

9. Denis

11.8 km
from
€10
/day

Operatore cinofilo | Dog & Cat Sitter

Last active 2 days ago
Usually responds within one day
DenisD

9. Denis

Operatore cinofilo | Dog & Cat Sitter 11.8 km
Last active 2 days ago
Usually responds within one day
from
€10
/day
MatteoM

10. Matteo

5.2 km
from
€10
/day

Fidati, il tuo cane è in buone zampe! :)

Last active 3 days ago
Lives with 1 dog
MatteoM

10. Matteo

Fidati, il tuo cane è in buone zampe! :)5.2 km
Last active 3 days ago
Lives with 1 dog
from
€10
/day
ClaudioC

11. Claudio

7.1 km
from
€18
/day
1 review

Corsa, coccole e gioia, che fortuna avere amici a 4 zampe!

Last contacted 6 days ago
Last active 4 days ago
ClaudioC

11. Claudio

Corsa, coccole e gioia, che fortuna avere amici a 4 zampe!7.1 km
(1 review)
Last contacted 6 days ago
Last active 4 days ago
from
€18
/day
IlariaI

12. Ilaria

8.5 km
from
€10
/day

2 PASSI CON I 4 ZAMPE <3

Last active 4 days ago
IlariaI

12. Ilaria

2 PASSI CON I 4 ZAMPE <38.5 km
Last active 4 days ago
from
€10
/day
DanielaD

13. Daniela

7.4 km
from
€33
/day
38 reviews
20
recurring guests

Benessere Con zia Dany

Last active 4 days ago
Usually responds within few hours
DanielaD

13. Daniela

Benessere Con zia Dany7.4 km
(38 reviews)
20 recurring guests
Last active 4 days ago
Usually responds within few hours
from
€33
/day
RiccardoR

14. Riccardo

7.4 km
from
€13
/day

Amante degli Animali da tutta la vita!

Last active 4 days ago
Lives with 1 dog, 1 cat
RiccardoR

14. Riccardo

Amante degli Animali da tutta la vita!7.4 km
Last active 4 days ago
Lives with 1 dog, 1 cat
from
€13
/day
ANIMALHUMA

15. ANIMALHUM

6.4 km
from
€10
/day

ANIMALHUM

Last active 5 days ago
Usually responds within one day
ANIMALHUMA

15. ANIMALHUM

ANIMALHUM 6.4 km
Last active 5 days ago
Usually responds within one day
from
€10
/day
CinziaC

16. Cinzia

7.3 km
from
€10
/day

Amante dei cani , ❤️ tutti❤️

Last active 5 days ago
Lives with 1 dog
CinziaC

16. Cinzia

Amante dei cani , ❤️ tutti❤️7.3 km
Last active 5 days ago
Lives with 1 dog
from
€10
/day
SARAS

17. SARA

8.6 km
from
€25
/day
2 reviews

Un compagno di vita, che sa amarti senza nulla in cambio!

Last contacted 6 days ago
Last active 6 days ago
SARAS

17. SARA

Un compagno di vita, che sa amarti senza nulla in cambio!8.6 km
(2 reviews)
Last contacted 6 days ago
Last active 6 days ago
from
€25
/day
AliceA

18. Alice

4.9 km
from
€15
/day
1 review

L’amore verso gli animali è speciale e unico

Last active 6 days ago
Lives with 1 dog
AliceA

18. Alice

L’amore verso gli animali è speciale e unico 4.9 km
(1 review)
Last active 6 days ago
Lives with 1 dog
from
€15
/day
StefaniaS

19. Stefania

6.5 km
from
€9
/day

Educatrice cinofila cat sitter certificata Lombardia

Last contacted 13 days ago
Last active 8 days ago
StefaniaS

19. Stefania

Educatrice cinofila cat sitter certificata Lombardia 6.5 km
Last contacted 13 days ago
Last active 8 days ago
from
€9
/day
MariachiaraM

20. Mariachiara

6.1 km
from
€15
/day

Tecnico veterinario e pet sitter 🩺🐾❤️

Last active 9 days ago
MariachiaraM

20. Mariachiara

Tecnico veterinario e pet sitter 🩺🐾❤️6.1 km
Last active 9 days ago
from
€15
/day