1. Dog sitting
  2. Airuno

Dog Sitting, Airuno

Drop-in visits at your home for your dog

Service
Location
Dates
Price (EUR)
How many pets?
Small Dog0-8 kg
Medium Dog8-18 kg
Large Dog18-45 kg
Giant Dog+45 kg
CatAll
Small animalBird, rabbit, ferret, ...
Advanced Filters
BarbaraB

1. Barbara

2.7 km
from
€15
/day

Baby e i suoi pelosi vi aspettano ❤️

Last active 10 days ago
Lives with 7 dogs
BarbaraB

1. Barbara

Baby e i suoi pelosi vi aspettano ❤️2.7 km
Last active 10 days ago
Lives with 7 dogs
from
€15
/day
HélèneH

2. Hélène

11 km
from
€40
/day

Amo tutti i tipi di animali

Last active 13 days ago
Lives with 3 dogs, 1 cat
HélèneH

2. Hélène

Amo tutti i tipi di animali11 km
Last active 13 days ago
Lives with 3 dogs, 1 cat
from
€40
/day
ValentinaV

3. Valentina

14.9 km
from
€15
/day
1 review

Pensione casalinga per cani e gatti

Usually responds within one day
ValentinaV

3. Valentina

Pensione casalinga per cani e gatti 14.9 km
(1 review)
Usually responds within one day
from
€15
/day
RosiR

4. Rosi

14.2 km
from
€15
/day

Passeggiate a volontà per i vostri amici a quattro zampe

Lives with 3 dogs
Lives with Meticcio Amon
RosiR

4. Rosi

Passeggiate a volontà per i vostri amici a quattro zampe 14.2 km
Lives with 3 dogs
Lives with Meticcio Amon
from
€15
/day
GiadaG

5. Giada

14.7 km
from
€14
/day

Petsitter professionale, affettuosa e affidabile

Usually responds within few hours
GiadaG

5. Giada

Petsitter professionale, affettuosa e affidabile 14.7 km
Usually responds within few hours
from
€14
/day
SilviaS

6. Silvia

7.3 km
from
€10
/day

Giovane ragazza amante degli animali!

Usually responds within one day
SilviaS

6. Silvia

Giovane ragazza amante degli animali!7.3 km
Usually responds within one day
from
€10
/day
CamilaC

7. Camila

7.9 km
from
€10
/day

Passeggiate, Corsa e Pet Sitting per Cani ad Alta Energia

Lives with 1 dog, 2 cats
CamilaC

7. Camila

Passeggiate, Corsa e Pet Sitting per Cani ad Alta Energia7.9 km
Lives with 1 dog, 2 cats
from
€10
/day
FedericaF

8. Federica

8.5 km
from
€15
/day

Amore, passione, empatia, esperienza e competenza

Usually responds within one day
FedericaF

8. Federica

Amore, passione, empatia, esperienza e competenza8.5 km
Usually responds within one day
from
€15
/day
AuroraA

9. Aurora

8.2 km
from
€15
/day
1 review

La GalimBaau

Lives with 1 dog, 2 cats
Usually responds within few hours
AuroraA

9. Aurora

La GalimBaau8.2 km
(1 review)
Lives with 1 dog, 2 cats
Usually responds within few hours
from
€15
/day
AlexiaA

10. Alexia

11.6 km
from
€10
/day

Più coccole per tutti 🐶🐱

Lives with 1 cat
AlexiaA

10. Alexia

Più coccole per tutti 🐶🐱11.6 km
Lives with 1 cat
from
€10
/day
ValeriaV

11. Valeria

8.1 km
from
€18
/day

Pet Lover

Lives with 1 dog
Lives with American pitbull terrier Zoe
ValeriaV

11. Valeria

Pet Lover8.1 km
Lives with 1 dog
Lives with American pitbull terrier Zoe
from
€18
/day
DianaD

12. Diana

4.7 km
from
€10
/day

Diana - Doghelper - educatore cinofilo in formazione

Usually responds within one hour
DianaD

12. Diana

Diana - Doghelper - educatore cinofilo in formazione 4.7 km
Usually responds within one hour
from
€10
/day
SvetlanaS

13. Svetlana

12.6 km
from
€20
/day

Con Amore, quasi quanto gliene daresti tu!

Lives with 1 dog
Lives with Bassotto tedesco nano Otto
SvetlanaS

13. Svetlana

Con Amore, quasi quanto gliene daresti tu!12.6 km
Lives with 1 dog
Lives with Bassotto tedesco nano Otto
from
€20
/day
ChiaraC

14. Chiara

10.8 km
from
€10
/day

chiara_freedog

Lives with 1 dog
Lives with Springer Spaniel Inglese Thor
ChiaraC

14. Chiara

chiara_freedog10.8 km
Lives with 1 dog
Lives with Springer Spaniel Inglese Thor
from
€10
/day
DiliaD

15. Dilia

14.7 km
from
€10
/day

Coccole, passeggiate e attenzione per il tuo pet 🐾

DiliaD

15. Dilia

Coccole, passeggiate e attenzione per il tuo pet 🐾14.7 km
from
€10
/day
NadiaN

16. Nadia

6 km
from
€15
/day

Amore eterno per i pelosetti

Lives with 1 dog
Lives with Pastore Australiano e incrocio border collie Olivia e Lady
NadiaN

16. Nadia

Amore eterno per i pelosetti6 km
Lives with 1 dog
Lives with Pastore Australiano e incrocio border collie Olivia e Lady
from
€15
/day
sofiaS

17. sofia

7.5 km
from
€15
/day

amorevole e affidabile con gli animali

Lives with 1 dog
Lives with bulldog francese Onyx
sofiaS

17. sofia

amorevole e affidabile con gli animali 7.5 km
Lives with 1 dog
Lives with bulldog francese Onyx
from
€15
/day
StefanoS

18. Stefano

13.9 km
from
€10
/day

L’Ace Ventura della Brianza

StefanoS

18. Stefano

L’Ace Ventura della Brianza13.9 km
from
€10
/day
AndreaA

19. Andrea

13.9 km
from
€15
/day

Petsitter affidabili e amanti degli animali

Lives with 2 cats
AndreaA

19. Andrea

Petsitter affidabili e amanti degli animali13.9 km
Lives with 2 cats
from
€15
/day
brunoB

20. bruno

8.5 km
from
€10
/day

Amante degli animali

Lives with 1 dog
Lives with Corso pitbull Bulls
brunoB

20. bruno

Amante degli animali8.5 km
Lives with 1 dog
Lives with Corso pitbull Bulls
from
€10
/day